Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2018

Новости за 20.10.2018

Александра, Графиня Фредериксборгская...

Ru-royalty.livejournal.com 

... с мыслями о жизни.
Интернет-издание Alt.dk опубликовало большое интервью с графиней Александрой.

В интервью графиня делится мыслями о разводе, детях и отношениях с экс-супругом.

Подзаголовок интервью:" Мы хорошие друзья, и не только потому, что должны поддерживать отношения наших ради детей"

Еще одна цитата:" Счастливый развод лучше, чем несчастливый брак"

Второй брак графини тоже закончился разводом. Она не исключает, что в жизни может появиться новый партнер... Читать дальше...

Эрмитажные коты

Блог сайта «ЖеЖ» 

В главном здании Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге квалифицированными специалистами являются не только люди. В день петербургских кошек и котов рассказываем о самых статусных котах города на Неве.

В летнее время эрмитажных котов чаще всего можно увидеть гуляющими рядом с музеем.

Почти с момента основания Зимнего дворца в нем живут коты, которые охотятся на появляющихся там мышей и крыс. Каждый из этих музейных «хищников» имеет свой паспорт, ветеринарную карточку и формально... Читать дальше...



Видео дня

Felbert.livejournal.com 

В Токио 20 полицейских ловили енота, который по неизвестным причинам разгуливал в центре города.

Читать дальше...

Технология рекламы грязи

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

"Телевидение — изобретение, позволяющее развлекать вас в вашей гостиной людям, которых вы не пустили бы к себе в дом". Д. Фрост.

"Взрыв корабля"- неоконченная картина Ивана Айвазовского показывает торпедирование Макаровым корабля

Victoria Kozlova (LiveJournal.com) 

И.К. Айвазовский. "Взрыв корабля" - Это последняя и неоконченная картина великого русского мариниста Ивана Айвазовского. #Айвазовский #Взрыв_корабля.
Друзья, после того, как меня неоднократно присекли, что Макаров не торпедировал Турецкий корабль и ни какой корабль вооще не пострадал, мол турки даже не сообщают о потерях в этот день, я вдруг вспомнила слова про эту неоконченную картину Айвазовского и как осенило - Конечно же теперь турки а форумах и Фейбуке будут отпираться до конца. 

Читать дальше...

А я иду шагаю по Москве (с)

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Месяц спустя все же решила написать о Москве. Вернее даже не написать, а просто выложить с некоторыми комментариями фотографии нашей замечательной прогулки по городу с zolotayakoshka, c_koshkin, feona2003 и eiternessel. Потому как писать энциклопедический пост о Москве смысла не вижу – информации и так более чем достаточно. Фотографий, правда, тоже, но эти мои, к ним у меня отношение иное :))
     Отдельно напишу про парк Зарядье (надеюсь, раньше, чем ещё через месяц), потому что там все же есть, что сказать. Читать дальше...



Макаревич записал песню в ответ на выступление Путина

«Это интересно!» 

Андрей Макаревич, музыкант и лидер рок-группы «Машина времени», опубликовал в своем Facebook видео, на котором он исполнил песню, посвященную выступлению Владимира Путина на «Валдае». 18 октября на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» российский президент ответил на вопрос о том, что будет с теми, кто применит ядерное оружие против России. Он сказал, что «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, даже не успев раскаяться».

В Лондоне сотни тысяч сторонников повторного голосования по Brexit собрались у Парламента

Novayagazeta.livejournal.com 

Марш сторонников движения «Народный голос» (People's Vote), требующего проведения повторного голосования об условиях выхода страны из Евросоюза, по оценкам его организаторов, собрал на Парламентской площади в Лондоне около 700 тысяч человек, говорится в их твиттере. Полиция отказалась от предварительной оценки числа участников, пишет «Би-би-си».

Читать дальше...

