Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 10.08.2022

Картина дня: дайджест главных новостей от 10 августа 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Акционерное общество «СОГАЗ» в начале августа распределило 51% долей Международного медицинского центра (ММЦ) «СОГАЗ» так: главврач сети клиник «Согаз Медицина» и экс-совладелец «Номеко» Андрей Обрезан получил 25%, столько же досталось владельцу компаний «Веста» и «Энт» Станиславу Андрееву, а гендиректору ММЦ Инге Хабалаевой передали 1%. У Хабалаевой с конца июля 2022 года уже было 24% в ММЦ, тогда же еще 25% перешли к гендиректору «Номеко» Владиславу Баранову. Теперь страховая группа не владеет ММЦ... Читать дальше...

Найденные в Балашихе останки могут принадлежать пропавшему пять лет назад мужчине

Блог сайта «Царьград» 

Скелетированные останки, найденные в лесу в подмосковной Балашихе, могут принадлежать пропавшему без вести пять лет назад мужчине. Об этом сообщает областной Следственный комитет. По данным ведомства, кости нашли 8 августа в 50 метрах от производственной базы.

Читать дальше...



«Ростех» за 436 млн рублей запустил производство вакуумных пробирок в Балашихе

Vademec.ru 

ГК «Ростех» начала в Балашихе Московской области производство вакуумных пробирок для забора венозной крови по полному циклу – от литья пробирок до сборки и укупорки. Инвестиции в проект составили 426 млн рублей.

Скелет человека обнаружили у производственной базы в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Подмосковье обнаружили скелет человека. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГУ СК России по Московской области Ольга Врадий в среду, 10 августа.

Читать дальше...

В рамках программы капремонта в 2022 году в городском округе Красногорск заменено 16 лифтов

Kragor.ru

«В Московской области набран высокий темп выполнения работ по замене лифтового оборудования в рамках реализации программы капитального ремонта, — сообщил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Красногорск запланировано заменить 16 лифтов. План текущего года выполнен полностью». Всего лифтовой парк Московской области насчитывает более 54 ... В рамках программы капремонта в 2022 году в... Читать дальше...

Пропал без вести: в Подмосковье найдены скелетированные останки человека

Newdaynews.ru 

В подмосковной Балашихе обнаружены скелетированные останки человека. Местное управление Следственного комитета организовало проверку. По данным СКР, 8 августа в лесу в 50 метрах от производственной базы в Балашихе прохожим...



Очередное крупное новообразование удалили хирурги Московской области

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Врачи филиала № 3 ГБУЗ МО «Балашихинская ОБ» прооперировали мужчину с огромной подколенной кистой Бейкера, появившуюся около двух лет назад после неудачного падения.

Читать дальше...

День физкультурника проведут в парках Подмосковья

Molnet.ru

Фото: pixabay

В субботу, 13 августа, в подмосковных парках пройдут мероприятия ко Дню физкультурника, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства культуры и туризма Московской области.

Так, в парке "Скитские пруды" в Сергиево-Посадском городском округе проведут открытые тренировки на спортивных батутах и джамперах, сайкл-занятие от "101GYM" и лекции от специалиста превентивной медицины Елены Овсянниковой. В этот день еще пройдет Кубок парка по текболу.

В парке "Пехорка"... Читать дальше...

В Балашихе проводится проверка по факту обнаружения скелетированных останков человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту обнаружения скелетированных останков человека.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза вступился за Лепса, выбившего телефон фанатки на концерте





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





Улучшилась транспортная доступность для 800 тыс. жителей из 21 городского округа Подмосковья, Красногорск в их числе

Kragor.ru

В Подмосковье для улучшения транспортного обслуживания создана рабочая группа, куда вошли представители Минтранса Подмосковья, муниципалитеты и перевозчики. Участники провели работу по оптимизации движения маршрутов и комфортного передвижения пассажиров общественного транспорта в 21 округе, в результате чего были внесены изменения в работу 50 автобусных маршрутов. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. ... Улучшилась транспортная доступность для 800 тыс. Читать дальше...

"Ростех" запустил в Подмосковье производство пробирок для сбора крови

«РИА Новости» 

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. "Ростех" запустил в подмосковной Балашихе производство вакуумных пробирок для забора венозной крови, продукция практически полностью состоит из отечественного сырья, говорится в сообщении госкорпорации.

В лесу Балашихи найдены человеческие останки

Блог сайта «nashgorod» 

Как передает iz.ru, на месте обнаружения скелета также найдены черная зимняя куртка и фрагмент брючного ремня. Правоохранители устанавливают личность погибшего и причину его смерти. Проводится проверка.

Газ в дом: Минимущество устанавливает сервитуты в целях оперативного обустройства инженерных коммуникаций в Подмосковье

Kragor.ru

Для обустройства инженерных коммуникаций на территории порядка 40 городских округов Миноблимуществом приняты решения по установлению публичных сервитутов в интересах ресурсоснабжающих организаций. «Публичные сервитуты мы устанавливаем в интересах ресурсоснабжающих организаций для обустройства инженерных коммуникаций. Основное количество локаций приходится на Мособлгаз, который прокладывает газопроводы по президентской программе социальной газификации. Всего же последний месяц сервитуты установлены на территории ... Газ в дом... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 10.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Балашиха

СК: жителя Москвы заподозрили в убийстве и расчленении собутыльника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net