Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2020

Новости Белгорода за 29.09.2020

Совет отцов Белгородской области запустил социальный проект «Папы»*

FONAR.TV (Белгород) 

Что меняется в жизни мужчины, когда он становится отцом? Как быть хорошим папой? Как найти баланс между работой, карьерным ростом и достаточно уделять времени своей любимой семье и детям? Как стать другом для своих детей? На эти и другие вопросы отвечают герои социального проекта «Папы». Среди участников — представители различных профессий: IT-разработчик, спортсмен, актёр, музыкант, журналист, художник, врач, психолог и другие. Кстати, главный редактор «Фонаря» тоже уже поучаствовал в проекте «Папы». Читать дальше...

Интервью с вышневолочанкой Дарьей Лапиной чемпионкой Тверской области по тхэквондо. Видео

Volochek.life

Дарья Лапина спортсмен Вышневолоцкой федерации тхэквондо стала чемпионом Тверской области. Редакция портала www.volochek.life взяла интервью у Даши, которая впервые выступила на таких серьёзных соревнованиях. Подробности в материале.



В Белгородскую область вакцина от COVID-19 для медиков поступила в меньшем количестве

Bel.ru

Первый транш вакцины от коронавируса для белгородских медиков должен был поступить в количестве 6000 доз. По факту в регион доставили всего 1339. Первая линия поставки рассчитана только для медиков, у которых нет иммунитета к новой инфекции и которые не инфицированы на момент привития.

В Белгородской области нет эпидемии ОРВИ

Bel.ru

В регионе отмечается рост заболевания респираторными инфекциями, при этом про эпидемию говорить рано. Об этом сообщила первый замначальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения области Людмила Крылова. Сегодня в инфекционных отделениях с гриппоподобными болезнями находятся 144 человека.

Издевательства над маленькой девочкой: отцу-«жонглеру» вынесли приговор в Сочи

Golbis.com 

Добавлено в Новости

35-летний Игорь Кравцов получил наказание за странные игры с дочерью. Отца девочки с необычным именем Шутка было решено отправить в колонию-поселение. Ролик с мужчиной, который жонглировал младенцем, шокировал общественность. Игорь отдыхал с женой и дочерью в Сочи в Хостинском районе. Именно там было снято видео, как отец, держа девочку за ножку, тряс ее, раскачивал как […]

Эксперты «Ростелекома» провели мероприятие по информационной безопасности для представителей государственных организаций и бизнес-сообщества Твери

Тверская неделя 

В Твери состоялось первое мероприятие масштабного роуд-шоу «КиберДрайв», которое посвящено вопросам защиты от цифровых угроз и хакерских атак и охватывает 60 городов России. Онлайн-семинар собрал представителей крупнейших коммерческих компаний и государственных организаций города. Открыло мероприятие выступление Александра Малявкина, директора по развитию бизнеса по информационной безопасности макрорегионального филиала «Центр» «Ростелекома». Он рассказал о том, как организация […]

Миллиарды на маршрутную сеть и рекордный прирост больных: главные новости 29 сентября

Bel.ru

Ежедневно ИА «Бел.Ру» публикует несколько главных новостей уходящих суток. В предпоследний сентябрьский день область обсуждала выделенные полосы, новую маршрутную сеть и большой прирост коронавирусных больных в областном центре.



В Белгороде прошла акция «Проверь свое сердце»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня возможность проверить сердце с помощью кардиовизора была у всех желающих в рамах акции «Проверь свое сердце», которая прошла в арт-центре «Октябрь» в Белгороде. Это устройство не только отслеживает темп сердцебиения, но и в цвете показывает общее состояние органа, а главное, миокарда.

Смертоносный недуг подкосил Порошенко

Блог сайта «Русская весна» 

Экс-президент Украины Петр Порошенко заразился коронавирусом.

«Получил положительный тест на Covid», — сообщил он.

«Не вовремя. Очень жалею, что вынужден сделать перерыв в поездках по регионам.

