Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Август
2020

Новости Биробиджана за 05.08.2020

В Еврейской автономной области обрушился мост

Inright.ru 

Железнодорожный мост обрушился в Еврейской автономной области в России. В момент происшествия на рухнувшем мосту находились люди, восемнадцать человек получили повреждения в результате происшествия По другим данным, серьезно пострадали всего двое, остальным не понадобилась медицинская помощь.

188 заводов строится в России прямо сейчас

Блог «Любопытности и невероятности» 

Давайте пробежимся по текущим отечественным стройкам ... промышленным стройкам ...

Все 188 конечно же перебирать не буду, выберу самые на мой взгляд интересные. Итак, погнали:

В Татарстане строится завод по производству автокомпонентов. Планируют увеличить долю отечественных запчастей на Российском рынке и соответственно увеличить процент локализации производства Российских автомобилей.

Строится множество комбикормовых заводов по территории всей РФ: например в Новосибирской области... Читать дальше...



Военнослужащие пострадали при обрушении моста на Дальнем Востоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Военная прокуратура Хабаровского гарнизона совместно с командованием Восточного военного округа организовала проверку соблюдения законодательства о сохранности жизни и здоровья военнослужащих, обеспечения безопасных условий военной службы после разрушения моста в протоке реки Амур в районе с. им. Тельмана Еврейской автономной области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Главную военную прокуратуру. На место происшествия выехал военный

Читать дальше...

Полицейские Биробиджана поздравили ветерана службы участковых уполномоченных с днем рождения

МВД России 

Сегодня свой день рождения отмечает ветеран органов внутренних дел Яков Абрамович Эстеркин. Поздравить ветерана службы участковых пришли и.о. заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Игорь Невмержицкий, председатель Совета ветеранов МО МВД России «Биробиджанский» Владимир Адмидин и специалист отдела по работе с личным составом Анна Бочарова.

В Хабаровском крае перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Вторичное жилье оказалось популярнее новостроек во всех регионах РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вторичное жилье оказалось популярнее новостроек во всех регионах России. Больше всего сделок с первичкой в процентном соотношении совершается в Петербурге - 49 процентов.

Читать дальше...

РЕН ТВ публикует видео из ЕАО, где во время учений МО обрушился мост

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео, на котором запечатлен мост в поселке Тельмана (Еврейская автономная область) после обрушения. Ранее РЕН ТВ сообщал, что ЧП произошло во время подготовки к окружным учениям обрушился понтонный мост (это мост, имеющий плавучие опоры-понтоны). По имеющимся данным, это произошло в тот момент, когда военнослужащие-срочники переводили понтонно-эстакадный мост РЭМ-500 через Амур: поехали опоры и пролеты моста. 

Читать дальше...

На российских военных упал мост во время учений, первые детали ЧП: "почти 20 солдат-срочников..."

Блог сайта «smi.today» 

Учения железнодорожных войск в России закончились чрезвычайным происшествием На солдат обрушились конструкции понтонно-эстакадного моста, передает Politeka.net со ссылкой на росСМИ. Инцидент произошел в поселке Тельмана Еврейской автономной области. Согласно предоставленной информации, при возведении моста через Амур сложилась одна из опор. В Восточном военном  округе РФ сообщили о том, что в результате происшествия пострадали двое военнослужащих, и их жизни ничего не угрожает. Однако в социальных... Читать дальше...

Двое военных пострадали при обрушении моста в Еврейской автономной области

VestiRegion.ru 

Двое военнослужащих пострадали в результате ЧП при наведении моста, угрозы их жизни нет, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Инцидент произошел на учениях подразделения железнодорожных войск Восточного военного округа в поселке Тельмана в Смидовичском районе на границе Хабаровского края и Еврейской автономной области. В маневрах участвовали 20 человек, они сооружали переправу. При наведении понтонного моста сложилась одна из опор. […]

При обрушении моста во время учений Минобороны пострадали около 20 военных

В кризис.ру 

При обрушении железнодорожного моста во время учений Минобороны в Еврейской автономной области пострадали около 20 российских военнослужащих. По данным источников «Интерфакс» и ТАСС, инцидент произошел в месте проведения военных учений в Смидовичском районе. Сообщается, что конструкции понтонного моста не выдержали нагрузки и рухнули, жертв нет. В экстренных службах региона сообщили о 18 пострадавших, все они […]

Читать дальше...

СМИ: В Еврейской АО во время учений рухнул мост. Пострадали 18 человек

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Еврейской автономной области по время военных учений обрушились конструкции моста. В результате происшествия пострадали 18 человек, пишет ТАСС со ссылкой на информацию экстренных служб. При этом в пресс-службе Восточного военного округа сообщили, что пострадали только двое военнослужащих.

Расчищают от завалов территорию детского сада в п. Теплоозерск спасатели Еврейской автономной области

МЧС России 

Спасатели профессионального поисково-спасательного подразделения Еврейской автономной области начали ликвидацию последствий ливня и сильного ветра в п. Теплоозерск, Облученского района.

В России в ходе военных учений обрушился мост: около 20 пострадавших

Шарий.net 

Сегодня, 5 августа, в России во время военных учений в Еврейской автономной области обрушились конструкции железнодорожного моста, в результате чего пострадали 18 человек. Об сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах. «В посёлке имени Тельмана в Смидовичском районе во время учений железнодорожных войск произошло обрушение конструкций моста», — сказал источник. Также он подчеркнул, […]

Спасатели рекомендуют жителям Еврейской автономно области позаботиться о сохранности урожая

МЧС России 

Мониторинг гидрологической обстановки в Еврейской автономной области продолжается. Специалисты Центра управления в кризисных ситуациях круглосуточно анализируют данные, поступающие из гидрометеоцентра и ЕДДС районов, разрабатывают модели и проводят расчеты развития обстановки.

Просматривали в Биробиджане 05.08.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Биробиджан

В ЕАО пьяный мужчина ранил двоих полицейских, которые приехали его задержать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net