Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Декабрь
2020

Новости Биробиджана за 14.12.2020

Дагестан в числе регионом с наименьшим приростом по коронавирусу

ФЛНКА 

За сутки нет прироста COVID-19 в Чукотском автономном округе, наименьший темп в Тыве, Ханты-Мансийском автономном округе (0,6%), сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. "Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: 1. Чукотский автономный округ - 0% 2. Республика Тыва, Ханты-Мансийский автономный округ - 0,6% 3. Республика Алтай, Ямало-Ненецкий автономный округ, Магаданская область, Карачаево-Черкесская Республика, Еврейская автономная область... Читать дальше...

В России стало меньше разводов и больше браков

Саратовские областные новости 

В России стали реже разводиться. А в 32 регионах выросло количество браков. Росстат сравнил данные за октябрь 2020 с октябрем прошлого года и рассказал об изменениях. Результаты опубликованы на портале Госуслуг. В 32 регионах выросло количество браков. Рекорд - на Чукотке, где бракосочетаний стало больше на 37%. В Еврейской автономной области -на 22,8%, в Сахалинской области - 20,1%, во Владимирской и Калининградской областях - 18,2%. Разводов стало меньше на 1,7%...

От любви и ревности — до изнасилования и избиения. Жительница Биробиджана похитила соперницу и устроила экзекуцию

360° Подмосковье 

Четыре уголовных дела возбудили против судимой за употребление наркотиков жительницы Биробиджана, избившей и издевавшейся над сиротой из детского дома.



Следователи направили на экспертизу эпизод сериала «Секс в большом городе» в рамках дела Юлии Цветковой

«Сноб» 

Следователи направили на экспертизу эпизод сериала «Секс в большом городе» в рамках дела Юлии Цветковой, сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на Анну Ходыреву — мать обвиняемой в распространении порнографии художницы и ЛГБТ-активистки

Семье, пострадавшей от паводка, выдан сертификат для приобретения жилого помещения взамен утраченного

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района Еврейской автономной области провела проверку по обращению жительницы села Ленинское о нарушении ее жилищных прав.

Зачем дипломаты перед войной выписывали даже районные газеты

Блог сайта «Российская газета» 

Ни дня без строчки

Любопытно, что дипломаты активно использовали не только центральную, но и региональную печать, особенно там, где располагались дипломатические представительства. А в 1938 г. германские консульства были в Киеве и в Новосибирске, японские консульства работали в Благовещенске, Одессе, Новосибирске, Хабаровске, английское консульство располагалось в Ленинграде, итальянское и турецкое - в Одессе1. Часто посольства выписывали даже районные газеты.

Кроме того, послы и военные... Читать дальше...

Жительницу Биробиджана подозревают в похищении и пытках 19-летней сироты

«Газета.Ру»  

23-летняя жительница Биробиджана вместе с тремя подельниками похитила 19-летнюю девушку своего бывшего партнера - в запертой комнате она избивала, пытала и насиловала ее, сообщили в областной прокуратуре. Все происходящее записывалось на видео, которое и попало к прокурорам. Теперь все предполагаемые преступники задержаны и находятся в СИЗО, а пострадавшей требуется социальная реабилитация.

Главный спасатель автономии провел ряд встреч с главами муниципальных образований Облученского района

МЧС России 

По поручению губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна начальник Главного управления МЧС России по региону полковник Роман Бойко совершил рабочую поездку в Облученский район. В ходе визита Роман Степанович провел встречи с главой Облученского муниципального района Евгением Рекедой, и.о. главы администрации пос. Бира Александрой Лабудиной и главой администрации пос. Биракан Александром Майоровым. Целью данной поездки стали предстоящие новогодние и рождественские праздники... Читать дальше...



Россиянка похитила и пытала сироту из ревности

Газета «Наша Версия» 

Жительницу Биробиджана поместили под арест за похищение и пытки 19-летней сироты. Выяснилось, что девушка решила отомстить сопернице, которая начала встречаться с её бывшим парнем.

В Хабаровском крае перед судом предстанет лесничий, обвиняемый в совершении коррупционных преступлений и служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего лесничего Амгуньского лесничества, обвиняемого в совершении 3 преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки), а также 1 преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

За издевательства над молодой девушкой в отношении жительницы Биробиджана возбуждено 4 уголовных дела

Dailyhype.ru 

Жанна Крепкогорская, которая является старшим помощником прокурора по ЕАО, сообщила о том, что в отношении жительницы Биробиджана возбуждено 4 уголовных дела.

Пытавшая соперницу девушка из Биробиджана стала фигуранткой четырех дел

«Федеральное агентство новостей №1» 

Злоумышленница организовала похищение девушки, насильно удерживала ее в своей квартире, где изощренно пытала и унижала. Преступление было совершено на почве ревности.

Читать дальше...

В Биробиджане сотрудники ГИБДД задержали водителя, лишенного прав, с поддельным водительским удостоверением

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции в Биробиджане в районе ул. Школьная остановили для проверки автомобиль под управлением 43-летнего местного жителя. Было установлено, что биробиджанец управляет автомобилем будучи лишенным прав. При проверке, он предъявил инспекторам ДПС водительское удостоверение с признаками подделки на чужое имя. Права были направлены на исследование.

Следком завел четыре дела на издевавшуюся над девушкой жительницу ЕАО

«VSЁ42» (Кемерово) 

Стало известно о возбуждении четырех уголовных дел против жительницы Еврейской автономной области, которая на камеру занималась принуждением девушки к действиям сексуального характера, а также унижала ее и била.

Андрей Травников «теряет позиции» в соцсетях

Infopro54 (feed) 

Губернатор Новосибирской области за месяц переместился с 52-го на 55-е место в рейтинге упоминаний глав регионов в соцсетях. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #губернаторывсоцсетях #рейтинггубернаторов

Женщина пытала и сексуально надругалась над «любовницей» своего парня

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Возбуждено четыре уголовных дела против 23-летней жительницы Биробиджана, которая издевалась над девушкой из-за того, что она встречалась с ее молодым человеком, сообщает агентство РИА Новости. Ранее в Сети появилось видео, на котором женщина избивает и унижает девушку, а также  принуждает ее к совершению действий сексуального характера. В момент съемок в квартире по улице Чапаева находились

Четыре уголовных дела возбудили против пытавшей девушку жительницы Биробиджана

Iz.ru 

Четыре уголовных дела возбудили в отношении жительницы Биробиджана, которая издевалась над 19-летней девушкой. Об этом сообщила в понедельник, 14 декабря, старший помощник прокурора по Еврейской автономной области (ЕАО) Жанна Крепкогорская.


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Россиянка получила четыре уголовных дела за похищение и пытки сироты

Lenta.ru 

В Биробиджане на 23-летнюю россиянку завели четыре уголовных дела за похищение и пытки 19-летней сироты. Подозреваемой не понравилось, что девушка встречалась с ее бывшим молодым человеком. Сироту похитили и привезли в квартиру на улице Чапаева, где 23-летняя соперница подвергла ее пыткам.

В России выявлено 27 328 новых случаев COVID-19, 450 - умерли

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что наибольшее число зараженных коронавирусом нового типа в России составило 2 681 256 человек. Об этом стало известно в понедельник, 14 декабря.

Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 14.12.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Спортсмены из Биробиджана завоевали "золото" на турнире по вольной борьбе "Надежды БАМа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Биробиджан

"Будем гореть и задыхаться": тревожное сообщение от МЧС для россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net