Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Декабрь
2020

Новости Биробиджана за 04.12.2020

Половина третьего антикризисного транша ушла в шесть регионов

Блог сайта «Спутник» 

Шесть регионов получили более 50% от общей суммы третьего транша антикризисной поддержки из центра. Это следует из материалов к заседанию трехсторонней группы по межбюджетным отношениям, с которыми ознакомились "Известия". В целом объем этого пакета составил 80 млрд рублей. Наибольшие суммы федеральный центр перечислил в Московскую область (13,4 млрд), Татарстан (8,7 млрд), Кемеровскую область (5 млрд), Башкортостан (4,9 млрд), Коми (4,7 млрд) а также в Пермский край (4 млрд). Чуть меньше направили... Читать дальше...

СК проверит сведения об избиении ученика в одной из хабаровских школ

Блог сайта «Инфореактор» 

Ролик был размещен в социальной сети и обнаружен в рамках мониторинга интернет-пространства сотрудниками Следственного комитета по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Читать дальше...

Арестом обернулось нежелание выполнять обязательные работы

ФССП России 

Две недели проведет под арестом житель Октябрьского района за нежелание выполнять обязательные работы. В отделении судебных приставов по Октябрьскому району Еврейской автономной области находится исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного документа, по которому местный житель привлечен к административной ответственности, предусмотренной ст. 5.35.1 КоАП (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей) и ему судом назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 90 часов. Читать дальше...



В МВД назвали регионы, где снижается количество погибших от преступлений

ТАСС 

По данным ведомства, в январе - октябре 2020 года число погибших от преступлений в Чечне снизилось на 60%, на втором и третьем месте по этому показателю находятся Еврейская автономная область и Чукотский автономный округ

СК начал проверку по делу о драке технички и семиклассника в Хабаровске

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Конфликт произошел в учебном классе на глазах у группы школьников. Уборщица наклонилась над сидящим за партой семиклассником и начала его отчитывать. Ребенок в ответ стал огрызаться и провоцировать женщину, тогда та ударила его по лицу. Реакция мальчика не заставила себя долго ждать, он замахнулся в ответ.

Читать дальше...

Женщину-инвалида и семью пенсионеров спасли из горящей квартиры огнеборцы Биробиджана

Блог сайта «Спутник» 

Накануне в 17:22 на пульт пожарно-спасательной службы "101" МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании на первом этаже в многоквартирном жилом доме по ул. Парковая  в г. Биробиджан. Пожарных вызвали владельцы одной из квартир, сообщили ИА ЕАОMedia в ГУ МЧС России по ЕАО. Прибывшие расчёты пожарно-спасательной части № 8 в составе восьми человек и трёх единиц техники, надели средства защиты органов дыхания и прошли в помещение. Огнеборцы действовали слаженно и оперативно... Читать дальше...



Половина нового антикризисного трансферта ушла в 6 регионов

360° Подмосковье 

Третий пакет финансовой поддержки для российских регионов составил почти 80 миллиардов рублей. Половина этой суммы ушла в шесть субъектов: больше всего в Московскую область — 13,4 миллиарда рублей.

В Биробиджане возобновили выездную вакцинацию от гриппа

DVHab.ru 

Также иммунизацией населения занимаются все районные больницы. Необходимое количество вакцины поступило во все лечебные учреждения. Вакцинация проводится как в поликлиниках, так и в трудовых и детских коллективах.

В Биробиджане возобновилась выездная вакцинация от гриппа

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Также иммунизацией населения занимаются все районные больницы. Необходимое количество вакцины поступило во все лечебные учреждения. Вакцинация проводится как в поликлиниках, так и в трудовых и детских коллективах.

Многодетной матери из ЕАО незаконно отказали в пособии на ребенка

Блог сайта «Спутник» 

В прокуратуру Биробиджанского района обратилась местная жительница с просьбой оказать помощь в получении социального пособия на ребенка, в предоставлении которой ей было отказано, сообщили ИА ЕАОMedia в прокуратуре ЕАО. "Установлено, что заявительница является матерью троих несовершеннолетних детей. В июне 2020 года она обратилась в ОГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области" с заявлением о получении ежемесячной денежной... Читать дальше...

Для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Еврейской автономной области, были проведены профилактические мероприятия

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Приобщились к благотворительной работе и познакомились с историей родного края несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в Ленинском межмуниципальном филиале Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Еврейской автономной области.

Просматривали в Биробиджане 04.12.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Биробиджан

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net