Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Декабрь
2020

Новости Биробиджана за 28.12.2020

Заключен под стражу житель города Биробиджана, обвиняемый в причинении своей матери телесных повреждений, повлекших ее смерть

Прокуратура РФ 

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» 24.12.2020 поступило сообщение о том, что в квартире дома № 78А по ул. Пионерская областного центра обнаружен труп пожилой женщины с телесными повреждениями.

Обратная связь. По обращению местной жительницы ее супруг - инвалид 1 группы обеспечен жизненно необходимый лекарственный препарат

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области проведена проверка по обращению жительницы г.Биробиджана, размещенному в публикации Интернет-газеты «Набат» от 30.11.2020 об отказе в предоставлении ее супругу жизненно важного лекарственного препарата.

Полицейский Дед Мороз поздравил автолюбителей Еврейской автономной области с наступающим Новым годом

МВД России 

Всероссийской акция «Полицейский Дед Мороз» стала уже традиционной. Ежегодно полицейские поздравляют граждан автономии с наступающим новым годом.



Волонтеры «Единой России» новогодние каникулы проведут в обычном режиме

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Как сообщает РИА «Стрела», волонтеры «Единой России» продолжат свою работу в обычном режиме и в новогодние праздники. Фрукты и подарки передают врачам в госпитали Карачаево-Черкессии, привозят мандарины в Новосибирской, Еврейской автономной области, Бурятии и на Камчатке, украшают инфекционную больницу №1 имени Далматова в Омске, елку и игрушки ручной работы передали в стационар районной больницы в […]

Бдительные горожане предупредили Биробиджанку о мошенниках и не дали перевести аферистам все деньги

МВД России 

На телефон пенсионерки из Биробиджана позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка. Мужчина сообщил, что с ее счета мошенники пытаются снять деньги. Для того чтобы обезопасить свои денежные средства, псевдосотрудник банка посоветовал снять все имеющиеся деньги с карты и положить их на номера телефонов, тогда деньи будут храниться в безопасных ячейках. Для связи учтивый «специалист банка» дал свой номер телефона.

Продавцов пиротехники в преддверие Нового года проверяют спасатели Биробиджана

МЧС России 

В преддверии новогодних праздников спрос на петарды, фейерверки и салюты стремительно растет. Ежегодно сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области проверяют торговые точки, уделяя особое внимание системе противопожарной безопасности и условиям, в которых хранится и реализуется продукция. В Биробиджане в рейд по местам реализации пиротехнических изделий выехала специальная межведомственная комиссия, в состав которой вошли пожарные инспекторы, полицейские, представители мэрии областного центра и «Молодой гвардии».



Добровольцы «Единой России» дарят праздник тем, кому нужна поддержка

53news.ru (Великий Новгород) 

Десятки тысяч активистов в разных регионах страны в оставшиеся до 31 декабря дни помогают создать новогоднее настроение там, где его не хватает. Волонтеры украшают ковид-госпитали, устанавливают ёлки во дворах больниц, передают в «красные зоны» праздничные продуктовые наборы.

Читать дальше...

Оперативный штаб озвучил статистику по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в России на 28 декабря

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 27 787 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 3 748 (13,5%) без клинических проявлений. Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: 1. Чукотский автономный округ 0,0% 2. Республика Тыва, Ненецкий автономный округ 0,4% 3. Республика Алтай, Ханты-Мансийский автономный округ, Еврейская автономная область 0,5% За прошедшие […]

Жительница Еврейской автономной области осуждена за незаконное изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Биробиджанский районный суд Еврейской автономной области вынес приговор в отношении 32-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

На утро 28 декабря в России подтвердили коронавирус ещё у 27 787 человек. Статистика и инфографика

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: мэрия Москвы, Денис Гришкин


На утро 28 декабря в России подтвердили коронавирус ещё у 27 787 человек в 84 регионах. (Напомним, 24 декабря был установлен антирекорд за весь период пандемии — 29 935).

При этом у  3748 (13,5%) человек болезнь протекает без клинических проявлений.  

В России за весь период зарегистрировали 3 078 035 случаев (+0,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Чукотский автономный округ 0,0%
2. Читать дальше...

В России за сутки выявлено 27 787 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За прошедшие сутки в России выявлено 27 787 новых случаяев коронавируса в 84 регионах. Из них 13,5% не имели клинических проявлений болезни, сообщает в понедельник, 28 декабря, оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Пожарные ЕАО обнаружили человеческие останки на месте взрыва баллона

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Биробиджане произошел взрыв кислородного баллона, который располагался в полуприцепе машины на улице. Пожарные, которые прибыли ликвидировать возгорание, обнаружили на месте инцидента человеческие останки.

Добровольцы организуют праздник для тех, кому нужна поддержка

Саратовские областные новости 

Десятки тысяч активистов в разных регионах страны в оставшиеся до 31 декабря дни помогают создать новогоднее настроение там, где его не хватает. Волонтеры украшают ковид-госпитали, устанавливают елки во дворах больниц, передают в «красные зоны» праздничные продуктовые наборы. В Новосибирской, Еврейской автономной области, Бурятии и на Камчатке медикам привозят мандарины. Крупную партию фруктов — цитрусовые, яблоки, бананы — подготовили волонтеры «Единой России» для госпиталей в Карачаево-Черкесии...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Ограничение на выезд за пределы РФ побудило должника оплатить уголовный штраф

ФССП России 

Применение судебным приставом-исполнителем такой принудительной меры, как ограничение на выезд за пределы РФ, побудило жителя г. Хабаровска заплатить уголовный штраф, назначенный ему за нарушение ПДД. В межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств на исполнении находилось исполнительное производство взыскании с 37-летнего хабаровчанина уголовного штрафа, назначенного в качестве основного вида наказания за нарушение ПДД в размере 200 000 рублей. Несмотря... Читать дальше...

В Хабаровске школьнику вручили медаль «Доблесть и отвага»

ИА REGNUM 

Хабаровск, 28 декабря 2020, 08:34 — REGNUM В Хабаровске 11-летнему Роману Колесову вручили медаль Следственного комитета РФ «Доблесть и отвага». Мальчик спас пятилетнего мальчика, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе СУ СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области...

Просматривали в Биробиджане 28.12.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Биробиджан

Россиянка продала жилье и отдала мошенникам 12 млн рублей после обвинения в поддержке ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net