Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2020

Новости Белгорода за 14.03.2020

В Белгородской области подготовили больницы к возможному приёму больных с коронавирусом

FONAR.TV (Белгород) 

Про первый случай коронавируса

Белгородская область в настоящий момент остаётся регионом, где не зафиксировано не одного официально подтверждённого случая коронавируса. Девушка, которая отдыхала с родными в Италии, а после пробыла в Белгороде два дня и уехала в Москву, где у неё диагностировали заболевание лёгкой степени тяжести, остаётся в больнице в Москве. Её состояние остаётся стабильным.

article-12407

Те же 14 человек, с которыми она контактировала в Белгороде и в поезде... Читать дальше...



Почепская дзюдоистка привезла бронзу с Всероссийского турнира ОГ ФСО «Юность России»

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

14 марта 2020 года в  Орле состоялся Всероссийский турнир ОГ ФСО «Юность России» по дзюдо среди девушек 2004-2006, 2007-2009 годов рождения, посвященный памяти МС по дзюдо, МСМК по самбо Карины Дорохиной. На соревнование прибыли юные дзюдоистки различных регионов Российской Федерации, представители Брянска, Орла, Белгорода, Смоленска, Тулы и других областей страны. В состязании приняли участие и […]

Одно из двух. Как в Белгородском районе живут сёла, разделённые железной дорогой

«Белпресса» (Белгород) 

Малиновка в 30 км южнее Белгорода, в 2 км – от федеральной автодороги Москва – Симферополь и рядом со станцией Наумовка. Писать о Малиновке отдельно от соседнего Отрадного практически невозможно, так как, по сути, они единое целое: чтобы попасть из одного села в другое, нужно всего лишь перейти через ж/д пути.

Оперативниками задержана подозреваемая в кражах денежных средств и ювелирных изделий из домов жителей Белгородской области

МВД России 

В ОМВД России по Ракитянскому району с разницей в несколько дней поступило два заявления о кражах из домовладений денежных средств и ювелирных изделий. В обоих случаях в населенных пунктах, где произошли преступления, была замечена подозрительная женщина – перекупщица перьев и пуха.

«Серебро»: ОТЭП «Апрель» защитил честь Волгодонска и Ростовской области на Международном форуме «Петербургская весна»

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Санкт-Петербурге завершился форум-конкурс искусств «Петербургская весна». Он прошел с 6 по 10 марта на сцене отеля «Санкт-Петербург» и в музыкальном училище имени Н.А. Римского-Корсакова, и собрал в северной столице России самые лучшие творческие коллективы из разных регионов России, а также Республики Беларусь (Брест, Минск), КНР, Эстонии (Таллинн), Латвии (Лиепая), Казахстана (Костанай), Узбекистана (Термез), Словении… […]

В ходе розыскных мероприятий установлено местонахождение жительницы Белгорода и её ребенка

МВД России 

Заявление о безвестном исчезновении 22-летней женщины с двухлетним ребенком поступило в отдел полиции №3 УМВД России по г. Белгороду 13 марта от ее матери. Для установления местонахождения жительницы областного центра и ее малолетней дочери были созданы поисковые группы. В их состав вошли оперативники, участковые уполномоченные и инспекторы ПДН. В ночное время правоохранители проводили поисковые мероприятия на территории города. Кроме того, был установлен круг общения пропавшей женщины. Ориентировки... Читать дальше...



По факту пропажи в Белгороде молодой женщины с ребенком проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению о безвестном исчезновении 22-летней местной жительницы с двухлетним ребенком.

Белгородские оперативники раскрыли мошенничество под предлогом продажи товара через Интернет

МВД России 

Белгородские оперативники изобличили жительницу региона в мошенничестве под предлогом продажи товаров через Интернет. По предварительным данным, заказы злоумышленница принимала в соцсети. Однако ничего продавать 33-летняя женщина не собиралась. После перечисления денежных средств она блокировала покупателей.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В поселке Ракитное пожарные помогли снять с дерева домашнего кота

МЧС России 

Накануне в поселке Ракитное Белгородской области сотрудники МЧС помогли снять с высокого дерева домашнего кота. Около одиннадцати часов утра в Единую дежурно-диспетчерскую службу Ракитянского района обратилась взволнованная жительница поселка, которая рассказала, что её домашний кот по кличке Жора выскочил из дома, взобрался на высокое дерево и запутался в его ветвях. Хозяйка всячески пыталась помочь животному спуститься, приманивала его едой, но все её попытки оказывались бесполезными. Тогда... Читать дальше...

В тюменском регионе создадут совет, который займется поддержкой пчеловодства

Park72.ru (Тюмень) 

Перспективы развития отрасли пчеловодства оказались в центре внимания представителей органов госвласти, пчеловодов и ученых. На круглом столе в Тюменской облдуме отметили, что одна из главных проблем отрасли — гибель пчел […]

Закон Белгородской области от 5 марта 2020 г. N 450 "О внесении изменений в закон Белгородской области "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области"

ГАРАНТ.РУ 

В Белгородской области запрещено размещение транспортных средств на территории, занятой зелёными насаждениями, на детских и спортивных площадках. Установлен запрет на размещение транспортных средств на газоне или иной территории, занятой зелёными насаждениями, являющимися элементами благоустройства, на детских и спортивных площадках. Нарушение данного запрета влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - десяти тысяч рублей; на юридических лиц - восьмидесяти тысяч рублей. Читать дальше...

Закон Белгородской области от 5 марта 2020 г. N 449 "О внесении изменения в статью 3 закона Белгородской области "Об административной ответственности за правонарушения в сфере транспортного обслуживания населения в Белгородской области"

ГАРАНТ.РУ 

Увеличен штраф за безбилетный проезд на автомобильном и наземном электрическом транспорте в Белгородской области. Административный штраф за безбилетный проезд (проезд без оплаты) на автомобильном и наземном электрическом транспорте в Белгородской области увеличен со ста до одной тысячи рублей. Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Просматривали в Белгороде 14.03.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Белгород

В Академии груминга "Pet Style" тамбовчан на практике познакомили с профессией грумера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net