Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 30.08.2022

Аипова проинспектировала 22 округа Подмосковья за полгода

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

За первое полугодие 2022 года руководитель Главного управления содержания территорий Подмосковья в ранге министра Светлана Аипова лично проинспектировала 22 округа, сообщает пресс-служба ведомства.

В КХЛ стартует новый сезон

Блог сайта «Аргументы недели» 

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) возвращается 1 сентября. «Аргументы недели» дают полный расклад по лиге, кто на что способен и чего ждать от команд в новом сезоне.

Читать дальше...



Губернатор: ключевая задача – продолжить мониторинг ситуации с пожарами

In-reutov.ru (Реутов) 

30 авг. 2022 г., 12:13

Ключевая задача властей – продолжить мониторинг ситуации с пожарами в круглосуточном режиме, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

По словам главы региона, только за сегодня в области выявили шесть лесных пожаров. Два из них уже ликвидированы – в Егорьевске и Шатуре. За всю прошлую неделю было устранено 93 возгорания в лесах.

Воробьев отметил, что особенно сложная обстановка в Орехово-Зуево, Богородском округе, Балашихе, Щелково и Егорьевске. Читать дальше...

Назван срок окупаемости арендных квартир в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Срок окупаемости съемного жилья в Подмосковье назван «РБК-Недвижимостью» со ссылкой на аналитиков «НДВ — Супермаркет Недвижимости». Купленная на первичном рынке однокомнатная квартира при постоянной ее сдаче в аренду окупается за 18 лет.

Подмосковные врачи спасли пациентку с абсцессом после укуса мошки

360° Подмосковье 

В хирургическое отделение филиала № 3 Балашихинской больницы поступила пациентка в состоянии средней тяжести. У нее диагностировали абсцесс левой лобной области. Оказалось, что за несколько дней до этого женщину прямо в лоб укусила мошка.



Концерты в рамках проекта «Подмосковный арт-визит» состоятся в Московской области в сентябре

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По сообщениям Министерства культуры Московской области, в пяти округах региона в сентябре пройдут концерты музыкальных коллективов и творческие встречи.

Читать дальше...

В Балашихе врачи спасли пациентку с абсцессом после укуса

Рамблер 

Пациентка в состоянии средней тяжести с абсцессом левой лобной области поступила накануне в хирургическое отделение филиала № 3 Балашихинской больницы. Воспаление развилось у женщины на месте укуса мошки.

В Подмосковье отремонтировали более 40 дорог, ведущих к 20 ж/д станциям будущих МЦД

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В этом году в Подмосковье планиВ этом году в Подмосковье планируется провести ремонт 50 дорог, ведущих к 20 железнодорожным станциям в Химках, Одинцове, Балашихе, Раменском, Наро-Фоминске, Жуковском и Люберцах. Работы проводятся в рамках подготовки железнодорожной инфраструктуры к запуску МЦД-3 и МЦД-4. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, в настоящее время работы завершены на 42 дорогах.

Всероссийский фестиваль «Пространство танца» прошел в Пестовском парке

Газета «Факт» (Балашиха) 

Воздух Пестовского парка в это воскресенье был наполнен музыкой. В каждом шатре шел горячий баттл между танцорами, а на каждом шагу ребята отрабатывали и оттачивали движения.

4 жилых дома и производственный корпус со складом ввели в эксплуатацию в Одинцовском городском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 10 жилых и 62 нежилых объекта. Разрешения на строительство получили 69 зданий.

Читать дальше...

Прямые съезд и выезд между ЖК «Томилино?парк» и ЮЛА не предусмотрены

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Строящаяся Южно-Лыткаринская автомагистраль (ЮЛА) пройдет с юго-восточной стороны от ЖК «Томилино-Парк» и не будет связана съездами с комплексом напрямую. При этом планируется обеспечить транспортную доступность ЖК в рамках будущей развязки с Новорязанским шоссе и строящейся трассой «Обход п. Октябрьский». Об этом РИАМО сообщили в администрации городского округа Люберцы.

Девелопер «Главстрой Регионы» стал официальным партнером Международного фестиваля уличного искусства

«Риэлто.ру» 

В подмосковной Балашихе до 17 сентября 2022 года проходит Международный фестиваль уличного искусства «Культурный код». Девелопер «Главстрой Регионы» стал официальным партнером Международного фестиваля.

«Равнодушных хоккеистов не увидите». Открытая тренировка «Авангарда»

КХЛ 

За пару дней до старта регулярного чемпионата основной состав «Авангарда» провёл открытую тренировку на глазах болельщиков, а главный тренер Дмитрия Рябыкин и генеральный менеджер Алексей Волков подвели итоги предсезонки в общении с журналистами.

Читать дальше...

Еще 72 здания введены в эксплуатацию в Подмосковье за неделю и 69 получили разрешения на строительство

360° Подмосковье 

За прошлую неделю разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье получили 10 жилых и 62 нежилых здания. Разрешения на строительство получили еще 69 объектов.


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





"Ремсервис24" – ремонт квартир в Подмосковье

Пресс-центр ФИБ 

Для ремонта квартиры важно выбрать хороших подрядчиков, так как неопытные строители могут не только значительно затянуть сроки, увеличить бюджеты, выделенные на ремонт, или закупить неподходящих строительных материалов, но и сделать ошибки, исправление которых будет отдельным сложным и дорогостоящим проектом.

Читать дальше...

Концерты музыкальных коллективов и творческие встречи пройдут в 5 округах Подмосковья в сентябре

360° Подмосковье 

Проект гастрольного тура «Подмосковный арт-визит» стартовал в Дмитрове и Коломне 26 марта. По нему лучшие коллективы региона будут выступать в муниципалитетах до конца года. Об этом сообщили в Минкультуры области.

22 объекта здравоохранения откроют в Подмосковье в этом году после капремонта

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Губернатору Московской области Андрею Воробьеву на совещании с областным правительством и главами муниципалитетов доложили о капитальном ремонте объектов здравоохранения, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. «Востребованная тема – новые стандарты здравоохранения. Мы ремонтируем старые помещения и строим новые поликлиники. Совершенно очевидный запрос жителей, я еще раз хочу подчеркнуть, про другое качество оказания стационарной помощи. Это касается, безусловно, и специалистов... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Балашиха

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net