Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2024

Новости Благовещенска за 19.01.2024

В Селемджинском районе по факту ДТП с вахтовым автомобилем проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

19 января 2024 года в Селемджинском районе водитель вахтового автомобиля, следуя по маршруту «Маломырский рудник - Албынский рудник», допустил съезд транспортного средства с моста. В результате автомобиль опрокинулся. Водитель и несколько пассажиров доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. По факту произошедшего Мазановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки. Читать дальше...

Сотрудник Восточного МСУТ СК России провел в гимназии урок правовой грамотности с родителями учащихся

Рамблер 

Сотрудники Восточного МСУТ СК России на постоянной основе проводят мероприятия по профилактике совершения преступлений в отношении несовершеннолетних. Так, 18 января этого года в Амурской области старший следователь Тындинского межрайонного следственного…

Тренировку на местности провели военные топографы Восточного военного округа в Приамурье

Eurasian-defence.ru 

В Амурской области специалисты подразделений топогеодезического обеспечения общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) провели тактико-специальную тренировку на местности.

Читать дальше...



Суд в Башкирии вынес приговор владельцу плавучего дома за гибель женщины на Павловском водохранилище

ИА «ПортНьюс» 

Подсудимый добровольно возместил причиненный ущерб в 720 тыс. рублей Благовещенский межрайонный суд Башкирии применил в отношении владельца плавучего дома меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа из-за гибели женщины в акватории Павловского водохранилища. Подсудимого обвиняли по ч.2 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры. Читать дальше...

Авиакомпания «Россия» стала самой пунктуальной в аэропорту Благовещенска

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «Россия» стала лидером рейтинга пунктуальности аэропорта Благовещенска по итогам 2023 года и заняла первое место среди перевозчиков, выполнивших в прошлом году более 360 рейсов в столицу Амурской области.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Амурской области информирует

МВД России 

С 1 марта 2024 г. вступает в силу положение Федерального закона от 10 июля 2023 г. No 316­ ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ», которым изменяется размер заработной платы (вознаграждения) для высококвалифицированных специалистов.



Дан старт эстафете флага первых зимних игр «Дети Приморья»

PR composition 

Эстафета флага первых зимних международных спортивных игр «Дети Приморья» стартовала в понедельник во Владивостоке. Об этом сообщает Информационный портал ТАСС со ссылкой  на пресс-службу правительства региона.

Читать дальше...

Сразу два крупнейших туроператора России кардинально изменили свои программы в Таиланд

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сразу два крупнейших туроператора России кардинально изменили свои программы в Таиланд, во-первых, анонсировав продажи на лето, во-вторых, дополнив программы на зимний сезон еще двумя вылета городами. Речь идёт об «Анекс Тур» и «Интуристе», предлагающих полёты на AZUR air.

Читать дальше...

Сотрудники государственного пожарного надзора МЧС России работают на месте пожара в с. Богословка Ивановского муниципального округа Амурской области

МЧС России 

Сегодня утром в селе Богословка загорелся жилой деревянный дом. В тушении принимали участие огнеборцы пожарной части №31 с. Ивановки противопожарной службы Амурской области. Звеном газодымозащитной службы в доме была обнаружена и передана врачам скорой помощи девочка. Несмотря на все усилия врачей ребенка спасти не удалось. В ходе тушения на месте пожара был обнаружен мальчик без признаков жизни.

Автобус с людьми упал с моста в Селемджинском районе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В аварии есть пострадавшие. Вахтовый автобус с людьми упал с моста в Селемджинском районе Амурской области. Фотографии с места происшествия опубликовал Telegram-канал "@dpskontrol_28rus". По словам очевидцев, в "вахтовке" находились 11 человек. Восемь из них, по неподтвержденным данным, сильно пострадали. Все люди живы.Автоаварию прокомментировали в Госавтоинспекции Амурской области. "По предварительной информации, 19 января в Селемджинском районе произошло ДТП с участием вахтового автобуса. Есть пострадавшие. Читать дальше...

В Сочи и Анапе в крещенских купаниях участвовали более 8,5 тысяч человек

Ki-news.ru (Краснодар) 

Более 6 тыс. человек приняли участие в крещенских купаниях в Сочи. Торжественное богослужение и чин освящения воды прошел в 36 храмах курорта. Самые массовые мероприятия прошли на пляжах «Маяк», «Чайка-1» и «Багратион». Еще 2,5 тыс. человек совершили омовение в Анапе – купели были оборудованы на пляже «Высокий берег», центральном пляже курорта и на берегу КизилташскогоRead More »


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





«Словно крылья за спиной»: как проходили крещенские купания в Благовещенске

Ampravda.ru 

В Крещенский день, 19 января, на берегу реки Зеи в Благовещенске традиционно холодно и многолюдно — у двух прорубей здесь собрались и опытные моржи, и те, кто первый раз решил испытать свою силу воли и окунуться, совсем юные амурчане и пенсионеры. «У меня будто крылья за спиной появились», «А я будто заново родился», «Ощущения потрясные, я чувствую победу!» — делятся своими эмоциями благовещенцы. Как в этом году прошли крещенские купания — в репортаже «Амурской правды».

Прокуратура сообщила новые подробности смертельного пожара в Приамурье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Семья с детьми состояла на учете. В прокуратуре Амурской области сообщили новые подробности трагедии, произошедшей с детьми в Ивановском округе. Утром 19 января произошло возгорание жилого помещения в доме по улице Центральная в селе Богословка. При пожаре погибли дети 2017 и 2018 годов рождения. Для координации действий правоохранителей на место пожара выезжал прокурор Ивановского района Аркадий Сикорский.В ходе прокурорской проверки установлено, что семья состоит на учете в органах системы профилактики с июня прошлого года. Читать дальше...

Как перенести целый город в мобильное приложение — знают в Китае

РИА "Восток-Медиа" 

Житель Уссурийска предлагает властям приграничного Суйфэньхэ запустить для туристов Приморья городское приложение, которое поможет не только ориентироваться в городе, но и пользоваться некоторыми услугами. Хорошим примером такого приложения стала платформа, созданная для туристов из Благовещенска.

В Амурской области после вмешательства прокуратуры на улице Гагарина в с. Ромны орган местного самоуправления обустроит пешеходный тротуар

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ромненского района проверила исполнение законодательства о безопасности дорожного движения.

Просматривали в Благовещенске 19.01.2024

Спорт в Амурской области
Амурская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Финансовую поддержку будут получать больше амурских многодетных семей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Благовещенск

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net