Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Январь
2019

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



МОСКВА, 23 января, УралПолит.Ru. Руководитель «Империи сильнейших ведьм» Алена Полынь анонсировала мероприятие на 5 февраля.
Российские колдуньи организуют круг силы в поддержку президента страны Владимира Путина. Как сообщает глава объединения «Империя сильнейших ведьм» Алена Полынь, 5 февраля на Тверском бульваре лучшие представители узкого круга соберутся вместе, чтобы «стяжать Силу Изначальную», а заодно и поддержать политического лидера.
Продолжая развивать тему, Полынь подчеркнула, что совет магинь не может остаться в стороне от того, что происходит в мире. Она отметила, что сейчас России очень тяжело, поскольку вокруг происходит перенаправление сил. «Я понимаю, что невежи снова станут писать, что нужно помогать простым людям. Я помогаю, но сейчас речь идет о глобализме», - подвела черту Полынь. Окончательно заинтриговала свою аудиторию россиянка заявлением, что место и время сходки выбраны неслучайно.
Отметим, что подобное собрание также проводилось и в 2017 году. На видео, сохранившемся на просторах Интернета, можно заметить, как представители сообщества облачаются в темные мантии, собираются в круг и читают заклинания, повторяя за предводительницей. «Да будет сила с нами, да войдет она в нас, да пребудет она там, где солнце, там, где дождь, где ветра гуляет на просторе...», - декламирует Полынь.
Напомним, что президенту Трампу, в отличие от Владимира Путина, повезло меньше. В конце октября американский ковен проклял Дональда вместе с членом Верховного суда Бреттом Кавано. 60 ведьм в унисон зачитывали заклинания, устрашающе потрясая куклами Вуду. Деньги, собранные с очевидцев события, чародейки направили на благотворительность.

и предистория вопроса ответа



В России создан первый и единственный в мире Союз ведающих

Объединение основала и зарегистрировала известная ведьма Алена Полынь
Интерес к магии не угасает. Правда, все чаще ее прячут за новомодными названиями, такими как "парапсихология" и "эзотерика". Впрочем, как и слово "ведьма". Сейчас людей с даром предвидения и не только предпочитают звать-величать экстрасенсами.

С данным веянием совершенно не согласна легендарная ведьма Алена Полынь, которая обладает безграничными возможностями. Кстати, говорят, что у нее якобы имеются связи в Кремле.

"Экстрасенс и ведьма – совершенно разные понятия, как, например, врач хирург и анестезиолог. Они работают в одной больнице, однако по-разному", – пояснила представительница магических кругов, подчеркнув, что сама она не стесняется своего призвания. Ведьма, по ее словам, толкуется как "ведающая мать".

"Быть ведьмой – это значит быть профессором мироздания", – отметила она.

Полынь – автор законопроекта о легализации ведьм. Она основала Союз ведающих и зарегистрировала его в Минюсте. По ее мнению, магическая организация поможет укрепить Россию и объединить все "враждующие" страны.

"Союз необходим для подачи законодательных инициатив и общения с госструктурами от имени уже полноценной организации", – объяснила российская колдунья.

Она же создала единый реестр практиков всех направлений магии, который весьма успешно работает на сайте Империи сильнейших ведьм. Аферистов в этом перечне нет и не будет, заверила Полынь, вот их и "трясет от злобы".

"Они пишут разные гадости и снимают видео обо мне. Я для них ужасная, страшная и непостижимая Алена Полынь. Они понимают, что пришло время закрытия магического рынка", – резюмировала создательница реестра, которая 5 февраля собирает Круг Силы ведьм в поддержку российского правительства.

Она уверена, что любая власть не дана человеку без всякой на то причины, за выбором народа кроются высшие силы. В пример привела царскую Россию, когда правителя страны называли "помазанником Божьим".

"Просто так никто и нигде, ни в какой стране, у власти не оказывается. Та самая матричная система, то, что люди называют Богом, двигает фигуры в нужном направлении", – пролила свет ведьма.

Сейчас, полагает она, настало время, чтобы в России начали открыто говорить о магии, которую необходимо изучать как культурное наследие. Сама колдунья в свою очередь активно поддерживает власть страны и не сомневается, что ее ждут великие дела.

"Жить в стране и не любить ее – невозможно", – заключила Полынь.

Она еще раз напомнила, что магия – это знание, которое можно по-разному использовать, как, например, нож. Им можно нарезать хлеб, а можно убить человека.

"Я не зря подчеркнула эту тему. Духовность человека – ныне минимальна. Это то направление, в котором стоит работать очень плотно", – заметила Алена, приоткрыв тайну своих способностей и рассказав немного о добрых делах, которые совершает она сама.

"Я могу менять судьбы, дарить радость материнства тем, у кого бесплодие, помогать в бизнесе, но все это не только моя работа. Те, кто приходят ко мне, знают, что, прежде всего, необходимо работать над собой, со своим сознанием и духовностью. Все мои знания и сила не мешают мне вести людей к истине, к пониманию правильного отношения в семье, отречения от алкоголизма, наркомании и других пагубных привычек", – подытожила Алена Полынь.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net