Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2018

Новости за 19.10.2018

Особое мнение. Максим Шевченко о последних событиях и заявлениях.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Максим Шевченко в передаче радиостанции Эхо Москвы на программе Особон мнение.О трагедии в Керчи, Золотареве,высказывании Путина о ядерной войне и церковном расколе. Как всегда емко и интересно.

✨ Супер хит ХХвека Salvatore Adamo «Tombe la neige»

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение✨ Супер хит ХХвека Salvatore Adamo «Tombe la neige»

Если верить Агате Кристи, великий сыщик Эркюль Пуаро очень не любил, когда англичане принимали его за француза и постоянно напоминал им, что он бельгиец. Долгое время я принимал за француза и бельгийского певца Сальваторе Адамо. Что, в общем-то, не удивительно, учитывая, что французский — один из официальных языков Бельгии (наряду с немецким и голландским).

Читать дальше...



Красивые кадры

Andrei-bt.livejournal.com 

Видео с хорошим качеством (1080 HD) про боевые действия Хуситов в условиях горно-пустынной местности. Пейзажи, конечно, как с планеты Дюна )

На 5-50 авиация, но, видимо, не особо помогает Саудитам.

Плюши захватывают Мир

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Совпадение или нет ?
Вчера в комментах Денис denisyezersky написал  "Раньше  приезжали с мужиками , сейчас с игрушками.... Кудой катимся?! =*( "
А за день до этого друзья прислали ссылку на этот пост:
https://metroelf.livejournal.com/930319.html
Вопрос на повесте дня: катимся или не катимся ?

Кто сегодня умудрился уронить фотоаппарат в раковину?

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Конечно, Стеф :))
     Ну, хорошо, что не в унитаз. И хорошо, что в кофре :))
     Второе вроде как чудо техники спасло. А то было бы обидно – игрушка-то для любительской недешевая.
     Хотя… Могла бы потом говорить, что утопила фотоаппарат в туалете шикарной усадьбы. Но лучше не надо :))

Ви-таки будете смеяться...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Джулиан Ассанж судит пригревшее его государство Эквадор за нарушение его, Ассанжа, "фундаментальных прав и свобод!"

Насладиться



Государственный визит короля и королевы Норвегии в Китай, 11-19 октября

Ru-royalty.livejournal.com 

11 - 19 октября король и королева Норвегии совершили государственный визит в Китайскую Народную Республику по приглашению председателя КНР Си Цзиньпина. Их сопровождала самая большая за всю историю делегация представителей норвежского правительства, промышленности и торговли - более 300 человек. В ходе визита их величества посетили Дуньхуан, Пекин и Шанхай.

11 октября. Дуньхуан.

Прибытие.

12 октября. Дуньхуан.

Дуньхуан - город в северо-западной провинции Китая Ганьсу... Читать дальше...

Кумир неокрепших детских умов Лёха принял вызов на дуэль! Сражение - в студию!

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Согласился на дуэль. Позвал лихого генерала шарахаться в студиях! - "Ответ генералу Золотову"

Какое толковое шоу с этого может получиться! Если властелин жёлтых уточек умоет поклонника старых русских традиций фактами, выйдет вообще интересно. Генерал целой Росгвардии хоть не застрелится? Такие традиции тоже были в давние времена. Из-за карточных долгов даже стрелялись.

П.С. Не вникал в лёхины претензии к этому попке, но как дети этого ударника коммунистического труда смогли к 24 годам столько бабла заработать? Читать дальше...

Свою Бреттон-Вудскую систему. без блэкджека но со шлюхами

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

а рашка как всегда строит блестящие планы по возвращению в прошлое.

России вместе с ЕАЭС стоит прекратить стесняться. Им надо создать свою Бреттон-Вудскую систему. Если рубль обеспечить золотом в это смутное время, то с ним станут считаться на мировой арене. Такое предложение сделал глава Евразийского банка развития Андрей Бельянинов.

а чтоб лучше строилось и вызывало доверие -

Компенсация в полном объеме советских вкладов в Сбербанке после злополучной павловской денежной реформы в 1991 году в очередной раз откладывается.

Заговор бухгалтера Хусяйновой

Avmalgin.livejournal.com 

Жительница Санкт-Петербурга Елена Хусяйнова (Elena Khusyaynova) обвиняется в сговоре с целью навредить политической системе в США и вмешаться в выборы в 2016 и 2018 годах, заявили в Министерстве юстиции США. Голосование на выборах в этом году состоится 6 ноября. Будут полностью переизбраны палата представителей и треть сената.

Хусяйнова, считают в Вашингтоне, была главным бухгалтером «Проекта Лахта», который в Минюсте описывают как «финансируемую олигархом Евгением Пригожиным и двумя подконтрольными ему компаниями... Читать дальше...

«А говорят, что интеллигенция от голода пухнет»... Случай в очереди

Фитиль (КОНТ) 

Это было давно, в те времена, когда сметану и молоко привозили в магазин в больших флягах. Целый день приходилось стоять в очереди. Самыми стойкими любителями молочной продукции были, как и полагается, пенсионеры и дети.Очередь была живая: люди постоянно куда-то выходили, потом опять появлялись, уже с покупками из других магазинов, детишки играли во дворе поблизости от входа, чтобы не потерять свое место. В магазине было весело и шумно. Разговоры лились полноводной мутноватой рекой. Люди спорили отчаянно... Читать дальше...

ВВС США «по ошибке» разбомбили позиции курдских союзников

Фитиль (КОНТ) 

Бей своих, чтоб чужие боялись. Эта поговорка является правилом и руководством к действию для англосаксов уже многие столетия. Особенно часто достаётся различным союзникам англоамериканцев, которые по глупости сотрудничают с ними.Сегодня досталось курдам. ВВС США по ошибке разбомбили курдские позиции. 6 курдских военнослужащих погибло, ещё 15 получили тяжёлые ранения, за их жизнь борются медики. Оцените всю иронию: целились они якобы по террористам запрещенной ИГИЛ.То есть мы должны поверить, что Вашингтон целился в свою иррегулярную армию... Читать дальше...

Стандарт подготовки грабежа

Awas1952.livejournal.com 

«Вашингтон нацелился отобрать у Китая 100 млрд долларов»: «США начали идеологическую подготовку к раскулачиванию китайских активов по «русской схеме»».

Роскомнадзор внес в реестр запрещенных юмористическую статью о взятках

Novayagazeta.livejournal.com 

Ее опубликовали в газете правительства Свердловской области.

Роскомнадзор внес в реестр юмористическую публикацию «Как брать и давать взятки, чтобы за это потом не взяли», написанную авторами екатеринбургского журнала «Красная бурда». На это обратил внимание проект «Роскомсвобода».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

"Тимур" в СИЗО и без команды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net