Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Декабрь
2020

Новости Биробиджана за 21.12.2020

Прокуратура потребовала выполнить мероприятия по категорированию и оценки технического состояния мостовых сооружений городского округа

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения в части обеспечения органами местного самоуправления безопасных условий при эксплуатации мостовых сооружений городского округа.

Глава Якутии Айсен Николаев включен в состав Госсовета РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин утвердил обновленный состав Государственного совета РФ. Указ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...



Новый статус Айсена Николаева

Sakhalife.ru 

Президент России Владимир Путин утвердил обновленный состав Государственного совета РФ. Указ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации. В состав госсовета во главе с Путиным вошли парламентарии, представители общественных объединений и губернаторы, в том числе глава Якутии Айсен Николаев. Из Дальневосточного федерального округа в новый состав вошли полпред Президента в ДФО Юрий Трутнев, Губернатор […]

Прокуратура инициировала привлечение руководителя организации-подрядчика к административной ответственности за нарушение срока исполнения муниципального контракта

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана проводит проверку соблюдения требований законодательства при возведении на территории городского округа остановочных комплексов и посадочных площадок. Основанием этому послужили публикации Интернет-ресурса «Газета на Дом» и иных СМИ.

В Хабаровском крае местный житель обвиняется в убийстве мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 43-летний мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Незарегистрированное охотничье ружье хранил дома житель Биробиджана

МВД России 

В Биробиджане участковый в ходе работы на административном участке по сообщению о повреждении имущества в квартире местного жителя обнаружил охотничье ружье без разрешающих документов. В базе зарегистрированного оружия данное ружье не значилось.



В России за сутки выявили рекордные 29350 заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России зафиксированы рекордные 29350 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Более 500 жителей автономии приняли участие в героико-патриотическом диктанте по МЧС России

МЧС России 

В ознаменование 30-летия образования МЧС России, а также в целях популяризации деятельности МЧС России, повышения корпоративной культуры и уровня знаний по вопросам становления и развития МЧС России, в ноябре и декабре текущего года Главным управлением МЧС России по Еврейской автономной области проведён героико-патриотический диктант «МЧС России – 30 лет во имя жизни».

Подведены итоги деятельности подразделений МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС Дальневосточного региона за 2020 год

МЧС России 

Накануне состоялось подведение итогов деятельности подразделений МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС Дальневосточного федерального округа за 2020 год и определение задач на следующий период. Заседание в режиме видеоконференцсвязи прошло под руководством заместителя Министра МЧС России генерал-полковника Виктора Яцуценко. Его участниками стали представители центрального аппарата МЧС России, аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО, руководители территориальных органов МЧС России субъектов РФ Дальнего Востока... Читать дальше...

11 амурских тигров насчитали в Еврейской автономии

Тихоокеанская Россия 

А с учётом заходящих в автономную область тигров из Хабаровского края, красноснижных хищников ещё больше, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. «Если в 2013 году по данным учёта был зафиксирован всего один тигр на территории заповедника «Бастак», то в 2017 году численность …

Каким прекрасным может стать Дальний Восток в будущем, если использовать его потенциал, рассказывает новая книга Русского географического общества

Тихоокеанская Россия 

О самом большом по территории регионе нашей страны – Дальнем Востоке рассказывает одноимённая новая книга, вышедшая в свет в издательстве «Паулсен» . Подготовленная Русским географическим обществом, она рассказывает о географии, природе и населении этой части государства, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. …

Каждый может стать Дедом Морозом!

Заря молодежи 

18.12.2020 В предверии нового года региональное отделение Российского движения школьников совместно с ресурсным центром добровольчества и региональным штабом «Молодая гвардия » в ЕАО, запустили уже ставшую ... —►


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





В ОЭС Востока выросло электропотребление

Energyland.info 

За минувшие одиннадцать месяцев текущего года потребление электроэнергии в ОЭС Востока составило 36 млрд 249,7 млн кВт•ч, что на 1,2% больше, чем в январе – ноябре 2019 года. Без учета 29 февраля високосного 2020 года рост потребления составил 0,8%.

Просматривали в Биробиджане 21.12.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Подрядчик завершает работы в модульном спортзале около школы №6 в Биробиджане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Биробиджан

В ЕАО начался ремонт автодорог по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net