Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 24.08.2022

Разыгран IV Кубок Игоря Акинфеева: победители – футбольный клуб «Чертаново»!

«Советский спорт» 

В Бронницах прошел IV детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Игоря Акинфеева», информационным спонсором которого является первое спортивное СМИ России – «Советский спорт».

В Ингушетии задержан автомобильный вор

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Магасе задержан уроженец Ингушетии, находившийся в федеральном розыске. Данный гражданин подозревается в краже автомобиля иностранного производства, совершенной в марте текущего года в подмосковной Балашихе.

Читать дальше...

2 лифта заменят в Жуковском в 2022 г по программе капремонта

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

По программе капремонта общего имущества многоквартирных домов в Подмосковье в 2022 году в Жуковском планируется поменять 2 лифта, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.



В Подмосковье отремонтировали более 40 дорог, ведущих к ж/д станциям МЦД

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

42 дороги отремонтировали в Подмосковье, которые ведут к будущим станциям МЦД-3 и МЦД-4. Всего отремонтируют 50 таких дорог, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Подмосковные врачи спасли беременную кубинку и ее ребенка после серьезных осложнений ковида

360° Подмосковье 

В родильный дом Сергиева Посада поступила уроженка Кубы, которая постоянно проживает на территории Подмосковья. Пациентке 23 года, у нее диагностировали гестационный пиелонефрит и анемию, при этом она находилась на 34 неделе беременности. Был большой риск преждевременных родов.

Более 40 дорог к станциям будущих МЦД отремонтировано в Подмосковье

MskAgency.ru 

24.08.2022 20:03. Агентство "Москва".

В Московской области отремонтировано более 40 дорог, ведущих к 20 железнодорожным станциям, которые войдут в состав будущих Московских центральных диаметров (МЦД), сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Пересадочный узел благоустроят возле станции Кучино в Балашихе

360° Подмосковье 

Транспортно-пересадочный узел, который располагается возле железнодорожной станции Кучино, будет благоустроен в Балашихе. К текущему моменту проводится согласование. С ходом подготовки к его реализации ознакомились начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Наталья Грибакина, директор спортивного комплекса «Балашиха» Сергей Щукин и главный врач Балашихинского родильного дома Наталья Алимова.

Для ликвидации пожара в подмосковном лесничестве привлечены 50 человек и 25 единиц техники

Агентство "Москва" (происшествия) 

24.08.2022 19:11. Агентство "Москва".

На месте пожара в Кудиновском участковом лесничестве в Подмосковье работают 50 человек, привлечено также 25 единиц техники. Об этом сообщила пресс-служба комитета лесного хозяйства области со ссылкой на заместителя председателя правительства региона Георгия Филимонова.

Читать дальше...



Ребенок проглотил 34 магнита в Подмосковье

«Взгляд» 

Врачи Раменской больницы в Московской области спасли проглотившего 34 магнита полуторагодовалого ребенка, сообщили в областном Министерстве здравоохранения.

«В приемное отделение Раменской больницы скорой помощи был доставлен ребенок в возрасте полутора лет в тяжелом состоянии. После проведения обзорной рентгенографии органов брюшной полости специалисты обнаружили, что ребенок успел проглотить 34 магнита. Операция была выполнена в экстренном порядке», – говорится в сообщении на сайте Минздрава Подмосковья. Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» предупреждают жителей Подмосковья о запрете пала травы

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В связи с установившейся жаркой погодой с максимальной температурой до 33-х градусов в Подмосковье сохраняется высокий уровень пожарной опасности. Работники ГКУ МО «Мособлпожспас предупреждают жителей региона о запрете пала травы.

Читать дальше...

«Морской бой» прошел в ДК «Химик»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В фойе Дворца культуры «Химик» им. Н.И. Докторова состоялась первая областная спортивно-интеллектуальная игра «Морской бой» среди инвалидов Московской области.

Читать дальше...

Два лифта заменят в Жуковском до конца года

360° Подмосковье 

В Московской области продолжается замена старого лифтового оборудования в многоквартирных домах. До конца года в городском округе Жуковском будут установлены два новых подъемника.

Андрей Воробьев дал старт финальным играм на Кубок Игоря Акинфеева

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 23 августа открыл финальный день футбольных соревнований на Кубок Игоря Акинфеева вместе с самим хозяином турнира - шестикратным чемпионом России, шестикратным обладателем Кубка России, семикратным обладателем Суперкубка России, обладателем кубка УЕФА, бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Более 2 200 дефектов по содержанию дворовых территорий выявили в Королёве внештатные инспекторы ГУСТ

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Главном управлении содержания территорий Московской области основному инспекторскому составу активно помогают «внештатники». С начала года внештатные инспекторы ведомства внесли в систему АИС МДП на платформе СКПДИ 21 177 дефектов по содержанию дворовых территорий Подмосковья. Активнее сработали активные жители Балашихи (выявлено 3 954 дефекта), Химок (3 162), Королёва (2 205). 

Читать дальше...

Поликлинику на 600 посещений в смену откроют в Люберцах в 2023 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Поликлинику на 600 посещений в смену для взрослых и детей откроют в подмосковных Люберцах в следующем году, сообщил порталу «РИАМО в Люберцах» управляющий директор группы компаний «Самолет» Алексей Козлов.

Читать дальше...

«Внештатники» ГУСТ проверили состояние более 21 тысячи объектов в Подмосковье

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Главном управлении содержания территорий Московской области основному инспекторскому составу активно помогают «внештатники». С начала года внештатные инспекторы ведомства внесли в систему АИС МДП на платформе СКПДИ 21 177 дефектов по содержанию дворовых территорий Подмосковья. Активнее сработали активные жители Балашихи (выявлено 3 954 дефекта), Химок (3 162), Королёва (2 205).

Читать дальше...

Экологический марафон «Чистый берег» в Балашихе

Яндекс 

С 1 июля 2022 года в Московской области в рамках федерального проекта «Чистая страна», проходит экологический марафон «Чистый берег». Акция направлена на расчистку берегов и прилегающей территории водных объектов, от отходов, которые оставляют после себя несознательные жители.

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Балашиха

Парк «Пехорка» стал самым популярным в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net