Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2020

Новости Белгорода за 07.09.2020

2009 • Хоккейный турнир "Осенний кубок" 24-26.09.2020 в г. ШЕБЕКИНО

KidsHockey.ru 

ТУРНИР  "ОСЕННИЙ КУБОК " в г. Шебекино 24-26.09.2020

Приглашаем желающих на открытое первенство среди юношей 2009 г.р. и младше  в г.Шебекино Белгород.обл., с 24 по 26 сентября 2020 г.
 В турнире принимают участие 6-7 команд 2009 г.р. и младше, 2 игры в день, 3 периода по 15 минут чистого времени.В каждой игре от каждой команды награждаются памятными призами Лучшие игроки матча.
Команды занявшие призовые 1,2,3 места награждаются: кубками, медалями,за 4,5,6,7- награждаются мини кубками... Читать дальше...

Хоккейный турнир "Осенний кубок" 24-26.09.2020 в г. ШЕБЕКИНО

Детский и юношеский хоккей России 

ТУРНИР  "ОСЕННИЙ КУБОК " в г. Шебекино 24-26.09.2020

Приглашаем желающих на открытое первенство среди юношей 2009 г.р. и младше  в г.Шебекино Белгород.обл., с 24 по 26 сентября 2020 г.
 В турнире принимают участие 6-7 команд 2009 г.р. и младше, 2 игры в день, 3 периода по 15 минут чистого времени.В каждой игре от каждой команды награждаются памятными призами Лучшие игроки матча.
Команды занявшие призовые 1,2,3 места награждаются: кубками, медалями,за 4,5,6,7- награждаются мини кубками... Читать дальше...

В Белгородской области на комбинате Усманова погиб рабочий, на ГОК Лисина — двое попали под обрушение

ИА «Росбалт» 

Сотрудник Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК) отравился на работе угарным газом, его коллега пострадал. Такую информацию предоставляет...



«Стойленский ГОК» НЛМК приостановил работу из-за обрушения конвейерной галереи

Rambler.ru (новости) 

Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК) в понедельник приостановил работу Стойленского ГОКа в Белгородской области из-за обрушения конвейерной галереи. По предварительным данным, никто из работников не пострадал, сообщили ТАСС в компании.

В Брянске прошел Всероссийский турслет

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Всероссийский туристический слет объединил участников из Курска, Белгорода, Наро-Фоминска, Лермонтова, Дмитрова и Брянска. Ребятам предстоит показать свою сноровку в прохождении маршрутов, туристической эстафете, соревнованиях по дартсу, скалолазанию, стрельбе и других состязаниях. Как сообщает «БрянскТудей», всего в соревнованиях примут участие 13 команд. Фото: bryansktoday.ru



В массовом ДТП в Белгороде пострадали 7 человек

БелНовости 

Происшествия В массовом ДТП в Белгороде пострадали 7 человек Прокуратура региона проводит проверку обстоятельств аварии на проспекте Б. Хмельницкого с участием двух легковых автомобилей и пассажирских автобусов 20:51, 07 сентября 2020 Читать далее keyboard_arrow_right

«Сокол» вышел на первое место

ЖКХ64 

Футболисты «Сокола» выиграли в ПФЛ четвертый матч подряд. Уже на третьей минуте матча защитник «Металлурга-Видное» (Видное, Московская область) Рафаэль Агаев отправил мяч в свои ворота. На 10-й минуте хозяева пропустили от Дениса Анисимова, на 32-й - от Ивана Хлебородова, на 59-й - от только что вышедшего на замену Игоря Бугаенко. Победа со счетом 4:0 вывела саратовцев на первое место в группе - они по разнице мячей опередили «Рязань», также имеющую 13 очков. «Сокол» провел матч таким составом... Читать дальше...

Рухнувшие конструкции придавили рабочих в комбинате под Белгородом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Металлические конструкции обрушились на работников в Стойленском горно-обогатительном комбинате в Белгородской области. По данным РЕН ТВ, в результате ЧП пострадали двое рабочих. 

Читать дальше...

