Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2020

Новости Белгорода за 23.03.2020



В Яковлеском городском округе в результате ДТП погибли два пешехода

МВД России 

По предварительным данным, 23 марта около 19 часов 15 минут на 648 километре федеральной автодороги М2 «Крым», на территории хутора Жданов Яковлевского городского округа, 37-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Флюенс», двигаясь со стороны города Белгорода в направлении города Строитель по крайней левой полосе, совершил наезд на мужчину и женщину, переходивших проезжую часть в зоне действия знака «Пешеходный переход».

В историко-краеведческом музее открылась выставка «Город-воин»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Новейшая история Белгорода в четырёх этапах представлена на выставке «Город-воин», которая открылась в Белгородском историко-краеведческом музее. Начало Великой Отечественной войны, освобождение города, его восстановление и награждение орденом Отечественной войны I степени – о каждом из этих периодов рассказывают экспонаты, которые представлены на выставке.

Белгородец победил на всероссийском конкурсе по завариванию чая

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде варят самый вкусный в стране чай, ведь в областном центре живёт чемпион России по завариванию чая. Своё звание Владимир Акимочкин получил на конкурсе «Tea Masters Cup Russia» в Москве, где состязались лучше чайные мастера.



Общественная палата Белгородской области обследовала условия жизни ветеранов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В преддверии 75-летнего юбилея Победы Общественная палата Белгородской области вышла с инициативой – обследовать условия жизни ветеранов Великой Отечественной войны. О результатах общественники сообщили на пленарном заседании.

Белгородская область. Депутат КПРФ Анастасия Байбикова обратила внимание прокуратуры на нарушения при начислении тарифов на вывоз мусора

КПРФ 

После запроса депутата коммуниста Белгородской областной Думы А.Байбиковой прокуратура вновь выявила нарушения в начислении тарифа на вывоз мусора уже на 2020 год!После масштабной проверки ФАС России обоснованности тарифа на вывоз мусора в Белгородской области по ...

В Белгородском районе произошло столкновение автобуса «ПАЗ» с автомобилем «Рено Дастер»

МВД России 

По предварительным данным, 23 марта около 15 часов 50 минут на автодороге «Соломино - Разумное – Новосадовый» водитель 1962 г.р, управляя автобусом «ПАЗ», двигаясь со стороны села Ястребово в направлении села Батрацкие дачи, при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено Дастер», двигавшемуся со стороны поселка Новосадовый в направлении поселка Разумное под управлением водителя 1973 года рождения.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Просматривали в Белгороде 23.03.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Белгород

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net