Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Август
2020

Новости Биробиджана за 22.08.2020

Гороскоп на воскресенье 23 августа для каждого знака Зодиака - Mixnews

Новости Google.ru (главные)  

  1. Гороскоп на воскресенье 23 августа для каждого знака Зодиака  Mixnews
  2. Гороскоп с 24 по 30 августа: У Дев – особое время, Тельцам звезды подарят силу и поддержку  EAOmedia - новости Биробиджана и ЕАО (Еврейской автономной области)
  3. Что обещают звезды всем знакам зодиака с 24 по 30 августа  МК в Молдове
  4. Знаки Зодиака, которые все разрулят и в сентябре значительно улучшат свое финансовое положение  Mixnews
  5. Сегодня Овну необходимо следить за своими словами, а Львы будут только внешне выглядеть бодро и свежо ... Читать дальше...

«Наш флаг — наше могущество»: как в РФ отмечают День национального знамени

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Этот праздник появился в нашей стране в 1994 году.

В субботу, 22 августа, в России отмечают День государственного флага. Этот праздник появился в нашей стране в 1994 году, когда первый президент РФ Борис Ельцин подписал соответствующий указ. При этом официально триколор был утвержден в качестве государственного флага России в 1991 году.

«Символ могущества»

В регионах РФ отпраздновали День флага танцами, всевозможными шоу, кулинарными соревнованиями и образовательными программами. Читать дальше...

Погода в России. Слоеный пирог из циклонов – финал лета удивит

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На этой неделе циклон разбушевался на Дальнем Востоке. Серия экстремальных дождей, которые обрушились на Амурскую и Еврейскую автономную области, а также на Хабаровский край, вызвали паводок на реке Амур и малых дальневосточных реках. В Биробиджане и Благовещенске были введены режимы чрезвычайной...



Слоеный пирог из циклонов: финал лета удивит

«Вести» 

В России установилась контрастная погода. На этой неделе Дальний Восток страны и Сибирь заливали проливный дожди. В эти районы пробился арктический холод, а вот на Русскую равнину, напротив, вернулась по-летнему теплая погода. Купальный сезон продолжается не только в Причерноморье – сейчас многолюдно и на побережье Балтики.

Церемония торжественного подъема государственного флага РФ прошла в ЕАО

Ryb.ru (Рыбинск) 

На Театральной площади Биробиджана в День флага под гимн РФ и под руководством командира знаменной группы – майора Сергея Емельянова военнослужащие войсковой части № 47062 Биробиджанского гарнизона подняли триколор. От имени временно исполняющего обязанности губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, от правительства региона и от себя лично жителей и гостей автономии с праздником поздравил заместитель председателя правительства […]

Церемония торжественного подъема государственного флага России прошла в ЕАО

«Взгляд» 

На Театральной площади Биробиджана в День флага под гимн России и под руководством командира знаменной группы – майора Сергея Емельянова военнослужащие войсковой части № 47062 Биробиджанского гарнизона подняли триколор.

От имени временно исполняющего обязанности губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, от правительства региона и от себя лично жителей и гостей автономии с праздником поздравил заместитель председателя правительства области Илья Семенов.

Читать дальше...



Тульская область – среди регионов с наименьшими темпами роста случаев COVID-19

«Молодой Коммунар» 

Оперштаб назвал регионы с наименьшими темпами роста случаев COVID-19.

За сутки прироста числа больных COVID-19 нет в Чукотском и Ненецком АО, наименьший темп прироста в Подмосковье (0,2%), сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

— Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: 1. Ненецкий автономный округ, Чукотский автономный округ 0%, 2. Московская область 0,2%, 3. Москва, Камчатский край, Кабардино-Балкарская Республика... Читать дальше...

Знаки Зодиака, которые все разрулят и в сентябре значительно улучшат свое финансовое положение - Mixnews

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Знаки Зодиака, которые все разрулят и в сентябре значительно улучшат свое финансовое положение  Mixnews
  2. Названы знаки зодиака, которым тяжелее всех справляться с переживаниями  РИА НОВОСТИ
  3. Гороскоп с 24 по 30 августа: У Дев – особое время, Тельцам звезды подарят силу и поддержку  EAOmedia - новости Биробиджана и ЕАО (Еврейской автономной области)
  4. Гороскоп на субботу 22 августа для каждого знака Зодиака  Mixnews
  5. От чего могут умереть знаки Зодиака - КТВ-ЛУЧ  КТВ Луч... Читать дальше...

