Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2020

Новости Белгорода за 29.03.2020



«Коронавирусные мы или нет?». Монолог белгородца, который две недели пробыл на карантине после возвращения из Италии

FONAR.TV (Белгород) 

Что происходило в Италии

— 5 марта я улетел в Италию. Накануне вылета я узнал, что мы [компанией] летим в те зоны, которые абсолютно не поражены вирусом. Это, так называемые, белые итальянские зоны: Верона, Тоскана, Альпы. Здесь не было ни одного случая заражения инфекцией. Мы всей компанией решили лететь, так как гостиницы и билеты были невозвратными. И на тот момент, хочу подчеркнуть, никакие авиакомпании и гостиничные сервисы не давали предложений по возврату билетов.

Курорты после 10 марта стали пустыми. Читать дальше...

Шашлыки и вечеринки: что заставляет россиян нарушать режим самоизоляции

Блог сайта «НТВ» 

В России из-за ситуации с коронавирусом отменены все международные авиарейсы кроме тех, которыми россиян вывозят из-за рубежа. Полностью завтра закрывают все границы. Количество проведенных тестов — 8 на каждые 10 тысяч человек. Это больше, чем в Америке, Франции и Японии, вместе взятых. Жесткие карантинные меры сейчас принимать не надо, итальянский сценарий пока кажется маловероятным. Но это при условии, что граждане будут соблюдать жесткую самодисциплину. 

Читать дальше...

ТЕХНОНИКОЛЬ построит современный школьный стадион в Белгороде » НОУ-ХАУС.ру — Информационная система по строительству. Новости

News24pro.ru 

valign=»top» colspan=»2″> Многофункциональная спортивная площадка общей площадью более 2000 кв. м появится у школы №27 города Белгорода в 2020 году. Социальный проект реализует производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, которая в...

Читать дальше...

В Белгороде пивнушки пытаются быть - "вне закона"

«Курск.com» 

Как сообщил мэр Белгорода Юрий Галдун в социальной сети "ВКонтакте", 29 марта сотрудники управ и мобильные группы продолжают точечно контролировать объекты, которые не исполнили предписания.



Первый заболевший коронавирусом белгородец вернулся из поездки в Германию

Блог сайта «Спутник» 

В Белгородской области первый и единственный заболевший вернулся из туристической поездки в Германию, сообщили в администрации региона. Мужчина стал одним из пяти пациентов, у которых ранее подозревали коронавирус и отправили их анализы в федеральный центр. 54-летний мужчина после возвращения из поездки соблюдал самоизоляцию и был под амбулаторным наблюдением медиков. На десятый день у него взяли анализ, который показал наличие новой коронавирусной инфекции. Когда результат подтвердили в федеральном центре, мужчину поместили в медучреждение.

COVID-19: главное к этому часу (+ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Для удобства читателей «Русская Весна» объединила самые значимые и интересные новости по распространению коронавируса в мире. Здесь мы собираем самые свежие цифры и важные факты за сегодня.

16:15

Число жертв коронавируса в Сербии достигло 13. Об этом сообщает Минздрав страны. 

Патриарх Кирилл призвал не слушать «неразумных священников», выступающих против режима самоизоляции на фоне распространения коронавируса. Напомним, ранее он призвал верующих... Читать дальше...

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Белгород

В Белгородской области стартовал ремонт моста через реку Корень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net