Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Август
2020

Новости Биробиджана за 15.08.2020

Вильфанд предупредил россиян о возвращении аномальной жары в регионах РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Аномальная жара вернется в ряд российских регионов уже в ближайшие сроки, уточнил эксперт. По его словам, самые высокие температурные показатели будут наблюдаться в Тюменской области и на западе Красноярского края.

Читать дальше...

Избирательная система – не годна. «Единая Россия» – не конкурентна

«Красноярское Время» 

Региональные выборы в России в 2020 году приобретают чрезвычайный характер. На фоне пандемии коронавируса разворачивается эпидемия беззастенчивых предвыборных манипуляций. Мы еще раз убедились, что система так называемого муниципального фильтра – абсолютно гнилой аппендикс к и без того фальшивой избирательной системе. Свои выводы мы готовы доказательно продемонстрировать. В городе Севастополе к участию в выборах губернатора не [...]

От бедности к нищете

«Красноярское Время» 

Росстат опубликовал очередной выпуск бюллетеня «Социально-экономические индикаторы бедности». Этот документ обобщает статистическую информацию с весьма значительным временным лагом — до декабря 2019 года. Но зато информация проверенная и точная. А о том, что с бедностью у нас произошло в связи с возникновением пандемии коронавируса, мы узнаем тоже не скоро. Но одно уже очевидно сейчас: весьма [...]



"Если власть проявит агрессию, будем сопротивляться". Хабаровчане подняли флаги белорусского протест

Volnodum.livejournal.com 

Шестую субботу подряд в Хабаровске продолжаются массовые акции протеста. Сегодня, 15 августа, по неофициальным данным, на митинги вышли от 10-15 тысяч до 30 тысяч человек. Люди требуют честного и справедливого расследования для бывшего губернатора Фургала, отставки Путина и правительства. Кроме того, на сегодняшней акции появились лозунги в поддержку протестов в Беларуси.

Читать дальше...

Катаклизмы и события в Мире. Лесной пожар Калифорния. [Выпуск 21].

Salda.ws (Верхняя Салда) 

#0:11 11 Августа
Наводнение в Испании,Сильный ветер в Бордо , Франция, Тайфун «Мекхала» в Китае , ураган в Нидерландах, сильный ветер в Братске, Ураган в Мирном,САХА,Якутия, Град в Мннесота, Пожар на нефтеперерабатывающем заводе Испания.

#4:27 12 августа
Град в Испании, Наводнение в Шотландии, Потоп в Днепре, потоп в Китае, Ураган в Биробиджане, Наводнение в Мексике, Сильный ветер и наводнение в Лондоне, Наводнение и взрыв в Балтиморе, Ураган в Сибирцево.

#10:48 13... Читать дальше...



За сутки в России выявлен 5061 случай COVID-19 в 84 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1. Москва 695
  • 2. Санкт-Петербург 162
  • 3. Свердловская область 158
  • 4. Московская область 153
  • 5. Ростовская область 128
  • 6. Ставропольский край 127
  • 7. Нижегородская область 125
  • 8. Ульяновская область 120
  • 9. Красноярский край 119
  • 10. Иркутская область 113
  • 11. Омская область 107
  • 12. Оренбургская область 105
  • 13. Ханты-Мансийский АО 103
  • 14. Саратовская область 97
  • 15. Читать дальше...

Такого еще не было: за несколько часов выпала полумесячная норма осадков в Биробиджане

Sputnik.ru (происшествия) 

Во время ливня, прошедшего накануне поздно вечером, за несколько часов в Биробиджане выпала полумесячная норма осадков, что привело к подтоплению огородов, дорог местного значения, дворовых территорий, подвалов.

Орденом "За заслуги перед Отечеством" награжден директор РТПЦ ЕАО Владимир Коновалов

Блог сайта «Спутник» 

Президент России наградил сотрудников радиотелевизионного передающего центра Еврейской автономной области. Около 300 работников РТРС удостоены государственных наград "за большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат телевещания". Генеральный директор РТРС Андрей Романченко награжден орденом "За заслуги перед Отечеством III степени",  сообщили ИА ЕАОMedia в правительстве области. "212 сотрудников предприятия из разных регионов страны удостоены медали Ордена... Читать дальше...

Общество: Как сделать Биробиджан столицей мира

Ryb.ru (Рыбинск) 

Врио губернатора Еврейской автономной области (ЕАО) своими руками убирает помойки на улицах областного центра. Это не единственный пример того, как областная и федеральная власть наводят порядок на территории, которая должна была стать центром советского «еврейского проекта» – в чем лично убедился специальный корреспондент газеты ВЗГЛЯД. В Еврейской автономной области уже несколько месяцев переполох, то есть […]

Три дня на выбор

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Ровно через месяц в России пройдут региональные выборы. Какие новшества ждут избирателя Ровно месяц остается до Единого дня голосования. В этом году запланированы выборы губернаторов в 20 регионах, в 18 из них они будут прямыми, депутатов законодательных органов должны избрать в 11 субъектах РФ. Большое количество глав и депутатов избираются на муниципальном уровне. Кроме того, […]

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 16 июля 2020 г. N 257-пп "О внесении изменений и дополнений в государственную программу Еврейской автономной области "Здравоохранение в Еврейской автономной области" на 2016-2022 годы, утвержденную постановлением правительства Еврейской автономной области от 23.10.2015 N 482-пп"

ГАРАНТ.РУ 

"Здравоохранение в Еврейской автономной области" - изменения в госпрограмму. Общий объем финансирования программы увеличен до 16 509 618,3 тыс. рублей (ранее - 16 477 820,0 тыс. рублей). Источники - средства областного и федерального бюджетов. Ответственный исполнитель госпрограммы - Управление здравоохранения правительства ЕАО. Как и прежде, программа реализуется в 2016 - 2022 годы. Цель - повышение доступности и качества медпомощи населению. По результатам к 2023 году запланировано снизить общую... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 15.08.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Биробиджан

В центре дагестанского Дербента произошла перестрелка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net