Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Август
2020

Новости Биробиджана за 12.08.2020

Забайкалье и Чукотка на первом месте в ДФО по доле выздоровевших от общего числа заболевших COVID-19

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкалье и Чукотка находятся на первом месте в Дальневосточном федеральном округе по доле выздоровевших от общего числа заболевших COVID-19. Этот показатель в каждом из двух регионов достиг по 93 процента. На втором месте Еврейская автономная область - выздоровели уже 88 процентов пациентов, на третьем Республика Саха (Якутия) и Камчатский край, где коронавирус победили по 86 процентов от общего числа заболевших. По данным на 12 августа, в Забайкальском крае с начала пандемии диагноз Ковид-19 был выставлен в отношении 4260 пациентов. Читать дальше...

2213112

«Вести» 

Улицы Красноярска окутал густой смог. Основная причина – лесные пожары в Якутии, дым от которых ветер принес в Красноярск. В Биробиджане шторм валил фонарные столбы и деревья. Из-за ливней пострадали сразу несколько поселков и под Челябинском. За двое суток там выпала месячная норма осадков. В зоне подтопления – сотни домов.

Вести. Погреба и огороды тонут в воде: десятки домов в поселке Новосинеглазово оказались затоплены

Телеканал «Россия» 

Улицы Красноярска окутал густой смог. Основная причина – лесные пожары в Якутии, дым от которых ветер принес в Красноярск. В Биробиджане шторм валил фонарные столбы и деревья. Из-за ливней пострадали сразу несколько поселков и под Челябинском. За двое суток там выпала месячная норма осадков. В зоне подтопления – сотни домов.



2213109

«Вести» 

На Биробиджан обрушился мощный ливень с грозой и ветром. Шторм был такой силы, что валил фонарные столбы. Из-за ливней пострадали несколько поселков под Челябинском. В Красноярске жители жалуются на смог. Последствия непогоды ликвидируют и в Уфе. Сильные дожди там не прекращались несколько дней.

Вести. Коммунальщики не успевали за ливнем: в Уфе дождь длиной в несколько дней затопил улицы

Телеканал «Россия» 

На Биробиджан обрушился мощный ливень с грозой и ветром. Шторм был такой силы, что валил фонарные столбы. Из-за ливней пострадали несколько поселков под Челябинском. В Красноярске жители жалуются на смог. Последствия непогоды ликвидируют и в Уфе. Сильные дожди там не прекращались несколько дней.

Рязанцы оказались любителями хип-хопа

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Tele2 проанализировала музыкальные предпочтения абонентов. Рязанская область наряду с ещё тремя регионами попала в рейтинг исключений: здесь проживают любители хип-хопа, тогда как практически во всей остальной стране — поклонники поп-музыки. В среднем жители Рязани слушают треки 56 минут в день.

Интересно, что клиенты Tele2 из Рязанской области, а также из Чувашии, Оренбурга и Пскова больше слушают хип-хоп, а в Еврейской автономной области популярен R&B. Жители остальных регионов РФ отдают предпочтение музыке в стиле поп. Читать дальше...

Вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки должностному лицу

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя прокуратуры Биробиджанского района Ларисы Ушаковой судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя с. Найфельд Биробиджанского района ЕАО. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

Отменены незаконные решения о привлечении к административной ответственности субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Еврейской автономной области провела проверку по обращению Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслава Пастухова о нарушении прав субъекта предпринимательской деятельности.



Хроники коронавируса: 12 августа, Нижний Новгород и мир

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Пандемия коронавируса в мире до сих пор не сдержана. Распространение продолжается, однако в ряде стран темпы его упали. По состоянию на 12 августа во всем мире в общей сложности было выявлено 20 391 697 заболевших. Из них 743 724 человека скончались, 12 624 538 выздоровели. Практически четверть всех эпизодов заражения приходится на одну страну — США.

Читать дальше...

Спасатели оказывают помощь по восстановлению поврежденной непогодой кровли в Биробиджане

МЧС России 

Вчера поздно вечером на город обрушился ливень и сильный ветер, в результате которого были повреждена кровля многоквартирных жилых дома по ул. Осенней № 29, 13 и 3 «а». Для оценки ущерба последствий прохождения грозового фронта в Биробиджане на место выезжала оперативная группа Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. Пострадавших из-за разбушевавшейся стихии в Биробиджане нет.

Политолог раскрыл сценарий развития событий в Белоруссии: «Лукашенко вошел во вкус»

365news.biz 

Россияне смотрят на выборы в Белоруссии по-разному. Одни люди считают уличные протесты глупостью, другие, напротив — выражением демократии. Генеральный директор Центра развития региональной политики Илья Гращенков рассказал, могут ли события в Белоруссии раззадорить внесистемную оппозицию в нашей стране. Фото: AP — Илья, для чего требовались массовые задержания в Белоруссии, в том числе журналистов? — Медиакартинка

В Хабаровском крае перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Хабаровске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Рязанцы уделяют музыке около часа в сутки

Ya62.ru (Рязань) 

Интересно, что клиенты Tele2 из Рязанской области, а также из Чувашии, Оренбурга и Пскова больше слушают хип-хоп, а в Еврейской автономной области популярен R&B.

Клиенты Tele2 слушают музыку более часа в день

БайкалИнформ 

Tele2 проанализировала музыкальные предпочтения абонентов в приложении «Звук». В большинстве регионов пользователи сервиса слушают поп. Однако в Чувашии, Оренбургской, Псковской и Рязанской областях предпочитают хип-хоп, а в Еврейской автономной области – R&B, пишет пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.

Tele2 проанализировала музыкальные предпочтения абонентов

Иркутская торговая газета 

Tele2 проанализировала музыкальные предпочтения абонентов в приложении «Звук». В большинстве регионов пользователи сервиса слушают поп. Однако в Чувашии, Оренбургской, Псковской и Рязанской областях предпочитают хип-хоп, а в Еврейской автономной области – R B, пишет пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.

Tele2: абоненты слушают музыку более часа в день в приложении «Звук»

ИА «Телеинформ» 

Интернет, 12.08.20 (ИА «Телеинформ»), - Tele2 проанализировала музыкальные предпочтения абонентов в приложении «Звук». В большинстве регионов пользователи сервиса слушают поп. Однако в Чувашии, Оренбургской, Псковской и Рязанской областях предпочитают хип-хоп, а в Еврейской автономной области – R&B, пишет пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Ни билетов, ни денег

МВД России 

Жительница Биробиджана на одном из сайтов сети интернет заказала электронные билеты на поезд. При попытке приобрети их, после перевода 1782 рублей через электронную платежную систему в счет оплаты билета, на электронную почту пришло письмо, что произошла техническая ошибка. Заявительница повторно оплатила билет, но ситуация повторилась. Позже биробиджанка обнаружила, что со счета были списаны почти 3500 тысячи рублей. а билет на поезд забронирован так и не был.

В Биробиджане полицейские задержали подозреваемых в краже автомобильных запчастей

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы остановили для проверки двух граждан, которые переносили автомобильные запчасти. Полицейские установили, что запчасти были похищены с территории авторазборки.

Просматривали в Биробиджане 12.08.2020

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Еврейской автономной области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Биробиджан

«Муравьев-Амурский 2030»: состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов Дальнего Востока.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net