Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 02.08.2022

Подачу холодной воды ограничат в домах более чем на 50 улицах Балашихи 3 августа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО (БАЛАШИХА) - 2 авг. Подачу холодной воды в ряде домов и учреждений более чем на 50 улицах подмосковной Балашихи ограничат с 00:30 3 августа до окончания работ в связи с проведением работ на водопроводных сетях, сообщается на сайте Балашихинского водоканала.

Читать дальше...

ИИ зафиксировал рост цен на жилье в Москве после двухмесячного снижения

Newsfinans.com 

В 23 из 50 крупных городов России в июле выросли цены на вторичное жилье, следует из предоставленных редакции расчетов автоматизированной системы оценки недвижимости SRG, которая основана на искусственном интеллекте и математических алгоритмах машинного обучения. В Москве цены пошли вверх после двух месяцев снижения. Средний столичный «квадрат» на вторичном рынке, как подсчитали в SRG, за месяц ...

Читать дальше...

В «Авангарде» рассказали о реакции хоккеистов на возвращение в Омск

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов поделился подробностями реакции игроков команды на объявление о возвращении в родные пенаты. Напомним, начиная с сезона-2018/19 «Авангард» играл в подмосковной Балашихе из-за сноса домашней арены в Омске. Команда будет выступать на новом стадионе с сезона-2022/23. — Те, кто сюда приехал, очень приятно удивлены. Я говорю это откровенно. Причем это российские хоккеисты. Иностранцы вообще в шоке: те, кто поиграл в Северной Америке, просто в шоке от нашей академии. Читать дальше...



Хоккеисты «Авангарда» в восторге от возвращения в Омск

Inoprosport.ru 

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов рассказал о реакции хоккеистов на возвращение команды в Омск.Из-за сноса старой и строительства новой арены в Омске «Авангард» с 2018 года играл домашние матчи в Балашихе и даже стал там обл ...

С начала года в Подмосковье ликвидировано 476 незаконных свалок

Kragor.ru

В Подмосковье продолжается усиленная работа по выявлению и ликвидации незаконных свалок. Напомним, что губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение консолидировать на этом направлении максимальные усилия контрольно-надзорных, правоохранительных органов и муниципальных образований. «В последнее время мы наблюдаем положительную динамику в работе по ликвидации незаконных свалок, — отметил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. ... С начала года в Подмосковье... Читать дальше...

Свыше 6,5 миллиона человек посетили парки Подмосковья в июле

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 6,5 миллиона человек посетили подмосковные парки за второй месяц лета. Это на 1,8 миллиона больше, чем в июле прошлого года. Такими данными поделились в региональном Минблагоустройства. Глава министерства Михаил Хайкин отметил, что такой вид отдыха всегда будет популярным среди жителей, поэтому количество парков в регионе продолжает увеличиваться. Мы видим, какой популярностью пользуются наши парки среди населения и будем прилагать все усилия, чтобы создать в них максимальный комфорт для... Читать дальше...



Председатель совета директоров «Авангарда»: иностранцы в шоке после приезда в Омск

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Председатель совета директоров омского «Авангарда» Александр Крылов рассказал об эмоциях иностранных новичков клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Читать дальше...

Житель Балашихи стал победителем конкурса «Самый сильный на селе»

360° Подмосковье 

30 июля в Балашихе прошел региональный этап турнира «Самый сильный на селе». Соревнования, в которых приняли участие сотрудники сельскохозяйственной отрасли, прошли на площадке Российского государственного аграрного заочного университета.

Житель Балашихи стал победителем подмосковного конкурса «Самый сильный на селе»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

30 июля в Балашихе прошел региональный этап турнира «Самый сильный на селе». Соревнования, в которых приняли участие сотрудники сельскохозяйственной отрасли, прошли на площадке Российского государственного аграрного заочного университета. Соревнования объединили 16 спортсменов из Балашихи, Щелкова и Ногинска — 14 мужчин и две женщины боролись за звание «Самого сильного на селе». Все они — работники агропромышленных предприятий и студенты профильных заведений. «Нашей целью было привлечь к спорту тех... Читать дальше...

Известные футболисты сыграют с дворовыми командами в Дмитрове 6 августа

360° Подмосковье 

Очередной матч проекта «Выходи во двор» пройдет в Дмитрове. Легенды футбола в восьмой раз сразятся с дворовыми командами. В этот раз на поле выйдут Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Евгений Алдонин, Василий Иванов и Дмитрий Хлестов.

В «Авангарде» рассказали о положительной реакции хоккеистов команды на возвращение в Омск

Яндекс 

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов рассказал о том, как игроки отреагировали на возвращение команды в Омск. С 2018 года «Авангард» проводил матчи в подмосковной Балашихе из-за сноса старой домашней арены в Омске.

Центр помощи при ДТП в Балашихе принял 26 тысяч водителей за год

360° Подмосковье 

С момента открытия Центра помощи при ДТП в Балашихе прошел уже год. За это время помощь при авариях без пострадавших смогли получить более 26 тысяч водителей. Примерно 64% из них получили квалифицированные консультации по оформлению ДТП непосредственно в самом центре.

Поликлинику №3 и травмпункт отремонтируют в Балашихе к концу года

360° Подмосковье 

Новые комфортные условия для работы врачей и пребывания пациентов создают в поликлинике № 3 и в здании, где располагаются травмпункт и наркологический диспансер. Капитальный ремонт этих объектов выполнен на 70%.

Врачи из Балашихи спасли младенца с опухолью размером с апельсин

360° Подмосковье 

История болезни семимесячного пациента детского отделения Московского областного онкологического диспансера началась менее полугода назад. Когда ему был один месяц, из его почки начала развиваться опухоль. Примерно за полгода она достигла размеров среднего апельсина.

В городском округе Красногорск зафиксировано наибольшее количество поездок на электросамокатах

Kragor.ru

С начала сезона кикшеринга жители и гости Подмосковья воспользовались сервисом проката электросамокатов уже более 1,2 млн раз, проехав почти 5 млн километров. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, число поездок за 3 года выросло в 10 раз.  «В очередной раз отметим, что кикшеринг в Подмосковье очень активно развивается. В этом году сезон стартовал рано – в ... В городском округе Красногорск зафиксировано наибольшее количество поездок на электросамокатах

Черного соболя сняли на видео на природе в Балашихе

Rambler.ru (новости) 

В подмосковной Балашихе заметили черного соболя. Животное поедало птичку и не особо обращало внимание на снимающих его на видео людей. Об инциденте сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком».


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





Подмосковье может отказаться от плановой замены лифтов возрастом меньше 25 лет

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье в этом году закуплено для плановой замены лифтов только 800 единиц - на 30% меньше, чем за тот же период прошлого года. Издание "Коммерсант" со ссылкой на эксперта "НЭО Центра" Алексея Ли предполагает, что власти скоро совсем откажутся от плановой замены лифтов, отработавших меньше 25 лет, и будут заменять только аварийные и вышедшие из строя лифты.

Читать дальше...

В Подмосковье раскрыли дело об исчезновении человека и продаже его квартиры

Мослента 

Дело об исчезновении человека и продаже его квартиры раскрыто в подмосковной Балашихе, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета Росси по Московской области.

Здравоохранение Подмосковья нуждается в модернизации — Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 авг. Сфера здравоохранения Московской области нуждается в модернизации, в этом году в регионе строят более 20 медобъектов, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Балашиха

Фронтмена группы «Плаксы» Павла Якухина до смерти избили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net