Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2024

Новости Благовещенска за 24.01.2024

Семьи — участники форума «Родные — Любимые» из 58 регионов страны присоединились к турниру Знание.Игра «Связь поколений» на Выставке “Россия”

Новости пользователей сайта 

22 января на площадке Международной выставки-форума “Россия” в Москве в лектории Общества «Знание» в рамках конкурса «Династии России» состоялся интеллектуальный турнир Знание.Игра «Связь поколений». Участниками испытания стали 70 семей из 58 регионов страны, приехавшие на Всероссийский семейный форум «Родные — Любимые».

Читать дальше...



В Telegram мошенники создали фейковый аккаунт главы Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургский Роспотребнадзор предупредил о появлении фейкового аккаунта главы ведомства Марины Мироновой в Telegram. По словам специалистов, его создали мошенники.

Читать дальше...

Севастополь относится к числу регионов с самым высоким чеком по ипотеке

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По итогам прошлого года средний размер ипотечного кредита вырос до 4,4 миллиона рублей — это рекордный показатель за последние 15 лет. Об этом сообщает пресс-служба БКИ «Скоринг Бюро».

Читать дальше...

Охотникам в Приамурье выдали более 4000 разрешений на добычу

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Областное охотуправление контролирует охрану и использование объектов животного мира в 20 муниципалитетах. Более 800 охотничьих билетов и 4400 разрешений на добычу выдали в 2023 году сотрудники управления по охране животного мира Амурской области. В то же время специалистами выявлено 1236 нарушений природоохранного законодательства, изъято 75 единиц огнестрельного оружия, наложено более 10 миллионов рублей штрафов и исков за причиненный ущерб. С нарушителей взыскано больше 11,3 миллионов рублей - с учетом задолженностей прошлых лет... Читать дальше...

Строительство железнодорожного участка Огоджа – Февральск позволит увеличить отгрузку угля в Амурской области до 18 млн т в год

РЖД-Партнер.ру 

В планах на ближайшие несколько лет – наращивание объемов добычи на Огоджинском угольном месторождении. В конце прошлого года специалисты приступили к работе по проекту его развития, началось строительство железнодорожной линии Огоджа – Февральск, сообщила пресс-служба правительства Амурской области.



Шансы найти работу за три месяца высоко оценили 58% амурчан

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Позитивнее всего быстрое трудоустройство оценивают специалисты из трех профессиональных сфер. Жители Амурской области рассказали, как они оценивают свои шансы на трудоустройство в ближайшие три месяца. Соискатели стали участниками опроса, который провела служба исследований платформы онлайн-рекрутинга hh.ru. 58% опрошенных амурчан в 4 квартале 2023 года высоко оценили свои шансы найти работу в ближайшее время. По России такой же процент людей придерживается аналогичного мнения (57%). Высоко оценили... Читать дальше...

Руководители Эн+ и Амурской области обсудили проект строительства ветропарка в регионе

ДЕЛА.ru 

В Амурской области обсуждаются планы по строительству ветряной электростанции. О проекте говорилось во время рабочей встречи Михаила Хардикова, гендиректора Эн+, которая ведет свою деятельность на Дальнем Востоке и в Сибири, включая Красноярский край, и губернатора Приамурья Василия Орлова. Мощность ...

В Приамурье сотрудники патруля помогли вытащить машину из сугроба

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Помочь "Дорожному патрулю" согласился водитель грузовика, который проезжал мимо. Служба "Дорожный патруль" помогла вытащить торчащий из кювета автомобиль. Nissan Wingroad сошел с трассы "мордой" вниз на трассе "Благовещенске-Белогорск", на 30-м километре от Белогорска. Вытащить иномарку было не по силам легковому транспорту. Поэтому сотрудник "Дорожного патруля" остановил проезжающий мимо грузовик и попросил помощи. "Чтобы обеспечить безопасность водителей, оказавшихся на месте ДТП, пришлось перекрыть часть дороги. Читать дальше...

В Приамурье по новому закону лишили гражданства РФ трех фигурантов за оборот наркотиков

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

УМВД по Амурской области разместило на своем сайте информацию о том, что троих граждан, получивших российские паспорта в Приамурье, были лишены гражданства за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, и это прецедент.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





En+ инвестирует в ветропарк в Амурской области 100 млрд рублей

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

En+ вложит в строительство ветропарка в Амурской области 100 млрд рублей, сообщила компания. Проект строительства ветряной электростанции на территории региона обсудили генеральный директор "Эн+" Михаил Хардиков и губернатор Амурской области Василий Орлов. 

Стороны рассмотрели текущий статус проекта, а также мероприятия и шаги, необходимые для начала строительства ветропарка, достижения его экономической эффективности.  

Мощность ветропарка составит 1 058 МВт.

Читать дальше...

Комплексные кадастровые работы проведут в семи муниципалитетах Приамурья

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Комплексные кадастровые работы проводятся для уточнения границ участков и объектов капитального строительства. Более 14 миллионов направлено на проведение комплексных кадастровых работ в Амурской области в 2024 году. Средства направлены из федерального, регионального и муниципального бюджетов, сообщает пресс-служба регионального Минимущества.Кадастровые работы будут проведены в 167 кварталах, расположенных в Благовещенске, Белогорске, Свободном, Тынде, а также в Архаринском, Благовещенском, Бурейском... Читать дальше...

Небесное воинство Ижевска: XIII ледовый фестиваль Ангелов и Архангелов

Udm-Info.ru (Ижевск) 

XIII ледовый фестиваль Ангелов и Архангелов в Ижевске завершился. У ижевчан есть отличный повод выбраться из дома и полюбоваться прекрасными скульптурами, которые простоят в столице Удмуртии до тепла.

Просматривали в Благовещенске 24.01.2024

Спорт в Амурской области
Амурская область

Породистых лошадей и развивают конный спорт «гектарщики» в Приамурье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Десантники и парашютисты федеральной Авиалесоохраны отправились в Амурскую область





Путин в Амурской области
Амурская область

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Благовещенск

Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net