За шесть последних лет привык переносить болезни на ногах. Но эта коварнее. Значительно коварнее. Поэтому с сегодняшнего дня лечусь дома.

Надеюсь на скорейшее выздоровление и призываю всех украинцев беречь себя!» — добавил Порошенко.

Читайте также: Чиновники-русофобы действуют украинскими методами... Читать дальше...

В больницах Белгородской области не могут лечить пациентов «Арепливиром»

Bel.ru

О ситуации с новым препаратом от коронавируса рассказали в региональном департаменте здравоохранения. В настоящее время «Арепливира» нет в методических рекомендациях. Его продают в аптеках, но не поставляют в регионы в рамках бесплатного медобеспечения.

За последние 20 лет в России исчезли 20 тысяч деревень

Блог сайта «Аргументы недели» 

В октябре 2020 г. пройдёт очередная Всероссийская перепись населения и наверняка принесёт результаты, которые демографы предрекают давно: деревни в понимании Пушкина, Шолохова или Абрамова больше нет. Что это значит? Во-первых, рождаемость будет неважной, поскольку семьи по 5–6 детей – это скорее про деревню, чем про город. Во-вторых, нехватка рабочих рук может ещё сильнее замедлить экономический рост, поскольку ослабление рубля и падение уровня жизни делают Россию всё менее привлекательным местом для мигрантов. Читать дальше...

Нетрадиционная гимнастика доведет до колонии. Зачем родители крутят и трясут маленьких детей

360° Подмосковье 

Москвича, крутившего за ногу свою двухмесячную дочь над головой, приговорили к четырем месяцам колонии-поселения. Полиция не оценила технику «развития гибкости».

САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА: «ЗЕНИТ» ПРИМЕТ «ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ» КУБКА РОССИИ»

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

В соответствии с решением директора Всероссийской федерации волейбола, по итогам рассмотрения конкурсных заявок на проведение «Финала четырех» Кубка России-2020, турнир состоится в Санкт-Петербурге в период с 24 по 26 декабря. Полуфинальные туры состоятся в трех городах: – Ханты-Мансийск (8-11 ноября, группа «А» – «Локомотив» (Новосибирск), «Енисей» (Красноярск), «Белогорье» (Белгород), «Югра-Самотлор» (Нижневартовск). – Казань (5-8 ноября,...

Читать дальше...

В Иркутске пресекли незаконную добычу краснокнижных птиц

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Двое подозреваемых, жители Московской области и Белгорода, были задержаны и доставлены в ОВД. В ходе досмотра транспортного средства сыщики обнаружили ловушки, бинокль, а также голубей, используемых в качестве приманки. Автомобиль, на котором они передвигались, помещен на арест площадку.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





«На Красной площади – «жириновщина», а в Белгороде – бандеровщина» – Зюганов

Блог сайта «smi.today» 

Инициативы по осквернению братских могил на Красной площади и снос памятника Ленину в Белгороде – «позорище» для страны, которая отмечает 75-летие Великой Победы. Об этом в ходе пресс-подхода представителей фракций в Государственной Думе заявил председатель КПРФ Геннадий Зюганов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Инструкция для водителей: как проезжать по улице Щорса

БелНовости 

Инструкция для водителей: как проезжать по улице Щорса МАУ «Белгород-медиа» подготовило специальную памятку для водителей, чтобы помочь сориентироваться в нововведениях транспортной сети города sechina 18:45, 29 сентября 2020 Подробнее о Инструкция для водителей: как проезжать по улице Щорса

58 новых современных автобусов пополнили автопарк «ЕТК»

БелНовости 

58 новых современных автобусов пополнили автопарк «ЕТК» Фоторепортаж Бориса Ечина sechina 18:42, 29 сентября 2020 Теги ЕТК автобусы Белгород БКД нацпроект Россия транспорт Подробнее о 58 новых современных автобусов пополнили автопарк «ЕТК»

Просматривали в Белгороде 29.09.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Белгород

Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net