Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2020

Новости Белгорода за 03.03.2020

Юные виртуозы выступили на фестивале «Борислав Струлев и друзья»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде продолжается музыкальный фестиваль «BelgorodMusicFest. Борислав Струлев и друзья». Он собирает и юных музыкантов-виртуозов со всей страны – участников конкурса BelgorodMusicFest Сompetition – 2020. Маленькие таланты удивили даже столичных экспертов.

Почему Путин торопит конституционную реформу

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Фото: Иван Шилов. ИА REGNUM Аннотация Чего опасается Владимир Путин, и для чего он так торопит конституционную реформу, сохраняя действие первоначального эффекта внезапности? Почему сроки принятия поправок так важны, в то время как вопрос с их содержанием был давно уже решен, судя по всему (учитывая повышение роли Госсовета), еще перед оглашением изменений в конституцию? Автор Александр Халдей, издание ИА REGNUM Наблюдая за тем, как разворачиваются события вокруг конституционной реформы, трудно избавиться от ощущения... Читать дальше...

Почему Владимир Путин торопит Конституционную реформу?

Это наша жизнь (КОНТ) 

Автор: Александр Халдей. Регнум. Наблюдая за тем, как разворачиваются события вокруг конституционной реформы, трудно избавиться от ощущения, что столкнулись два течения: на ускорение процесса и на его торможение. И по мере возрастания торможения усилилась активность Президента Владимира Путина, который сначала выдвигал требования к чиновникам не сбавлять темпа, а потом, видя их неспособность адекватно реагировать, когда первоначальный запал топится в бесконечных согласованиях и подковерных «переформулировках»... Читать дальше...



Расплата за оплату: новые правила проезда в общественном транспорте Белгорода

Bel.ru

С 1 марта жители областного центра должны оплачивать проезд при входе. Новые правила, по мнению властей, помогут сделать удобным вход и выход из автобусов, упорядочить оплату и исключить проезд зайцем. Но не всё так гладко.

Тверь присоединяется к борьбе с вирусом папилломы человека

«Тверская Жизнь» 

Тверская область относится к тем немногим регионам, где проводится вакцинация против ВПЧ. 4 марта во всем мире по инициативе Международного общества по папилломавирусу отмечается Всемирный день борьбы с вирусом папилломы человека (ВПЧ). Тверская область относится к тем немногим регионам, где проводится вакцинация против ВПЧ. Процедура делается в Центре специализированных видов медицинской помощи имени В. П. Аваева...

Украинский лайфхак: Крым как лазейка в Россию

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

«Деловитый абсурд» - только так и не иначе можно назвать бурную деятельность правительства Украины, в очередной раз осложнившей жизнь собственным гражданам, но при этом даже в декларируемых целях не дойдя до логического конца.

«На почте меня уже знают». Как школьник из Белгородской области письма от королевы получил

«Белпресса» (Белгород) 

Дима Черников учится в 7-м классе Томаровской школы № 1. Увлекается чтением, историей, физикой. Но самый любимый предмет – английский язык. Несколько лет назад мальчик написал письмо королеве Великобритании и с тех пор пишет письма известным людям.



Суд отказался отменять штраф за хранение револьвера главе Белгородского района Анатолию Попкову

FONAR.TV (Белгород) 

Судья Свердловского районного суда Елена Волощенко признала законным решение мирового суда, который оштрафовал бывшего главу Белгородского района Анатолия Попкова за незаконное хранение оружия. Жалобу на решение мирового суда подали адвокаты Попкова, они намерены обжаловать и решение Сверловского районного суда.

Читать дальше...

В ближайшие пять лет зарплаты жителей Белгорода вырастут на 40 %

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В администрации Белгорода утвердили долгосрочный прогноз бюджета города на ближайшие пять лет. По прогнозам экономистов из мэрии, численность населения областного центра вплотную приблизится к 400 тыс. человек. Расходы городской казны вырастут почти на 10 %, а средние зарплаты – на 40 %.

Назначен прокурор Белгородской области

Прокуратура РФ 

Президент РФ Путин Владимир Владимирович 2 марта 2020 года назначил государственного советника юстиции 3 класса Торговченкова Владимира Ивановича на должность прокурора Белгородской области на 5-летний срок.

Форум «Media+Music» соберет журналистов и продюсеров в Белгороде

ИА InterMedia 

III форум «Media+Music», посвящённый музыкальной журналистике, продюсированию и музыкальным инновациям, а также новым информационным профессиям в сфере культуры, состоится 6 и 7 марта 2020 года в Белгороде. Событие станет частью IX Международного фестиваля BelgorodMusicFest, художественным руководителем которого является Борислав Струлёв (на фото). Форум пройдет при поддержке Фонда развития классического музыкального искусства в Белгородской области.По словам организаторов, форум «Media+Music» –... Читать дальше...

Харьков, который мы потеряли: Присоединиться к России без желания России нельзя

X-True.info 

Ровно шесть лет назад активисты «Русской весны» взяли штурмом здание Харьковской облгосадминистрации, которое в этот момент занимали сторонники Евромайдана. Столкновения, драки, стычки, попытки самосуда, безуспешные попытки властей и правоохранителей вмешаться в ситуацию, митинги, митинги, митинги – март 2014 года надолго запомнится харьковчанам и навсегда изменил жизнь многих из них.

Просматривали в Белгороде 03.03.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Белгород

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net