Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2020

Новости Белгорода за 24.09.2020

Город, где замирает сердце

Пресса Обнинск 

Зачем обнинцы ездили во Ржев, и почему некоторые там плакали. 22 в Тверской области, подо Ржевом, торжественно открыли памятник «Советскому солдату». На церемонии присутствовал Президент Владимир ПУТИН. Этот проект, на который было затрачено 600 миллионов рублей (!), можно назвать всероссийским. 200 миллионов на его реализацию выделило государство, остальные деньги собрали люди: перечисляли кто сколько мог.



Интервью с вышневолочанкой Ксенией Ивановой чемпионкой Тверской области по тхэквондо

Volochek.life

Ксения Иванова спортсмен Вышневолоцкой федерации тхэквондо стала чемпионом Тверской области. Редакция портала www.volochek.life взяла интервью у этой хрупкой девушки. Подробности в материале.

В 2020 году в регионе почистят и благоустроят почти 1,5 тыс. колодцев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Колодец служит десятилетилетиями. Но чтобы вода была качественной, его нужно постоянно чистить от ила и почвенных примесей. Раньше этим занимались сами жители, но с 2017 года экс-губернатор Белгородской области Евгений Савченко решил, что людям нужна помощь и в очистке колодца, и в дезинфекции воды, и в благоустройстве прилегающей территории. Уже три года под кураторством департамента жилищно-коммунального хозяйства региона работает специальная программа.

Вспышка коронавируса и электронные браслеты в школах: 24 сентября в Белгороде

Bel.ru

В Белгороде в школе дети и педагоги начали массово болеть, водителям и пассажирам не понравились нововведения в транспортную систему, а первый замгубернатора Белгородской области предложил ввести в школе электронные браслеты для учеников — самые яркие события четверга, 24 сентября, в итогах дня от ИА «Бел.Ру».



Скадовский морской порт тоже ждет концессия

ХЕРСОН Онлайн 

После пилотных проектов, когда в концессию (с определенными препятствиями и судебными тяжбами) отдали Херсонский морской торговый порт и морской порт «Ольвия», в концессию могут отдать и Скадовский морской порт. Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что успешная концессия портов «является следствием активной работы ведомства в направлении пополнения государственной казны«. По словам Криклия, инвесторов для Скадовска уже нашли. Порт Скадовск расположен на северном берегу Джарылгачского залива Черного моря. Читать дальше...

Грузооборот Белгород-Днестровского порта (Украина) за 8 месяцев снизился на 39,5%

ИА «ПортНьюс» 

Спад показателей продолжается с начала годаОбъем грузооборота Белгород-Днестровского морского порта (Украина) в январе-августе 2020 года составил 55,52 тыс. тонн, что на 39,5% ниже показателя аналогичного периода прошлого года, передают «Порты Украины» со ссылкой на данные Администрации морских портов Украины (АМПУ).Перевалка импортных грузов снизилась на 32,1% - до 43,05 тыс. тонн. Переработка экспортных грузов сократилась в 2,3 раза - до 12,47 тыс. тонн.Перевалка сыпучих грузов снизилась на 39% - до 1,8 тыс. Читать дальше...

Глава Белгородской области похвалил «Салют» за игру с «Арсеналом»

«Тульский футбол» 

Исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Денис Буцаев похвалил футболистов «Салюта» за игру в матче группового этапа Кубка России против тульского «Арсенала». «Вчера сходил на футбол. Отличная игра белгородского «Салюта» и тульского «Арсенала». Наши, к сожалению, уступили – и то всё решила серия пенальти. Футболисты «Салюта» держались хорошо, показали крепкий белгородский характер. Горжусь! В следующий раз […]

Читать дальше...

Чемпионат по мотокроссу пройдёт в Белгороде

БелНовости 

Чемпионат по мотокроссу пройдёт в Белгороде Заезд состоится на трассе возле микрорайона «Улитка» alinakharina 18:16, 24 сентября 2020 Теги Мотокросс Белгород чемпионат Подробнее о Чемпионат по мотокроссу пройдёт в Белгороде

Просматривали в Белгороде 24.09.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Белгород

Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net