В Брянск на Всероссийский слет съехались ребята из городов-героев

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

«Я городом своим горжусь» — так называется проходящий в Брянске Всероссийский слет. На него приехали ребята из городов-героев, городов воинской славы и трудовой доблести. Всего тринадцать команд — из Курска, Белгорода, Наро-Фоминска, Дмитрова, Лермонтова, Брянска. В программе соревнований – туристическая эстафета, прохождение маршрутов, скалолазание, стрельба и другие виды. Об этом сообщает bryansktoday.ru

«Белгородская черта-2020». Каким был фестиваль в этом году? [фоторепортаж]

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском районе завершился четвёртый образовательный фестиваль исторической реконструкции «Белгородская черта-2020». Как отмечают организаторы, фестиваль позволяет в игровой форме погрузиться в событийную историю Руси XVII века и узнать о ней больше.

Читать дальше...

Кровавое солнышко Руси: каким человеком был Святой креститель князь Владимир

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Внук Рюрика и сын Игоря князь Святослав был истинным язычником, предпочитавший поле боя киевскому княжьему терему. Одного из сыновей правителю родила Малуша — рабыня его матери, княгини Ольги. Мальчика назвали Владимиром, и ему было суждено изменить историю Руси. Церковь причислила его к святым, а народ назвал Красным Солнышком, однако в жизни Владимир был грешником, который убил брата, насиловал девушек и имел огромный гарем.

Читать дальше...

Как организовано бесплатное горячее питание в белгородских школах

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С этого учебного года школьники начальных классов по всей России будут получать бесплатное горячее питание один раз в день. Инициатива федеральная, соответствующий закон президент РФ Владимир Путин подписал еще в марте. Для большинства регионов страны самой сложной частью было организовать саму схему питания с нуля, ведь далеко не везде ее сумели сохранить с советских времен, как в Белгородской области.

В Брянске проходит Всероссийский слет «Я городом своим горжусь»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Брянск на время стал столицей Всероссийского слета учащихся городов-героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы «Я городом своим горжусь». Как сообщается на странице сообщества Брянской облдумы в ВКонтакте, на слет приехали 13 команд, 5 из них иногородние. Это команды из Курска, Белгорода, Лермонтова, Дмитрова и Наро-Фоминска. С напутственным словом и пожеланием удачи к ребятам обратилась председатель комитета областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева. Читать дальше...

В Белгородскую область начали поступать вакцины против гриппа

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородскую область поступил первый транш доз вакцины против гриппа. Она уже доставлена в медучреждения по всему региону. Тема вакцинации звучала сегодня на совещании при губернаторе. Заместитель главы региона Наталия Зубарева уточнила, для кого прививка от гриппа сейчас должна стать первоочередной.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Роспироднадзор возбудил дело против «Белводоканала» по факту загрязнения реки в Белгородской области

БелНовости 

Происшествия Роспироднадзор возбудил дело против «Белводоканала» по факту загрязнения реки в Белгородской области Согласно материалам проверки ведомства, в реку Тихая Сосна в Алексеевке по вине ГУП «Белводоканал» попали канализационные стоки 19:22, 07 сентября 2020 Читать далее keyboard_arrow_right

Открылся музей под открытым небом об истории Белгородской оборонительной черты

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области появился еще один музей под открытым небом. В субботу, 5 сентября, у села Драгунского Белгородского района в урочище Большие Кульбаки официально открылся комплекс «Белгородская черта – Муравский шлях».

Воспоминания военных лет соберут в книге памяти «Дети XXI века – детям войны»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В первой волне федерального конкурса президентских грантов этого года победителями от Белгородской области стали сразу 57 некоммерческих организаций. В номинации «Сохранение исторической памяти» лучшим признали проект Белгородского регионального отделения «Дети войны». Первый грант в 600 тысяч рублей используют на экспедиции по области и сбор материала для книги памяти «Дети XXI века – детям войны».

Просматривали в Белгороде 07.09.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Белгород

В Губкине машина сбила нарушительницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net