ТАКОЕ МНОЖЕСТВО ДРУЗЕЙ...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

В результате обстрела Трудовских (Петровка Донецка) получил ранения мужчина. По информации ему оторвало ноги. Партнеры опять шалят, рутинное вобщем то дело, какому то донецкому украинцу херои с ВСУ ноги оторвали, и при чем здесь Россия? - комментирует уважаемый Донрф, и он опять прав: Россия здесь ни причем, она сраму не имет,

и Российская Федерация тоже не при делах, она сожалеет, но у нее, бедненькой, масса других важных дел, и отвлекаться нет возможности,  и тем не менее, на судьбу не стоит дуться... Читать дальше...

Дмитрий Быков // "Новая газета", №117, 22 октября 2018 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Сон о баране

Вручили «Новой» голову баранью, по умыслу неведомых трольчат. Я думаю, хреновому изданью подобную посылку не вручат. И вот я сплю, зане уже не рано, и в смутном сне — трагическом, увы — я думаю про этого барана: а как он там живет без головы?

Живет он ничего себе, не скрою. Он превратился в местный идеал. Ему труднее было с головою, она ему мешала, он страдал, на совести его зияли раны, он часто думал, выживет ли впредь, — тогда как бестолковые бараны в Отечестве способны преуспеть. Читать дальше...

Такая вот броня

Andrei-bt.livejournal.com 

Внутри  пакета брони сирийского Т-72 –



Давно стоило бы разработать простые и легко устанавливаемые комплекты для танков, но вот что-то никто особо не занимается этим. Конечно, на дешевом и эффективном не заработать в наше время. Были проекты НИИ Ст. но как-то не особо.
Из всего, что мне понравилось – мешки с ДЗ, очень элегантная идея.  Внутри  пакета брони сирийского Т-72 –

Давно стоило бы разработать простые и легко устанавливаемые комплекты для танков, но вот что-то никто особо не занимается этим. Читать дальше...

Про юдофобов, русофобов, гомофобов и прочих не толерантных фобов.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Фобии нормальное состояние человека.

Кто не любит евреев, кто русских, кто чеченов, кто китайцев, кто педерастов и лесбиянок. Некоторые пауков и змей фобят. А у некоторых фобия на гомофобов.
А я вот в своё время не любил, как помню, костляых рослых баб.
Так что, я должен во имя торжества толерантности возлюблять педерастов или костлявых баб? Ебать их безо всякой дискриминации?

Фобия - не преступление. Если человек держит её внутри себя. Фобит человек кого то, ну и пусть фобит себе молча. Читать дальше...

НАДЗОР ЗА РЕШЕНИЕМ ЕСПЧ.

Agranovsky.livejournal.com 

В Специальном выпуске №3 Бюллетеня Европейского Суда по правам человека за 2018 год опубликованы сведения о надзоре Комитет министров Совета Европы за выполнением 8 решений ЕСПЧ в отношении заявителей из Российской Федерации. Все эти дела касаются свободы собраний. Одно из них – наше дело «Ярослав Белоусов против России», касающееся событий 6 мая 2012 года на Болотной площади. Также в этом списке «Лашманкин и другие против России», «Фрумкин и другие против России».
Напомню, 4 октября 2016 года Европейский Cуд признал... Читать дальше...

Не мужик, а собака на сене

Pirooog.ru 

Жизнь Марины перевернулась с ног на голову после того, как ее ненаглядный муж Валера решил уйти из семьи. Конечно, это не было такой уж прям неожиданностью, конфликты в...

Читать дальше...

Обед по архиерейски

Diak-kuraev.livejournal.com 

Нет, я не о том, что на столе. В данном случае интересно и то, что под столом.

У Лескова было "На орлах стоящие", а тут уже "на орлах ядущие".

(не, ну если кому нужна конкретика - это из жития Тобольского святителя)

Знак что ли?

Fortovsky.livejournal.com 

Всю неделю(и не раз на дню) курлыкают над головой эти, что летят на юг. Никогда такого не было. И вот.

СССР. Наши детские воспоминания

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Советский Союз был великой страной , миллионы людей различных национальностей жили в ней мирно и дружно. С детства у нас всё было похожим - одежда, школы, быт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net