Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2020

Новости Белгорода за 13.09.2020

Назван регион с самой высокой явкой на выборах

Блог сайта «Живая Кубань» 

Центральная избирательная комиссия озвучила регион с рекордной явкой на прошедшем голосовании в местные парламенты. Им оказалась Белгородская область. На избирательные участки там пришли 52,46 процентов избирателей. Самая низкая явка зафиксирована в Новосибирской области - 24,23 процента. 

На выборах депутатов Законодательного собрания Калужской области проголосовали 33,82 процента избирателей, на выборах депутатов Рязанской областной думы - 30,86 процентов, на выборах депутатов Законодательного... Читать дальше...



Местные выборы – это главный кирпич в фундаменте благополучия каждого – человека и государства

Блог сайта «Спутник» 

Недавние события в Белоруссии показали всю опасность политического застоя и самоуспокоенности. Путин подарил нашей родине стабильность. Плоды её используют по-разному все социальные слои России. Мы, в «ЗА ПРАВДУ!» видим стагнационные процессы в регионах. Особенно на местном уровне. Противно наблюдать, как региональные чиновники превращаются в клан новых феодалов. И дело тут не столько в этике и совести, хотя, конечно же и в них, обязательно – в этике и совести, однако, ещё и в здоровой, конкурентной... Читать дальше...



ЦИК назвал регион с самой высокой явкой на выборах в местные парламенты

РИА Новости 

Самая высокая явка на выборах в региональные парламенты – в Белгородской области, там проголосовали 52,46% избирателей, самая низкая – в Новосибирской области, где проголосовали 25,23%, свидетельствуют данные ЦИК РФ.

Выборы, COVID-19 и скорое похолодание: темы дня в Белгородской области 13 сентября

Bel.ru

В воскресенье в регионе состоялись выборы депутатов в облдуму седьмого созыва. Белгородская область отличилась высокой явкой, но и без инцидентов в единый день голосования не обошлось. Подробнее об этой и других темах – в обзоре ИА «Бел.Ру».

13 сентября – Международный день памяти жертв фашизма

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники территориальных подразделений следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области присоединились к мероприятиям, посвященным одной из самых печальных памятных дат – Международному дню памяти жертв фашизма.

МВД не выявило серьезных нарушений во время голосования в регионах

«Взгляд» 

МВД России в ходе голосования не зафиксировало нарушений, которые могли бы повлиять на итоги выборов, сообщил первый замглавы МВД России Александр Горовой.

«На сегодняшний день нарушений общественного порядка в плане обеспечения безопасности, которые могли бы повлиять на ход выборов любого уровня по стране, не зарегистрировано», – передает ТАСС его слова во время выступления в ЦИК.

Читать дальше...

В Белгородской области проголосовали 600 938 человек

БелНовости 

В Белгородской области проголосовали 600 938 человек По состоянию на 15:00 в выборах приняли участие 48,91 % избирателей alinakharina 17:43, 13 сентября 2020 Теги Выборы 2020 Облизбирком избирательные участки Белгород Подробнее о В Белгородской области проголосовали 600 938 человек

ЦИК зафиксировал рекорд и антирекорд явки на выборы в региональные парламенты

Ryb.ru (Рыбинск) 

Самая высокая явка на выборах в региональные парламенты зафиксирована в Белгородской области, самая низкая – в республике Коми. В Белгородской области проголосовали 48,91% избирателей, в Коми – 25,13% избирателей, свидетельствуют данные ЦИК РФ, передает РИА «Новости». Напомним, на 13 сентября в РФ назначен Единый день голосования. Первые избирательные участки открылись в 8.00 в воскресенье на Камчатке […]

Читать дальше...

Пустыней не станем. Что нужно знать о белгородских подземных реках

«Белпресса» (Белгород) 

На эти и другие вопросы «Белгородским известиям» ответили начальник отдела геологии и лицензирования по Белгородской и Курской областям Иван Погорельцев и главный гидрогеолог Белгородмониторинга Александр Спиридонов.

Синоптики спрогнозировали для Белгородской области похолодание на следующей неделе

Bel.ru

Самым тёплым днём станет четверг, 17 сентября, но затем температура снизится и в регион придут дожди, сообщили в Гидрометцентре. Вместе с тем неделя начнётся с тёплой и сухой погоды.

Просматривали в Белгороде 13.09.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Белгород

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 29 апреля - 5 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net