Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 27.08.2022



Финансист Никитина рассказала, как грамотно сэкономить на сборах ребенка в школу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В преддверии нового учебного года каждый родитель школьника озабочен проблемой покупки всего необходимого. Эксперт в области управления личными финансами, финансовый консультант, генеральный директор компании «Организация личных финансов» Алена Никитина рассказала «360», как грамотно собрать ребенка в школу и на чем не стоит экономить. За товарами онлайн По словам Никитиной, россияне часто пользуются маркетплейсами. Это позволяет существенно сократить расходы на приобретение всего необходимого к школе. Читать дальше...

Футбол: «Динамо-Владивосток» проиграло в Химках, с поля удалили вратаря Станислава Черчесова

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» проиграл «Химкам-М» в гостевом матче восьмого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Химок-М». Все голы были забиты в первом тайме. На 33-й минуте отличился игрок хозяев Джамбулат Дулаев, через три минуты ответный мяч провел Сергей Крамаренко, а еще через

Читать дальше...

Четыре новые школы откроют в Балашихе в этом году

360° Подмосковье 

Начальник управления по образованию Балашихи Александра Зубова сообщила о том, что первого сентября откроется школа на 1775 мест в ЖК «Измайловский лес» и на 1600 мест в ЖК «Новоград Павлино», а школы на 1100 мест в микрорайонах Ольгино и Саввино начнут работу до конца года.

Бордюрный камень выкладывают на перекрестке Луговой и Пионерской улиц в микрорайоне Железнодорожный

Газета «Факт» (Балашиха) 

На пересечение этих улиц проводят благоустройство. В ближайшее время здесь пройдут работы по озеленению. Также будут нанесены дорожная разметка и установлены знаки. С ходом работ ознакомились начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Наталья Грибакина, депутат городского Совета Ульяна Кондрякова и директор спортивного комплекса «Балашиха» Сергей Щукин.



Спасатели обследовали подмосковные леса с воздуха на предмет пожаров

360° Подмосковье 

Специалисты авиационной группы «Мособлпожспаса» провели обследование подмосковных лесов на предмет выявления лесных пожаров. В ходе очередного рейса на легкомоторном самолете Cessna спасатели исследовали всю восточную часть Московской области.

Награды муниципального, областного и федерального уровня вручили балашихинским учителям на ежегодной августовской педагогической конференции

Газета «Факт» (Балашиха) 

Глава Балашихи пожелал работникам образования прийти на работу в новом учебном году с хорошим настроением. «Приятно, что наша система образования справляется с вызовами не просто хорошо, а лучше всех. Мы вышли на небывалый уровень, у нас ни одной школы не находится в красной зоне, а в целом мы занимаем третье место в Подмосковье по качеству образования», – отметил глава Балашихи Сергей Юров.

Назван топ-10 лучших школ Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

В список лучших школ Подмосковья, подготовленный Министерством образования региона, вошли 488 учебных заведений. В топ-10, как сообщает РИАМО, вошли учебные заведения Долгопрудного, Дмитрова, Балашихи и ряда других городов.

Читать дальше...

Раскрыты жуткие детали похищения и изнасилования москвички десятью мужчинами

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Журналисты портала МК рассказали новые подробности похищения и группового изнасилования жительницы Москвы во время прогулки. Ранее сообщалось, что десять мужчин затолкали 48-летнюю мигрантку Айгуль в машину в районе Кузьминки, забрали два телефона и банковские карточки, после чего привезли на поляну в лесу в районе Балашихи. Злоумышленники избили пленницу, изнасиловали и потребовали сказать пин-коды от карточек.

«Мастеровитые должны исполнять»: почему «Ак Барс» Знарка впервые разочаровал

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ак Барс» с победы над «Локомотивом» (2:0) начал домашний предсезонный турнир на Кубок Танеко. Но фаворит всея КХЛ оставил не столь сильное впечатление, чем во время выездных гастролей в Москву и Балашиху. Подробнее — в материале спортивной редакции «Татар-информа».

Руководство Мухтасибата Московской области встретились с прихожанами Балашихи

Dsmr.ru 

Имам-мухтасиб Московской области Дауд хазрат Мухутдинов и помощник Главы ДСМР Мухаммад хазрат Гитинов встретились с членами мусульманской общины городского округа Балашиха. Гостей встречал имам мухтасиб Хусейн хазрат Гитингаджиев.
Дауд хазрат Мухутдинов выступил перед мусульманами с проповедью, в которой рассказал о религиозной этике и проявлению уважения к обществу. Религиозные деятели ответили и на различные вопросы прихожан.
Также была проведена встреча и с учащимися воскресной школы... Читать дальше...

Названы ближайшие города Подмосковья с самым дешевым арендным жильем

Moslenta.ru (Москва) 

Среди ближайших городов Подмосковья с самой дешевой арендой жилья оказались Балашиха и Железнодорожный. Об этом в беседе с NEWS.ru рассказал член Российской гильдии риелторов Константин Барсуков.

Спасатели локализовали два очага природных пожаров в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Очаги природных пожаров в микрорайоне Заря в Кудиновском лесничестве, квартал 26 и в 14 квартале Кучинского лесничества локализованы, сообщил «360» глава городского округа Балашиха Сергей Юров. Возгорание началось 24 августа, с огнем боролись около 200 пожарных и спасателей. К ликвидации привлекли технику из Балашихи, Богородского городского округа, Павловского Посада, Реутова и Балашихинского военного гарнизона. «Оперативно пожар был локализован. На сегодняшний момент проведена опашка, закольцовка пожара и сейчас идет проливка очага... Читать дальше...

Аипова: на конкурс ГУСТ «Зеленый двор» подали 64 заявки из 26 городских округов

360° Подмосковье 

В начале сентября в Московской области определят победителей конкурса «Зеленый двор». На него уже подали 64 заявки из 26 городских округов. Главными условиями участия стали любовь к своей территории и отсутствие в оформлении неэкологичного декора из отработанных автопокрышек.

Минтранс Подмосковья подготовил 67 маршрутов до точек бахчевых развалов возле ж/д и автостанций

Mskagency.ru (Москва) 

27.08.2022 01:37. Агентство "Москва".

Почти 70 маршрутов до точек бахчевых развалов возле ж/д и автостанций работают в Подмосковье, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Раскрыты детали похищения и изнасилования жительницы Кузьминок группой мужчин

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Все участники истории – приезжие из Средней Азии.

Выяснились новые подробности похищения и группового изнасилования женщины в Москве во время прогулки. Оказалось, что нападению насильников предшествовала запутанная любовная история, причем к самой жертве у сотрудников полиции, вероятно, также возникнут вопросы.

Как стало известно, все основные участники истории, в том числе потерпевшая – выходцы из Средней Азии. 48-летняя мигрантка Айгуль (имя изменено), проживающая в московском районе Кузьминки... Читать дальше...

Бюджет Балашихи вырос более чем на 2 миллиарда рублей

360° Подмосковье 

Доходная часть бюджета Балашихи на 2022 год увеличилась на два миллиарда 148 миллионов рублей. Об этом рассказали на очередном заседании городского Совета депутатов, который прошел в здании администрации 23 августа.

Просматривали в Балашихе 27.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Балашиха

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net