Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2020

Новости Белгорода за 20.03.2020

В «Последнем герое» на ТВ-3 начинается самое интересное: в эти выходные – объединение племён

PR journalist 

В шоу канала ТВ-3 «Последний герой. Зрители против звёзд» близится кульминация. В эту субботу, 21 марта, в 19:00 произойдёт объединение племён и, наконец, станет известно, кому из зрителей предстоит выживать на одном острове бок о бок с оставшимися знаменитостями. Напомним, кто ещё в игре и в каких отношениях находится с другими участниками.

Читать дальше...



В Белгороде не разъехались 2 легковушки: пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 17 часов 53 минуты на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Белгород, на улице Н. Заслонова. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь произошло столкновение автомобилей «Форд Фокус» и «ВАЗ-2115». В результате происшествия есть пострадавший. На место происшествия выезжали дежурный караул специализированной пожарно-спасательной части, поисково-спасательный отряд города Белгород, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Читать дальше...

Евгений Савченко прокомментировал ситуацию с коронавирусом на 20 марта

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Губернатор Евгений Савченко проинформировал жителей области о ситуации с коронавирусом. Заболевших в области нет. Меры по нераспространению коронавируса в регионе губернатор держит на личном контроле. Создан оперативный штаб, действует рабочая группа, в которую входят представители Роспотребнадзора, департамента здравоохранения и местной власти. Ежедневно все оперативные данные глава региона получает лично. Сегодня вечером он обратился ко всем жителям Белгородской области.



Пандемия коронавируса: последние новости. 20.03.2020 (вечер)

Trinixy.ru 

• Число заболевших коронавирусом в РФ достигло 253 человек, сообщает оперштаб. Новые 54 случая заражения выявлены в 9 регионах России. • За сутки в Москве зарегистрированы 33 новых случая заражения коронавирусом. • Статистика по миру: 254 653 подтвержденных случаев заражения, 10 415 смертей и 87 351 выздоровевших. По сравнению с дневной статистикой, всего за несколько часов прибавилось более 7 тысяч заболевших COVID-2019. • Сергей Шойгу заявил, что весенний призыв не будут переносить из-за коронавируса. Читать дальше...

Стропальщик, который смог​. Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Бочарников — о том, как попал в политику благодаря компьютерной игре и за два года сделал справедливороссов оппозиционерами​*

FONAR.TV (Белгород) 

«Блин, стропальщик, что ты тут делаешь?»

— Сергей, как ты попал в политику?

— В 2015 году нам предложили поехать на форум молодёжного кадрового резерва «Справедливой России». Сказали, что нужно заполнить анкету. Она была довольно объёмная: только два листа заняли сами вопросы, в которых нужно было указывать личные качества, образование и всё остальное. Писал я её ночью, когда жена с детьми уже легли спать. Писал от души, нигде не врал, нигде ничего не придумывал. Когда я принёс её бывшему секретарю бюро Совета... Читать дальше...

В областном МФЦ открыта горячая линия по вопросам коронавируса

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В областном МФЦ работает телефон региональной горячей линии по вопросам коронавируса. Звонить можно по телефону в Белгороде: (4722) 42-42-42. Или по круглосуточному федеральному номеру: 8-800-707-10-03. При звонке по теме коронавируса необходимо нажать цифру 1, после чего вызов будет переадресован специально подготовленному оператору.

В Белгороде снизился ажиотаж вокруг продуктов питания

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде мониторинг розницы фиксирует снижение ажиотажа вокруг продовольственных товаров, сообщили в департаменте экономического развития области. При этом закупки всё ещё проводятся в повышенных объемах. Ежедневно только федеральные сети направляют в торговые точки и на склады по области около 400 большегрузных автомобилей с продовольствием.

«ИрАэро» запускает рейс Белгород – Санкт-Петербург

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Иркутская авиакомпания «ИрАэро» с 1 мая запускает рейсы из Белгорода в Санкт-Петербург. Полеты будут выполнять самолеты Sukhoi Superjet три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам. Время в пути – один час сорок минут. Стоимость билетов в один конец стартует от 5600 рублей.

В Белгороде увеличилась средняя площадь квартир

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Аналитики рынка недвижимости обратили внимание на необычную тенденцию. За последние четыре года в стране стали строить однокомнатные квартиры меньшего размера, чем раньше.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Белгород получил возможность провести региональный этап VK Hackathon

FONAR.TV (Белгород) 

Белгород вошёл в число пяти городов, где пройдёт региональный этап масштабного IT-соревнования VK Hackathon. Его проведёт команда Белгородского IT-кластера вместе с БГТУ имени Шухова.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 20.03.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Белгород

Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net