Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 26.08.2022

Кто поможет МВД бороться с наркотизацией России?

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Наркомания захлестнула большинство стран Мира. Вот и Канцлер ФРГ Олаф Шольц на прошлой недавно заявил, что в Германии принято решение о полной легализации марихуаны. Почему?! Хотят увеличить рост ВВП (Внутренний Валовый Продукт)? Да, из-за эпидемии, экономического кризиса у них падение ВВП, но нельзя увеличить рост ВВП через убийство своих граждан. В США более 100 тысяч человек умерло от передозировок только в 2021году и это их официальные данные!! Кто выигрывает от легализации наркотиков?... Читать дальше...

На конкурс «Зеленый двор» в Подмосковье подали 64 заявки

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Подмосковье подано 64 заявки из 26 городских округов на конкурс «Зеленый двор». В его рамках жители многоквартирных домов будут представлять озеленение на придомовой территории, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

В Подмосковье заметили оленя с куском пластикового забора в рогах

Блог сайта «Царьград» 

В лесах Подмосковья заметили оленя, в рогах которого застрял кусок пластикового забора. Животное бродило в районе 119 километра велосипедной трассы «Вело1», которая проходит от Москвы до Санкт-Петербурга и позиционируется, как первый национальный велосипедный маршрут.

Читать дальше...



Жителям Подмосковья рассказали, как удобнее добраться до развалов с арбузами и дынями

360° Подмосковье 

В Подмосковье продолжается активный сезон продажи арбузов и дынь. На территории региона располагаются порядка 500 точек бахчевых развалов. В Минтрансе Московской области отметили самый интенсивный пассажиропоток в 4 округах — это Пущино, Балашиха, Реутов и Орехово-Зуево, и подготовил сразу 67 удобных маршрутов до мест продаж дынь и арбузов возле железнодорожных и автостанций.

В Химках прошел турнир по женскому футболу

Яндекс 

По итогам турнира наши девушки заняли 4-е место, а вот лучшими стали участницы из Балашихи, команда «Драйв». Екатерина Сурина, организатор турнира и, по совместительству, полузащитница «МамСити» стала лучшим игроком.

«Калуга» вырвала победу у «Балашихи» и укрепилась на вершине Второй лиги

Блог сайта «smi.today» 

Победу над «Балашихой» в гостях одержала «Калуга» 26 августа в футбольном матче, прошедшем в рамках 8 тура Второй лиги. В первом тайме «Космос» вышел вперед. Самсонов на 36 минуте открыл счет в матче. Во втором тайме «Балашиха» сравняла счет. На 62 минуте Черный сравнял счет. Но последнее слово в матче осталось за «Калугой». Хлебородов на 89 минуте принес своей команде победу. 1:2 — выездная победа «Калуги». После этого матча «Калуга» набрала 19 очков и укрепилась на 1 месте. «Балашиха» с 4 очками идет на 11 строчке. Читать дальше...

Строительство Южно-Лыткаринской автодороги через Балашиху планируют завершить в 2026 году

Газета «Факт» (Балашиха) 

Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «МКАД сейчас перегружена. Наша задача – сделать следующее удобное сообщение, потому что мегаполис растет, Подмосковье растет, запрос огромный на развитие инфраструктуры», – уточнил губернатор. Он добавил, что удается сдавать строящиеся объекты досрочно.



Два очага природных пожара в Балашихе локализованы. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Юров. Он проверил как проходят проливочные работы.

Газета «Факт» (Балашиха) 

24 августа в Балашихе было обнаружено 2 очага возгорания: в микрорайоне Заря в Кудиновском лесничестве, квартал 26 и в 14 квартале Кучинского лесничества. Со стихией справлялись около 200 пожарных и спасателей. В ликвидации была привлечена техника из Балашихи, Богородского городского округа, Павловского Посада, Реутова и Балашихинского военного гарнизона.

Сотрудники полиции МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли кражу из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Заря МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 45-летнего местного жителя о том, что неизвестные проникли в его квартиру и похитили денежные средства. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

В Москве 10 неизвестных похитили женщину и надругались над ней в лесу

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 авг. В столице 10 незнакомцев похитили женщину во время ее прогулки с подругой, после чего вывезли в подмосковный лес, где ограбили и изнасиловали. В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Якупов об «Авангарде»: «Давления нет, наоборот, в Омске – кайф. Родится какое-то вдохновение от того, что мы будем играть при своих болельщиках»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Наиль Якупов сообщил, что в Омске нет никакого давления.

– С точки зрения борьбы за Кубок Гагарина в возвращении команды в родной Омск есть только плюсы или груз ответственности тоже станет давить куда сильнее, чем в Балашихе?

– Не думаю, что будет давление. Наоборот, родится какое-то вдохновение от того, что мы будем играть при своих болельщиках, при тех людях, у которых на несколько лет отобрали хоккей, которые скучали без него, ждали возвращения команды. Поддержка у нас будет – сто процентов. Читать дальше...

Благодарственные письма главы Балашихи вручили сотрудникам керамического завода

Газета «Факт» (Балашиха) 

Награды удостоились четыре работника предприятия: координатор по изготовлению пресс-порошка Иван Крючков, инженер склада готовой продукции Павел Шудеков, начальник смены основного цеха Николай Матершев и заместитель заведующего эксплуатацией оборудования цеха сортировки Александр Лоншаков.

Южно-Лыткаринская автодорога улучшит транспортную доступность для 450 тысяч жителей области, включая Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Южно-Лыткаринская дорога (в народе ЮЛА), строительство которой вступило в активную фазу, снизит потребность в транзитном выезде на МКАД и нагрузку на МКАД и ряд вылетных автодорог федерального и регионального значения и сократит время в пути люберчан до аэропортов Домодедово и Жуковский.

1:0 в пользу Мытищ

Газета «Родники» (Мытищи) 

​​​​​​​В Мытищах на стадионе спортивно-молодёжного комплекса «Торпедо» прошла игра в рамках Кубка Российского футбольного союза.


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





24 августа 2022 года в администрации городского округа Мытищи Главным архивным управлением Московской области проведен очередной семинар по вопросу организации экспертизы ценности и упорядочения на...

Газета «Родники» (Мытищи) 

24 августа 2022 года в администрации городского округа Мытищи Главным архивным управлением Московской области проведен очередной семинар по вопросу организации экспертизы ценности и упорядочения научно-технической документации

Почти 70 новых искусственных неровностей установили на региональных дорогах Подмосковья

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Для повышения безопасности и снижения числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на региональной сети Подмосковья с начала года установили 67 новых искусственных дорожных неровностей в 13 муниципалитетах, как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы проводятся в рамках комплекса работ, реализуемых по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба ведомства. «Искусственные неровности устраивают для принудительного снижения скорости на участках, расположенных... Читать дальше...

Экологи проанализировали состав воздуха в Подмосковье из-за пожаров под Рязанью

360° Подмосковье 

Передвижные лаборатории взяли пробы воздуха в 81 точке Подмосковья на фоне пожаров под Рязанью за неделю. По полученным результатам оснований для беспокойства нет, отметили в Минэкологии.

В Москве группа мужчин издевалась в лесу над похищенной во время прогулки женщиной

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве группа из 10 мужчин на глазах у прохожих похитила женщину во время прогулки и вывезла в лес, чтобы издеваться. Инцидент произошел 17 августа, но известно о нем стало только сейчас. Сообщается, вечером женщина встретилась с подругой на одной из детских площадок. Через некоторое время к ним подошли...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Балашиха

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net