Число жертв коронавируса в мире превысило 800 тысяч человек. Статистика и инфографика на 22 августа

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: мэрия Москвы

Новые случаи инфицирования: 

За последние сутки в России подтвердили ещё 4921 случай заражения в 83 регионах. (Накануне выявили 4 870 случаев, позавчера — 4969, «рекорд» — 11 656).  

При этом у 1238 (25,2%)  пациентов из этого количества болезнь протекает бессимптомно. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 951 897 случаев (+0,5%) в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Ненецкий автономный округ, Чукотский автономный округ 0%. Читать дальше...

За сутки в Северной Осетии коронавирус подтвержден у 16 жителей

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В Северной Осетии за сутки коронавирус подтвержден у 16 жителей. Таким образом, по состоянию на 22 августа там зафиксирован 4771 случай заболевания. Данные приводит республиканское управление Роспотребнадзора.

Из всех подтвержденных на сегодняшний день в республике случаев 4312 человек выздоровели, 356 проходят лечение амбулаторно, 36 — в больницах, 67 скончались.

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в РФ за сутки выросло на 4921... Читать дальше...

В России за сутки выявили 4921 новый случай заражения коронавирусом

Lenta.ru 

В России за сутки выявили 4921 новый случай заражения коронавирусом в 83 регионах. Большинство из них зафиксировано в Москве (687), Санкт-Петербурге (183), Московской области (161). Меньше всего — в Чечне (7), Севастополе (6) и Еврейской автономной области (2). Всего в стране выявлено 951 897 заболевших в 85 регионах.

Готовьте отопительные печи летом!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области обращается к жителям - всем, кто пользуется печным отоплением, необходимо привести печи в порядок до начала отопительного сезона.

Впустила в квартиру незнакомку и пострадала за свою доброту жительница Биробиджана

Блог сайта «Спутник» 

Биробиджанка впустила в квартиру неизвестную женщину и пострадала за свою доброту. Поле ухода гостьи пропали сотовый телефон и банковские карты, с которых впоследствии были сняты деньги. Полиция уже задержала подозреваемую, возбуждено уголовное дело, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе УМВД по ЕАО. Жительница Биробиджана обратилась в полицию с заявлением и рассказала о совершенном в отношении нее преступлении. В квартиру пострадавшей постучалась незнакомая женщина и пояснила, что у нее с мужем произошел конфликт. Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Названы знаки зодиака, которым тяжелее всех справляться с переживаниями - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Названы знаки зодиака, которым тяжелее всех справляться с переживаниями  РИА НОВОСТИ
  2. Гороскоп на субботу 22 августа для каждого знака Зодиака  Mixnews
  3. Гороскоп с 24 по 30 августа: У Дев – особое время, Тельцам звезды подарят силу и поддержку  EAOmedia - новости Биробиджана и ЕАО (Еврейской автономной области)
  4. От чего могут умереть знаки Зодиака - КТВ-ЛУЧ  КТВ Луч, Сызрань
  5. Снимите с себя серебро немедленно: каким знакам зодиака этот металл сулит проблемы  MagadanMedia... Читать дальше...

Неделя в ЕАО: опять "минируют", откроют ли детсады, вода наступает, умер пациент с COVID

Блог сайта «Спутник» 

Дайджест самых резонансных и обсуждаемых событий региона на ленте информагентства ИА ЕАОMedia . 1 сентября мы открываем школы и начинаем учебный процесс — правительство ЕАО Всё необходимое для открытия школ и детских садов поступит в регион до 28 августа. "У нас созданы все условия, чтобы уложиться в такие жесткие сроки. 1 сентября мы открываем школы и начинаем учебный процесс", — заявил Дмитрий Братыненко, исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства ЕАО. Все первоклассники... Читать дальше...

There is an increase population of PSO players

Новости пользователей сайта 

Been playing pso2 and thinking every now and then due to PSO2 Meseta. I haven't had the desire to jump back to pso yet but wondering for people playing if PSO2 cause any population increase in pso. Since some here are discussing expertise, which are great and fun to read, I'll add my own. So when PSO GC arrived about, it really opened a new world of possibility, when climbing up, I was a gamer. I created a modest dressed RAcaseal, my first character 09 and Zenneth a HUnewearl. PSO ep3 guy me and came out and all my friends were frustrated. Читать дальше...

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Биробиджан

Экономист рассказал о новой схеме телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net