Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2020

Новости Белгорода за 26.09.2020

От его трюков на турнике захватывает дух. Кто он? Необычный стиль тренировок

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

О Вове Тюханове

Этому парню 23 года, в 2020 он окончил Бауманку и судьба ему готовила карьеру инженера, но потом что-то пошло не так... Вова со школы любил паркур и гимнастические элементы на турнике, но никогда и не рассчитывал на то, что продолжит карьеру как спортсмен. Ведь это недолговечно, одна серьезная травма - и ты никому не нужен. Долгое время наш герой не мог определиться с тем, как можно связать свою жизнь со спортом так, чтобы можно было зарабатывать на любимом ремесле.

Ранние... Читать дальше...

Группа депутатов Приморского края обратилась к Президенту России о восстановлении национальности «казак/казачка» в правовом поле РФ

Kazak-center.ru 

В обращении отмечается, что попытки гражданами РФ казачьей национальности решать эти вопросы в судебном порядке практически не приносят результата.



В Архангельске специалистов сферы культуры обучили работе в Интернете

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Музее художественного освоения Арктики им. А. А. Борисова 26 сентября завершился практический семинар «Продвижение без бюджета: инструменты, особенности, тренды». Участие в нем приняли около 40 специалистов сферы культуры из районов Архангельской области, спикерами выступили эксперты федерального проекта PRO.Культура.РФ. Как создавать интересный контент? Что делать, если вас не слышат? Прямые эфиры никто не смотрит, или смотрят, но не комментируют? На эти и многие другие вопросы ответили специалисты из Москвы и Белгорода... Читать дальше...



Глава Липецка назвала в тройке лучших мэра Воронежа Вадима Кстенина

«Новости Воронежа.РФ» 

В субботу, 26 сентября, на канале известного блогера Ильи Варламова вышел очередной выпуск программы «Большая прогулка с мэром». На этот раз ее участником стала глава администрации Липецка Евгения Уваркина. Илья Варламов попросил Евгению Уваркину назвать трех мэром, чьей работой она восхищается. «За исключением Москвы?» — уточнила госпожа Уваркина. «Да. Но можно похвалить Собянина (мэра Москвы), […]

ОСИГ и Rusline будут развивать детский туризм

Travel Russian News 

Впервые в России будет сформирована целевая маршрутная сеть авиаперелетов для детских туристических групп, в рамках которой будут действовать специальные ценовые предложения на авиабилеты в осенне-зимний турсезон с учетом периода школьных каникул. Планируется, что маршруты будут созданы также в ходе взаимодействия с представителями туриндустрии в субъектах страны на базе соответствующих региональных программ развития детского туризма, что станет драйвером для открытия новых центров притяжения юных путешественников. Читать дальше...

Самооборона: как, защищая свою жизнь, не оказаться за решёткой

«Белпресса» (Белгород) 

Не проходит и года, чтобы на всю страну не прогремело очередное дело о самообороне. Где‑то отец заступился за несовершеннолетнюю дочь, ненароком убив преступника, пытавшегося её изнасиловать. Кто‑то, обороняясь, смертельно травмировал разбойников, пришедших грабить дом.

Хозяйство коммунистов, смерть от ковида и фальшивомонетчик: итоги субботы в Белгороде

Bel.ru

В Белгороде от COVID-19 умерла 71-летняя пациентка горбольницы, а в социальных сетях мэр города и депутат горсовета устроили перепалку из-за реконструкции памятника Ленину.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Галдун VS Цевменко: перепалка в соцсетях из-за памятника Ленину в белгородском парке

Bel.ru

Мэр Белгорода Юрий Галдун опубликовал на своей странице в социальной сети едкое послание депутату Игорю Цевменко. Поводом для эмоционального высказывания стала акция протеста в Центральном парке.

В Белгороде подвели итоги областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

БелНовости 

Культура В Белгороде подвели итоги областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» Торжественная церемония награждения победителей и призёров состоялась в Центральном парке 14:43, 26 сентября 2020 Читать далее keyboard_arrow_right

Просматривали в Белгороде 26.09.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Белгород

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net