Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2020

Новости Белгорода за 19.03.2020

В «Последнем герое» на ТВ-3 начинается самое интересное: в эти выходные – объединение племён

Галина Исаева 

В шоу канала ТВ-3 «Последний герой. Зрители против звёзд» близится кульминация. В эту субботу, 21 марта, в 19:00 произойдёт объединение племён и, наконец, станет известно, кому из зрителей предстоит выживать на одном острове бок о бок с оставшимися знаменитостями. Напомним, кто ещё в игре и в каких отношениях находится с другими участниками.

Читать дальше...

Песец пришел к миссии РПЦ

Diak-kuraev.livejournal.com 

"... Митрополит Иоанн рассказал о мерах защиты духовной, которые Белгородская митрополия планирует предпринять уже с 19 марта. Колокольный звон продолжительностью не более 3 минут будет повторяться в 09:00, 12:00, 15:00, 18:00 и в 21:00 во всех храмах Белгородской области ежедневно. Меры эти согласованы с епископами Белгородской митрополии и получили поддержку губернатора Евгения Савченко.

В своём решении митрополия опиралась и на научные достижения, в частности, на исследования академика... Читать дальше...



Бывший чиновник администрации Белгорода осужден за получение взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю начальника комитета земельных и имущественных отношений администрации города Белгорода. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки через посредника в крупном размере).

В «Последнем герое» на ТВ-3 начинается самое интересное: в эти выходные – объединение племён

Эвелина Шукубаева 

В шоу канала ТВ-3 «Последний герой. Зрители против звёзд» близится кульминация. В эту субботу, 21 марта, в 18:00 произойдёт объединение племён и, наконец, станет известно, кому из зрителей предстоит выживать на одном острове бок о бок с оставшимися знаменитостями. Напомним, кто ещё в игре и в каких отношениях находится с другими участниками.

Читать дальше...



Итоги визита комиссии Генштаба в Белгородскую область

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В течение трех дней в Белгородской области работала центральная комиссия Генерального штаба РФ. Эксперты из Министерства обороны поверяли, как на Белгородчине проходит допризывная подготовка. На сегодняшний день мы в тройке лидеров. Вместе с Волгоградской областью и республикой Бурятия.

В Белгородской области открывается новый сезон студотрядов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»У каждого студотрядовца разная мотивация выезда «на целину». Для молодых людей – это синоним рабочей командировки. Например, Ольга Боженова жить не может без атмосферы летнего лагеря. За два года в студотряде девушка отработала несколько смен в «Орленке» и «Жемчужине России» в Крыму. Каждое такое рабочее лето помогает Ольге зарядиться позитивом на несколько семестров вперед.

Фонд «Поколение» подарил волоконовским ушуистам новое оборудование

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области одна из самых сильных команд по традиционному ушу занимается на базе детско-юношеской спортивной школы Волоконовки. Благодаря помощи фонда «Поколение» Андрея Скоча, тренировки спортсменов проходят в комфортных условиях.

Журнал «Фома» в сети супермаркетов «АШАН»

Foma.ru 

Журнал «Фома» теперь можно купить в 75 магазинах сети «АШАН»: в Москве и области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Белгороде, Рязани, Самаре, Тольятти, Тамбове, Владимире, Ульяновске и других городах России. Точки продаж журнала отмечены на Яндекс.Карты. Спрашивайте «Фому» в отделе периодики в магазинах вашего города!

В Белгороде вынесен приговор по уголовному делу о получении взятки в крупном размере и посредничестве при ее получении

Прокуратура РФ 

Свердловским районным судом г. Белгорода вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего муниципального служащего, обвиняемого в получении взятки в крупном размере по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ, и посредника во взяточничестве по п.п. «а, б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Бывшего чиновника мэрии Белгорода Юрия Наумова приговорили к семи годам лишения свободы

FONAR.TV (Белгород) 

Судья Свердловского районного суда Владимир Сытюк приговорил бывшего чиновника мэрии Белгорода Юрия Наумова, которого обвиняли в получении взятки, к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима с лишением права на работу в органах власти сроком на три года. Дополнительного наказания Наумову не назначили.

Читать дальше...

Юбилей ветерана Великой Отечественной войны и гражданской обороны Николая Дмитриевича Маркова

Главное управление МЧС России по г. Москве 

Сегодня, 19 марта свой 95-летний юбилей отмечает Николай Дмитриевич Марков, 58 лет отдавший службе в центральном аппарате ГО СССР и МЧС России. 

Просматривали в Белгороде 19.03.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Белгород

Как интересно провести майские праздники в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net