Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2020

Новости Белгорода за 02.03.2020

Россия перебросила к границе с Украиной крупные силы

«Русский Еврей» 

Россия сосредоточила на границе с Украиной почти 90 000 военных, 1100 танков, 2500 боевых бронированных машин, 1600 артиллерийских и ракетных систем, 340 боевых самолетов и другое вооружение и технику. Об этом в интервью Obozrevatel рассказал представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий.

Читать дальше...

В 2020 году газовые заправки должны появиться в каждом районе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородская область по итогам 2019-го – единственный из субъектов РФ, кто выполнил все обязательства пилотной программы. 19 газовых заправок было построено – теперь их 26 в 17 муниципалитетах области. Нет только в Красненском, Ивнянском, Краснояружском, Борисовском и Ракитянском районах. Губернатор Евгений Савченко дал поручение обязательно учесть эти районы в 2020 году при реализации программы по развитию газомоторного топлива.

Можно ли сократить дорогу через рынок «Мирный»: эксперимент «Мира Белогорья»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Строительство развязки Сумская – Чичерина в Белгороде поставило жителей улицы Мирнойв ситуацию полуизоляции: либо большой крюк в объезд, либо путь через рынок, а это охраняемая территория. Земля, хотя и муниципальная, но в аренде у частника. В интернете появилась информация, что на этом коротком пути через рынок предприимчивые охранники за проезд просят денег. «Мир Белогорья» отправился на проверку.





Почему Путин форсирует конституционную реформу?

Блог «Последние новости» 

Наблюдая за тем, как разворачиваются события вокруг конституционной реформы, трудно избавиться от ощущения, что столкнулись два течения: на ускорение процесса и на его торможение. И по мере возрастания торможения усилилась активность президента Владимира Путина, который сначала выдвигал требования к чиновникам не сбавлять темпа, а потом, видя их неспособность адекватно реагировать, когда первоначальный запал топится в бесконечных согласованиях и подковерных «переформулировках», сам перешёл к ручному управлению процессом продвижения реформы. Читать дальше...

Полицейский тайком пробрался в чужой автомобиль и уснул в Белгороде

Блог сайта «ДНИ» 

Молодой полицейский из Белгорода тайно проник в автомобиль одного из жителей города и лег спать в машине. Его, к своему удивлению, обнаружил утром следующего дня хозяин авто, сообщает телеканал "360".

Читать дальше...

02.03.2020 16:32 : В Белгороде полицейский уснул в чужой машине

Sputnik.ru (авто) 

Управление МВД проводит проверку — об этом сообщает телеканал Дождь. В ночь на 29-е февраля владелец автомобиля припарковал машину во дворе своего дома, а утром обнаружил в салоне спящего постороннего человека. Им оказался 20-летний младший сержант полиции, сотрудник Изолятора временного содержания. Как он оказался в машине, не уточняется.

Харьков, который мы потеряли. Впечатления очевидцев Русской весны 6 лет спустя

Русская iдея 

Русская идентичность в городе ушла в глубокое подполье, и больше не является объединяющим фактором. Поездки в Крым и Москву старательно скрывают даже от родственников и друзей, антипатии к новым украинским праздникам – тоже. Поздравлять с 23 февраля и 8 марта не принято, на место Дня Победы 9 мая пришел День памяти и примирения 8 мая. Если пройтись по улицам Харькова, почитать социальные сети – создается ощущение вполне себе «патриотичного» города, который глубоко раскаялся в своих настроениях шестилетней давности.

Университеты подверглись глобализации // Вузы из Воронежа и Белгорода поборются за субсидии по программе «5-100»

Коммерсантъ FM 

Три вуза из Черноземья — Воронежские классический и технический госуниверситеты, Белгородский национальный исследовательский университет — намереваются поучаствовать в проекте Минобрнауки «5-100», в рамках которого два десятка ведущих российских вузов уже получают около 10 млрд руб. в год на «повышение глобальной конкурентоспособности». Сейчас участнику программы бюджет ежегодно предоставляет от 200 до 900 млн руб. субсидий на продвижение в авторитетных иностранных рейтингах, приглашение преподавателей из-за границы. Читать дальше...

Губернатор Белгородской области наградил работников Лебединского ГОКа и ОЭМК*

FONAR.TV (Белгород) 

В Доме правительства губернатор Белгородской области Евгений Савченко вручил государственные и областные награды жителям региона, проявившим себя в различных сферах. В числе тех, кто вышел на сцену за заслуженными знаками отличия, — работники предприятий компании «Металлоинвест».

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 02.03.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Белгород

Как интересно провести майские праздники в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net