Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Декабрь
2020

Новости Биробиджана за 23.12.2020

В.Путин поддержал предложение сделать 31 декабря выходным

ФЛНКА 

Владимир Путин рекомендовал главам российских регионов принять решение и сделать 31 декабря в этом году официальным выходным днем. Как отметил президент во время заседания Госсовета и совета по стратегическому развитию и нацпроектам, работа в последний день года все равно "мягко говоря, своеобразная", а, согласно закону, сделать выходной на федеральном уровне в столь сжатые сроки невозможно. Перед этим с такой инициативой выступил лидер фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергей Неверов, отметив, что... Читать дальше...

Какие регионы уже объявили 31 декабря выходным

"Вечерняя Москва" 

Главы всех российских регионов прислушаются к призыву президента Владимира Путина сделать 31 декабря выходным днем, считают эксперты, опрошенные «Вечерней Москвой». 

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления транспорта администрации Хабаровска, учредителя транспортных коммерческих предприятий, обвиняемых в совершении коррупционных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления транспорта администрации города Хабаровска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), учредителя транспортных коммерческих предприятий, обвиняемого по ч.5 ст. 291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере).



В Комсомольске-на-Амуре перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Биробиджан, Барнаул и Назрань в аутсайдерах рейтинга эффективности управления в городских округах

«Клуб Регионов» 

Аутсайдерами рейтинга эффективности управления в городских округах России стали Биробиджан, Барнаул и Назрань. В рамках исследований оценивались политико-управленческий и социально-экономический блоки.

Автор практичных утилит

Mvdmedia.ru 

Как сотрудник подразделения связи из Биробиджана разработал полезные программы.



Биробиджанец по совету знакомой решил вложить деньги в кэшбэк платформу и лишился 280 тысяч рублей

МВД России 

В городской отдел полиции с заявлением о хищении денежных средств путем обмана обратился 28-летний житель Биробиджана. Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что в сентябре 2020 года в инстаграм его знакомая предложила заработать, вложив деньги в кэшбэк платформу.

Ровесник МЧС Валерий Скуматов: из школьной секции по пожарно-прикладному спорту в службу пожаротушения

МЧС России 

В рамках 30-летия чрезвычайного ведомства в течение года мы знакомили Вас с действующими сотрудниками Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области, которые в этом году так же, как и министерство, отметили свой 30-летний юбилей.Свой тридцатый день рождения отпраздновал майор внутренней службы Валерий Скуматов, заместитель начальника службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области, который выбрал дело своей жизни ещё в детстве.- Когда я учился в школе... Читать дальше...

Житель Еврейской автономной области уплатил ущерб, причиненный вследствие затопления квартиры

ФССП России 

Судебные приставы Смидовичского района Еврейской автономной области добились возмещения местной жительнице ущерба, причиненного вследствие затопления квартиры. Прокурор Смидовичского района Еврейской автономной области в интересах местной жительницы обратился в суд с иском о взыскании материального ущерба от залива квартиры. Требования мотивированы тем, что прокуратурой района проведена проверка на основании поступившего обращения. Вред имуществу нанесен в результате действий соседа гражданки... Читать дальше...

Минспорт России и РФС заключили Соглашение о развитии футбола с Еврейской автономной областью

Министерство спорта РФ 

Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз, Еврейская автономная область и Федерация футбола региона заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. 

Читать дальше...

РФС заключил соглашение о развитии футбола в Еврейской АО

News.sportbox.ru 

Российский футбольный союз, Министерство спорта РФ, Еврейская автономная область, а также Федерация футбола региона подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола.

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»

Общественный совет при МВД России 

В Биробиджане новогодний урок безопасности провели сотрудники полиции и члены Общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области. Любознательным и доверчивым детям начального класса полезны советы старших.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Как пройти и не упасть: на скользкие пешеходные переходы жалуются биробиджанцы

Блог сайта «Спутник» 

В Биробиджане со вчерашнего дня на расчисткой автомобильных дорог, пешеходных переходов, остановочных комплексов занимается спецтехника ООО "Чистый город". Мэр Биробиджана Александр Головатый поставил задачу руководителю предприятия Ивану Малышеву подойти к работе по уборке города ответственно и грамотно, сообщает ИА ЕАОMedia. — К расчистке улиц приступила практически вся спецтехника и сотрудники коммунального предприятия, — прокомментировал Александр Сергеевич. — В городе работает пять тракторов МТЗ... Читать дальше...

5 золотых и 2 серебряных медали привезли из Казани тхэквондисты сборной ЕАО

Блог сайта «Спутник» 

Не с пустыми руками вернулась сборная Еврейской автономной области с  чемпионата и первенства России по тхэквондо ГТФ, которые проходили в Казани с 16 по 20 декабря. Участие в них приняли 1320 спортсменов из 52 регионов страны. Тхэквондистам сборной области удалось завоевать 5 золотых и 2 серебряных медали, сообщили ИА ЕАОMedia в Федерации тхэквондо ЕАО. "В рамках чемпионата и первенства прошёл фестиваль цветных поясов по тхэквондо ГТФ. Так же прошли адаптивные соревнования для спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 23.12.2020

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Спортсмены из Биробиджана завоевали "золото" на турнире по вольной борьбе "Надежды БАМа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Биробиджан

Жителей Поморья приглашают на конкурс креативных проектов Дальнего Востока и Арктики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net