Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Октябрь
2018

Новости за 01.10.2018

В Китае взорван мост

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

На востоке Китая, в городе Цзянь демонтировали мост длиной 1577 метров, сообщает Xinhua.

Известно, что мост контролируемо демонтировали, чтобы освободить место для строительства более высокой и широкой эстакады.

По мнению местной власти, характеристики моста уже не удовлетворяют требованиям дорожного движения в городе со стремительно растущим населением.

А вот это по-настоящему интересно

Dralexandra.livejournal.com 

"Полковник российского разведывательного ведомства ГРУ Анатолий Чепига («Руслан Боширов»), которого Великобритания подозревает в отравлении экс-агента российской разведки Сергея Скрипаля, возглавлял операцию по вывозу в Россию экс-президента Украины Виктора Януковича.

Об этом Громадскому заявил бывший журналист «Центра управления расследованиями» Сергей Канев, участвовавший в расследовании The Insider и Bellingcat отношении подозреваемых в отравлении Скрипалей.

«Чепига-Боширов участвовал в эвакуации Януковича в Россию. Читать дальше...



Мать двоих детей осудили за мошенничество. Она несколько раз помыла полы и получала пособие по безработице

TJournal.ru 

В Саратовской области за мошенничество осудили безработную мать двоих детей. Женщину обвинили в том, что она несколько раз помыла полы в кафе, и в это же время получала пособие по безработице.

ПИСЬМО ОПОЗДАЛО НА ПОЛЧАСА. НЕ НАДО, Я ВСЕ УЖЕ ЗНАЮ САМ!

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

По киевским меркам, пан Речинский, ныне советник Авакова, а раньше много кто, давно считается приближенным (к кому в конкретный момент, неважно) и весьма информированным, особенно если речь идет о терках силовиков или кулуарной грызне, и это, - полагаю, гости блога с Украины подтвердят, - более или менее соответствует истине. Он, в самом деле,

Много чего слышит, - много чего сливает, иногда по собственному усмотрению, чаще по указанию шефов, - и слитую им нынче версию о "личном" кандидате Петра Алексеевич на пост "главы автокефалии"... Читать дальше...



Как один Рашкин в прокуратуру писАл

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Или 80 тысяч "мертвых душ" на президентских выборах:
Генпрокуратура России отказалась проверять данные о расхождениях в явке на президентских выборах 2018 года. Об этом в понедельник, 1 октября, сообщает РБК со ссылкой на ответ ведомства на запрос депутата от КПРФ Валерия Рашкина.
www.dw.com
Движение "Голос", проанализировав записи видеокамер с 233 участковых избирательных комиссий из 17 регионов, нашло расхождение на 81 731 человека при сравнении числа бюллетеней и числа избирателей, которые... Читать дальше...

Выставка ...

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Кто сможет отгадать художника, о выставке которого мы завтра  напишем ?

Вот она какая, веганская пицца

Felbert.livejournal.com 

Жительница Британии в одном из местных кафе заказала веганскую пиццу без мяса.

В итоге ей принесли кусок теста, политый томатной пастой и украшенный луковыми кольцами. Девушка запечатлела это блюдо на фото и опубликовала в Сети, назвав пиццу "чудовищной". Заказ она сделала в одном из местных ресторанов Pizza Express. Стоимость его составляла 9 фунтов стерлингов. По словам британки, она не ожидала увидеть то, что в итоге ей принесли.

"У них закончился веганский сыр, и они забыли добавить мои кедровые орешки", - пошутила девушка. Читать дальше...

Последняя тайна Сент-Экзюпери: как разгадали загадку гибели писателя

Блог сайта «ЖеЖ» 

31 июля 1944 г. погиб известный французский писатель, автор «Маленького принца», профессиональный летчик Антуан де Сент-Экзюпери. Обстоятельства его гибели долгое время оставались загадкой для биографов. Тайна была раскрыта только в ХХI веке, когда один из участников трагедии сделал сенсационное признание.

Из-за полученных при авариях самолетов травм Экзюпери забирался в кабину с помощью механика

Последние два года своей жизни Сент-Экзюпери состоял в эскадрилье разведчиков, и в 1942-1944 гг. Читать дальше...

Довод, которым можно развести на секс даже самую равнодушную девушку.

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

"Ситуация такая, думаю некоторые в курсе- переехал в другой город, спустя год позвонил бывшей. Зашли разговоры о ее приезде, потом , по ее словам, "Пошла занять денег у подруги" и на связь выходить перестала. На звонки и смс- молчание. Прошел еще год, решил попытаться в последний раз. Позвонил- ответила, стали общаться. Задним умом теперь понимаю, что надо было не ввязываться и отпустить сразу. Разговор, естественно, опять пошел к тому, что бы она приехала. Примерно неделю я выслушивал долгие тирады о том... Читать дальше...

Предложение, которое с ужасом отвергла даже невостребованная девушка.

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

"Ситуация такая, думаю некоторые в курсе- переехал в другой город, спустя год позвонил бывшей. Зашли разговоры о ее приезде, потом , по ее словам, "Пошла занять денег у подруги" и на связь выходить перестала. На звонки и смс- молчание. Прошел еще год, решил попытаться в последний раз. Позвонил- ответила, стали общаться. Задним умом теперь понимаю, что надо было не ввязываться и отпустить сразу. Разговор, естественно, опять пошел к тому, что бы она приехала. Примерно неделю я выслушивал долгие тирады о том... Читать дальше...

Бездомный ученик подошел к уборщице. Ему не где жить и он голодает, узнав это женщина открыла кладовую…

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Работа в школе не похожа ни на один другой вид деятельности – будь вы учитель, медсестра, школьный психолог или уборщица.

Читать дальше...

Русская дорога

Блог сайта «ЖеЖ» 

Русская дорога, неоднократно воспетая в классической литературе, сопровождала идущих на поле брани воинов и следующих к своему последнему ночлегу арестантов. От нее зависела доставка важного сообщения, способного изменить чьи-то жизни, и благостность восприятия России иноземными путешественниками. Она, похоже, всегда была, есть и будет одной из русских бед.

Первые дороги

Николай Богданов-Бельский - Сельская дорога

На Руси долгое время было хорошо развито передвижение по воде. Читать дальше...

Ироничный влюбленный в центре мира. Памяти Шарля Азнавура

Сайт Владимира Кудрявцева 

Не Азнавур покинул мир. Целый мир ушел с Шарлем Азнавуром. Мир, в центре которого стоял ироничный влюбленный, щедро даривший ему свои влюбленности. Так, что вслед за ним нельзя было не влюбиться.

Ироничный влюбленный в центре мира. Памяти Шарля Азнавара

Сайт Владимира Кудрявцева 

Не Азнавур покинул мир. Целый мир ушел с Шарлем Азнавуром. Мир, в центре которого стоял ироничный влюбленный, щедро даривший ему свои влюбленности. Так, что вслед за ним нельзя было не влюбиться.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net