Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Август
2020

Новости Биробиджана за 08.08.2020

Мощный камнепад сняли на видео в Дагестане

"Вечерняя Москва" 

Сильный камнепад произошел в Цунтинском районе Республики Дагестан. Сход горных пород произошел во время строительства дороги, сообщает «ГТРК Ставрополье» в субботу, 8 августа.

Ежедневно в районах Еврейской автономной области проводятся профилактические рейды в частном секторе

МЧС России 

Очередные профилактические рейды по пожарной безопасности провели в районах автономии инспекторы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. В целях предотвращения возгораний в домах за прошедшие сутки в регионе проведено три рейдовых мероприятия, вручено 64 памятки, с 47 домовладельцами проведены профилактические беседы о соблюдении требований пожарной безопасности.



За сутки в России подтверждено 5212 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

1. Москва 691

2. Свердловская область 178

3. Московская область 161

4. Санкт-Петербург 155

5. Ставропольский край 137

6. Ростовская область 129

7. Красноярский край 128

8. Ханты-Мансийский АО 127

9. Иркутская область 119

10. Нижегородская область 117

11. Мурманская область 116

12. Краснодарский край 112

13. Омская область 105

14. Оренбургская область 101

15. Ульяновская область 100

16. Читать дальше...

Управление по вопросам миграции УМВД России по Еврейской автономной области информирует

МВД России 

Расширение категорий иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право на въезд в РФ Распоряжениями Правительства РФ от 24 июля 2020 г. № 1915­р и от 01 августа 2020 г. № 1997­р внесены изменения в распоряжение Правительства РФ от 16 марта 2020г. № 635­р в части расширения категорий иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право на въезд в Российскую Федерацию.

Саратовская область вошла в топ-10 регионов по соотношению открытий и ликвидаций компаний

ЖКХ64 

Саратовская область вошла в топ-10 регионов с лучшей динамикой в соотношении открытий и ликвидаций компаний. На первом месте оказалась Ингушетия, где на одну открытую компанию пришлось лишь 0,1 ликвидированных. Далее следуют Бурятия (соотношение 1 к 0,2), Еврейская автономная область (1 к 0,6), Северная Осетия (1 к 0,6), Марий Эл (1 к 0,7), Орловская область (1 к 0,8), Севастополь (1 к 0,8), Сахалинская область (1 к 0,8), Челябинская область (1 к 0,9) и наш регион (1 к 0,9). Об этом сообщается в... Читать дальше...

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 30 июля 2020 г. N 282-пп "Об утверждении Порядка предоставления единовременной денежной выплаты многодетным семьям, постоянно проживающим на территории Еврейской автономной области, имеющим девять и более детей" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Многодетным семьям ЕАО, имеющим 9 и более детей, предусмотрена денежная выплата. Единовременная денежная выплата предоставляется одному из родителей многодетной семьи. Для этого родитель должен направить в МФЦ документы, согласно оговоренному списку. Решение о предоставлении или об отказе в предоставлении денежной выплаты принимается комитетом социальной защиты населения правительства ЕАО в течение 10 рабочих дней со дня получения документов от ОГБУ "МФЦ". Основанием для отказа в выплате является... Читать дальше...

Распоряжение Правительства Еврейской автономной области от 14 июля 2020 г. N 300-рп "О порядке предоставления субсидий на реализацию социально значимых проектов (программ) социально ориентированным некоммерческим организациям Еврейской автономной области в 2020 году"

ГАРАНТ.РУ 

Урегулирован порядок предоставления субсидий на реализацию социально значимых проектов НКО в 2020 году в ЕАО. Субсидия предоставляется путем проведения конкурса, который организует Управление по внутренней политике ЕАО. Оговорен перечень необходимых документов, направляемых заявителем в управление. Участник конкурса имеет право представить только один проект (программу). Приводятся критерии, которым должны соответствовать представленные документы. Решение о проведении конкурса принимается управлением... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 08.08.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Биробиджан

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net