Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2020

Новости Белгорода за 26.03.2020

Есть еще порох. Ветеран ВОВ впервые прыгнула с парашютом в 93 года

360° Подмосковье 

Ветеран ВОВ, участница Курской битвы 98-летняя Мария Колтакова впервые прыгнула с парашютом в 93 года. За интерес к всевозможным видам спорта в Белгородской области ее называют «железной бабушкой».

Депздрав доложил о ситуации с коронавирусом в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В России по официальным данным Минздрава на 11 утра проведено почти 193 тысячи лабораторных исследований. Зарегистрировано 840 случаев инфекции. 2 человека с коронавирусом умерли. 38 выздоровели и выписаны.



В Белгородском районе реконструируют станции обезжелезивания воды

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Природная особенность воды в Белгородской области – повышенное содержание железа. Именно оно и становится причиной мутности и неприятного запаха воды. Удалить эту примесь без дорогостоящих систем очистки не получится.

В Белгороде прошел рейд по нарушителям режима самоизоляции

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Несмотря на печальную статистику по коронавирусу в других странах, не все осознают серьезность ситуации. Это показывают ежедневные проверки медработников, а то и настоящие рейды по адресам, тех, кто обязан соблюдать режим самоизоляции. Правоохранительные органы подключены к делу далеко не от хорошей жизни. Как еще поступать с людьми, до которых так и не удалось дозвониться? Сегодня в составе оперативной бригады вместе с медиками и участковыми на поиски несознательных граждан отправился наш корреспондент. Читать дальше...

Про людей. Истории белгородцев, работающих в сфере сексуальных услуг [18+]

FONAR.TV (Белгород) 

Иллюстрация Софьи Гладышевой для FONAR.TV

Женя. Больше семи лет работает в интим-сфере

— Я на трассе с 15 лет (сейчас Жене 22 года — прим.Ф. ). Раньше работала на контору, которая возила девочек по баням, потом был, так скажем, пробный тур в Москву, где мне совершенно не понравилось. Сейчас я работаю на себя по два часа каждый день: и зимой, и летом, и в дождь, и в снег. За это время зарабатываю от 5 до 10 тысяч рублей.

— В месяц ты зарабатываешь тысяч 200?

— Да, около того. Читать дальше...

Превратятся ли опасные отходы в безоопасные доходы?

Блог «Комсомольская правда» 

Почему об утилизации отходов I-II классов опасности российские власти всерьез задумались только в прошлом году, иначе как тем, что руки не доходили, не объяснить. Эта система отсутствовала десятилетиями. Промышленные предприятия - основные поставщики опасных отходов, решали их проблему как придется: сдавали на переработку, самостоятельно утилизировали или куда-то прятали с глаз долой.

Читать дальше...



Ветеран Великой Отечественной на 94-м году жизни впервые прыгнула с парашютом

Lenta.ru 

Ветеран Великой Отечественной войны, участница Курской битвы и Прохоровского сражения Мария Колтакова из Белгородской области на 94-м году жизни впервые прыгнула с парашютом. Она рассказала, что на прыжок с парашютом ее вдохновил пример старшего брата, который в юности ходил в аэроклуб.

Белгородский опорный вуз переводит защиту диссертаций в онлайн-формат

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 26.03.2020. ABIREG.RU - БГТУ им. В. Г. Шухова выводит форматы дистанционного ведения образовательного процесса на новый уровень. В режиме онлайн здесь теперь будут проходить не только лекционные, практические и лабораторные занятия, но и предзащиты диссертаций, сообщили в вузе. Первую онлайн-предзащиту кандидатской диссертации на...

В России заканчивается вакцина против бешенства. Как с этим в Белгородской области?

FONAR.TV (Белгород) 

В России заканчивается вакцина КОКАВ, которую используют для профилактики бешенства после укусов животных. Это произошло из-за изменения системы сертификации иммунобиологических лекарственных препаратов, — пишет Znak.

Читать дальше...

В отношении директора юридического лица возбуждено уголовное дело за невыплату зарплаты работникам

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора общества в ограниченной ответственостью «Книжный клуб» «Клуб семейного досуга», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.145.1 УК РФ (частичная невыплата в срок свыше трех месяцев заработной платы).

«Росгосстрах» в Белгородской области по итогам года упрочил позиции на страховом рынке региона

ПАО СК «Росгосстрах» (Белгород) 

По итогам 2019 года «Росгосстрах» в Белгородской области заметно упрочил позиции на региональном страховом рынке, поднявшись с седьмого на второе место в рейтинге лидеров. Сборы старейшего страховщика России составили более 605 млн рублей (без учета сегмента страхования жизни),  а доля на страховом рынке региона —  13%, увеличившись вдвое по сравнению с 2018 годом.

Читать дальше...

Белгородцев призывают по возможности оставаться дома

ГТРК Белгород 

На сегодняшний в Белгородской области в режиме самоизоляции находятся 2231 человек. Из них 19 — в инфекционной больнице с признаками ОРВИ. Под наблюдением все россияне, вернувшиеся из-за границы. Как отметили на брифинге представители департамента здравоохранения [...]

Просматривали в Белгороде 26.03.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Белгород

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net