Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2020

Новости Белгорода за 12.03.2020

Картины из музея имени Пушкина впервые представлены в Оренбурге

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургском музее изобразительных искусств 12 марта открылась выставка «Шедевры русской живописи из собрания отдела личных коллекций ГМИИ им. А.С. Пушкина». Среди привезенной коллекции из 38 картин работы русских мастеров XVIII – XX веков — Владимира Боровиковского, Ивана Шишкина, Ильи Репина и других. По словам министра культуры региона Евгении Шевченко, в области шедевры из всемирно…

О принимаемых органами прокуратуры Белгородской области мерах по обеспечению законности в сфере оплаты труда

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры области в январе-феврале 2020 г. организованы и проведены проверки исполнения законодательства об оплате труда и занятости населения.



Куда сходить в Белгороде в предстоящий уик-энд, 13–15 марта

«Белпресса» (Белгород) 

Не пропустите балет: «Спящая красавица» – это музыка Чайковского, хрупкая принцесса Аврора, веретено и поцелуй любви, который лекарство от всех недугов, кроме коронавируса. Интересующиеся историей найдут себе занятие на выставке ко дню рождения Ленина. Неисправимые путешественники вдохновятся снимками венецианского карнавала. А дети охотно вспомнят любимых Малыша и Карлсона в «Лихановке».

Белгородские власти рассчитывают получить деньги на очистные сооружения Старого Оскола

«Белпресса» (Белгород) 

В 2020 году начинается реконструкция очистных сооружений в Строителе, но региональное правительство хочет получить финансирование и на большой проект по Старому Осколу и Прохоровке.



По результатам рассмотрения представлению прокуратуры суд апелляционной инстанции взял под стражу в зале суда местного жителя, обвиняемого в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Прокуратура РФ 

Апелляционным определением Белгородского областного суда 11.03.2020 изменен приговор Октябрьского районного суда г. Белгорода, которым 23-летний житель Белгородского района был осужден по ч.1 ст.228 УК РФ к 2 годам ограничения свободы.

Валерий Панюшкин, Дважды несбыточная мечта

«Эхо Москвы» 

Cколько лет надо работать там в Белгородской области стоматологической медсестре, чтобы накопить на поиск донора? Поиск донора для Марины стоит 300 тысяч рублей. Давайте спасем ее и дадим доучиться ее дочери – говорят, призвание...

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области встретились с руководителями предприятий области и специалистами по работе с персоналом

МВД России 

Начальник отдела по вопросам трудовой миграции УВМ УМВД региона Ирина Рыжкова рассказала руководителями предприятий и специалистами по работе с персоналом о порядке привлечения иностранных работников к трудовой деятельности. Она напомнила порядок оформления и выдачи иностранным гражданам разрешительных документов. Особое внимание было обращено на ответственность должностных лиц за нарушения миграционного законодательства.

Пособие на ребёнка 3–7 лет в Белгородской области получат родители 15 тысяч детей

«Белпресса» (Белгород) 

Выплачивать деньги Белгородская областная Дума 12 марта уполномочила муниципальные власти региона. Получать их смогут семьи, где среднедушевой доход не превышает прожиточный минимум для трудоспособного населения.

Просматривали в Белгороде 12.03.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Белгород

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net