Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2020

Новости Белгорода за 06.03.2020

Александр Кокорин: «Мы сидели в маленьких помещениях, гуляли с сокамерником»

Newspotok.ru 

После скандального дела с избиением чиновника Александр Кокорин провел в заключении около года: сначала спортсмена содержали в СИЗО, а потом отправили в колонию. Выйдя на свободу, футболист признался, что совершил переоценку ценностей и теперь сосредоточился на карьере...

Россиян ждут новые температурные рекорды на 8 Марта

360° Подмосковье 

Праздничные дни порадуют россиян не только дополнительным выходным, но и хорошей погодой. Синоптики обещают, что будет тепло, а в некоторых регионах обновятся температурные рекорды.

В выходные в нескольких российских регионах будут побиты температурные рекорды

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В предстоящие выходные в нескольких российских регионах будут побиты температурные рекорды. С таким прогнозом выступили синоптики из центра «Фобос», перредает РИА Новости.   В праздничные дни теплый воздух из Южной Европы продолжит поступать на Русскую равнину. Обновятся давние температурные рекорды, на Юге установится по-настоящему летняя погода.   В Москве ожидается до 11 градусов тепла на праздники. В Мурманске и Нарьян-Маре — до пяти […]



В УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

МВД России 

Сегодня в здании УМВД России по Белгородской области состоялся праздничный концерт. Торжественное мероприятие открыл врио начальника УМВД региона полковник полиции Валерий Медведев.

Ректор белгородского вуза обязал студентов и преподавателей отчитываться о зарубежных поездках под предлогом борьбы с коронавирусом

«7x7» 

Ректорский приказ БелГУ датирован 2 марта 2020 года.

В Белгороде порекомендовали руководителям всех структурных подразделений университета собирать с сотрудников и студентов отч…



В соответствии с заключением Белгородского транспортного прокурора суд обязал перевозчика возместить пассажирке моральный вред, причиненный во время перевозки

Прокуратура РФ 

Белгородская транспортная прокуратура приняла участие в рассмотрении судом иска о возмещении морального вреда, причиненного пожилой пассажирке, инвалиду 2 группы, в результате травмирования при осуществлении перевозки с поезда из Россоши в Белгород.

В Белгородской области полицейские поздравили с Международным женским днем маму сотрудника, находящегося в служебной командировке

МВД России 

В преддверии праздника заместитель начальника Управления по работе с личным составом — начальник отдела морально-психологического обеспечения Алексей Русских поздравил маму сотрудника органов внутренних дел, находящегося в настоящее время в служебной командировке. Он пожелал женщине здоровья, благополучия, душевного тепла, а также предложил помощь в решении бытовых вопросов.

Работники Белгородской транспортной прокуратуры рассказали родителям учеников 11 классов о правах несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Работники Белгородской транспортной прокуратуры в рамках единого дня сдачи родителями учащихся 11-х классов Единого государственного экзамена по Истории в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Центр образования № 1» г. Белгорода рассказали родителям учеников трех школ города Белгорода о правах несовершеннолетних.

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

В пятницу 06 марта и предстоящие выходные и праздничные дни (07-09 марта) «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Белгородского, Корочанского районов, Грайворонского, Губкинского, Новооскольского, Шебекинского, Старооскольского городских округов и города Белгорода.

Мужчина всю зиму прожил в старом автомобиле

Most.tv (Липецк) 

​​В Старом Осколе мужчина всю зиму прожил в старой машине. Жители дома №49 в микрорайоне Жукова рассказали, что староосколец работал на стройке и снимал квартиру. Но затем получил травму и не смог работать. За жильё стало нечем платить.

Читать дальше...

Благодарственное письмо

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области поступило письмо, автор которого благодарит полицейских за оперативность и профессионализм. Женщина пишет, что усилиями правоохранителей ее проблема была решена в кратчайший срок.

Общественный контроль

МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Максим Егоров проверил работу отдела полиции №3 городского полицейского ведомства.

О гидрологической обстановке на территории Белгородской области по состоянию на 06 марта

МЧС России 

(прогноз составлен по данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)

Следствие проводит проверку по факту гибели двух жителей Белгородского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели на водоеме около села Новая Нелидовка двух мужчин.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





В Ракитянском районе следователи проверяют обстоятельства гибели двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в ходе тушения пожара в жилом доме в Ракитянском районе тел двух человек.

В Белгородскую область из длительной служебной командировки вернулся сводный отряд полиции

МВД России 

Сегодня из длительной служебной командировки вернулся сводный отряд полиции, в состав которого вошли сотрудники различных подразделений УМВД региона и территориальных органов. В течение шести месяцев белгородцы несли службу в населенном пункте Кочубей на территории Республики Дагестан.

Просматривали в Белгороде 06.03.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Белгород

Родители белгородских детей пожаловались на строгие порядки в лагерях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net