Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2024

Новости Благовещенска за 25.01.2024

Январский детокс: какую здоровую пищу выбирали россияне

PR-infoproducer 

После новогодних застолий россияне стали чаще отдавать предпочтение свежим овощам и фруктам, злакам, кисломолочной продукции. Представители сервиса «Пятёрочка Доставка» изучили, какие полезные продукты оказались наиболее популярными в период с 1 по 8 января 2024 года, и сравнили нынешние предпочтения с прошлогодними.

Читать дальше...

В Чите не стали скрывать причину отмены еще одного концерта Кристины Орбакайте

Passion.ru 

В Чите приняли решение об отмене сольного концерта певицы Кристины Орбакайте, запланированного на 14 марта. По словам организатора Оганнеса Тухманяна, мероприятие не состоится в связи с нарушением логистики из-за отмены гастролей в Улан-Удэ.



Информация об отборе граждан в образовательную организацию высшего образования Следственного комитета РФ

Рамблер 

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Амурской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ»…

Свободненская транспортная прокуратура в День российского студенчества провела встречу со студентами Амурского института железнодорожного транспорта

Прокуратура РФ 

Сегодня, 25 января 2024 года, в день российского студенчества старший помощник Свободненского транспортного прокурора Егор Рудченко встретился со студентами Амурского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г. Свободный Амурской области.



Директор Кристины Орбакайте не стал скрывать отсутствие у певицы гражданства США

Passion.ru 

Концертный директор певицы Кристины Орбакайте Александр Качан заявил, что она никогда не получала американский паспорт. Его слова передал организатор выступлений артистки в Благовещенске Сергей Зайцев.

Сотрудник следственного управления провел урок памяти с кадетами Амурского кадетского корпуса

Рамблер 

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Алексей Лубинский в преддверии 80-летней годовщины освобождения Города-Героя Ленинграда от фашистской блокады провел урок памяти с кадетами Амурского кадетского…

У Орбакайте не оказалось американского гражданства

Рамблер 

Концертный директор певицы Кристины Орбакайте Александр Качан заявил, что артистка не имеет гражданства США. Как сообщает Amur.life, его слова передал организатор выступлений исполнительницы в Благовещенске Сергей Зайцев.

Забег на льду в конце зимы организуют в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Бегуны выйдут на четыре дистанции, самая длинная из которых составит 21,1 километр. Зимний полумарафон "Бег к мечте. Лед" традиционно проведут в Амурской области. Четвертый год подряд забег пройдет на дамбе на въезде в село Ивановка Ивановского округа. Любители бега соберутся 24 февраля. В этом году по просьбам участников организуют не три, а четыре дистанции: 2,5 километра, 5 километров, 10 километров и 21,1 километр. Самая короткая предназначена для начинающих бегунов и тех, кто занимается бегом давно... Читать дальше...

Обновленное общежитие ДальГАУ открыли в День российского студенчества

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В здании, построенном в 1959 году, провели комплексную реконструкцию. В Благовещенске после реконструкции открыли общежитие №1 Дальневосточного государственного аграрного университета. Торжественная церемония состоялась 25 января, в День российского студенчества. С новосельем студентов поздравил глава города Олег Имамеев."Для вас это подарок, который поможет, в первую очередь, отдыхать и набираться сил для продуктивной учебы. Сегодня ДальГАУ является одним из ведущих центров научного обеспечения агропромышленного комплекса Дальнего Востока. Читать дальше...

Гигантскую «Снежную открытку» нарисуют на льду Байкала

Vtinform.com 

В основе мероприятия – история дворника из Амурской области, которая не оставит никого равнодушным. Дедушка Валера, одинокий, лишившийся слуха пенсионер, на протяжении десяти лет рисовал открытки на льду реки, чтобы порадовать детвору.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Суд разрешил остаться иностранцам, незаконно находившимся в России

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

У нарушителей есть близкие родственники в Приамурье, поэтому они могут оформить вид на жительство. Тындинский районный суд назначил штраф гражданам Азербайджана и Таджикистана. Ранее в отношении иностранцев были составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ в связи с нарушением режима пребывания в РФ и уклонением от выезда из страны по истечении определенного срока пребывания.Суд установил, что гражданин Азербайджана и гражданка Таджикистана разрешительные документы (патент... Читать дальше...

Василий Орлов провел экскурсию для детей из Приамурья и ДНР

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ребята из двух регионов побывали на международной выставке-форуме в Москве. Губернатор Амурской области Василий Орлов встретился с детьми из Амвросиевского района (ДНР) и Приамурья. По приглашению главы региона ребята приехали на выставку-форум "Россия" в Москву. В свободное время дети успели осмотреть достопримечательности города, посетить парк "Патриот" и наукоград Сколково.В состав делегации вошли 40 ребят - это победители и призеры всероссийских олимпиад и конкурсов, активисты Российского движения детей и молодежи... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 25.01.2024

Спорт в Амурской области
Амурская область

Будущих охотников готовят в Доме культуры на севере Приамурья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Десантники и парашютисты федеральной Авиалесоохраны отправились в Амурскую область





Путин в Амурской области
Амурская область

Финансовую поддержку будут получать больше амурских многодетных семей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Благовещенск

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net