Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 03.08.2022

Еще одну пешеходную дорожку по программе «Пешком» построили в Балашихе

360° Подмосковье 

Одна из «народных троп», которые обустраиваются в Подмосковье по программе строительства и ремонта пешеходных коммуникаций «Пешком», появилась в Балашихе. Рабочие за 2,5 часа проложили дорожку протяженностью 62 метра между улицами Юбилейной и Автозаводской в микрорайоне Железнодорожном.

Повышает ли Тубосан иммунитет?

PR say 

Есть много вещей, которые мы можем сделать для укрепления нашего иммунитета, и Тубосан — одна из них. В этой статье мы рассмотрим преимущества Тубосана и то, как он может помочь сохранить здоровье. В особенности во времена, когда не существует ни одного лекарственного препарата, предохраняющего от заражения коронавирусом.

Читать дальше...

Как реконструируют станцию «Лесной городок»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

2 августа в столичном Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры рассказали о реконструкции станции Лесной городок на четвертом Московском центральном диаметре.

Читать дальше...



В Подмосковье в этом году благоустроят три лесопарка

Блог сайта «Царьград» 

До конца года в Подмосковье благоустроят три лесопарка: Ольгинский в Балашихе, Лобненский и «Авангард» в Электростали. Как отмечают в региональном министерстве благоустройства, в первую очередь выбирали места, где с удовольствием отдыхают люди.

Читать дальше...

Количество заказов по дачной и гаражной амнистиям выросло в Подмосковье

360° Подмосковье 

Московское областное БТИ подвело итоги месяца по количеству принятых заказов на регистрацию недвижимости по дачной и гаражной амнистиям. Жители Подмосковья стали чаще обращаться в бюро за этими услугами.

Три лесопарка благоустроят в Подмосковье до конца 2022 года

«Строительство.RU» 

До конца 2022 года в Московской области завершат благоустройство трех лесопарковых территорий в рамках программы «Парки в лесу», об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.

Еще три лесопарка благоустроят в Подмосковье до конца года

360° Подмосковье 

Еще три территории преобразят в Подмосковье по программе «Парки в лесу» в этом году. Они находятся в Балашихе, Лобне и Электростали. Об этом рассказал глава Минблагоустройства области Михаил Хайкин.



Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» за сутки помогли двум жителям Балашихи снять кольца с пальцев

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 31 июля, спасатели 201-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили пальцы двух жителей городского округа Балашиха от колец.
     Старший смены Олег Калмыков рассказал, что первым за помощью спасателей обратился пожилой мужчина, который привез в часть своего внука 2005 года рождения.
     «Выяснилось, что подросток примерил серебряное кольцо, но снять его с отекшего пальца самостоятельно не смог», - пояснил Олег Калмыков.
Спасатель добавил, что второй... Читать дальше...

Юный брянец взял золото международного турнира по теннису

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Наш земляк Егор Польский (на фото он справа) выиграл международные теннисные соревнования. В паре с П. Савеловым он завоевал Кубок Балашихи, сообщает облдепартамент физкультуры и спорта. Состязания в Подмосковье проходят в рамках Российского теннисного турнира. Егор и его напарник уверенно дошли до финала и выиграли золотые медали. Е. Польский представляет брянскую спортшколу «Горизонт». Тренирует его […]

Капремонт двух объектов здравоохранения в Балашихе завершится в этом году

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В городском округе Балашиха в настоящий момент проводится капитальный ремонт поликлиники №3, а также здания, где расположены травмпункт и наркологический диспансер, работы на объектах завершены на 70%, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья. «Капитальный ремонт позволит создать комфортные условия, как для пребывания пациентов, так и для работы врачей. Кроме того, в поликлинике №3, благодаря проведенным работам, разместится детское отделение, которое ранее располагалось отдельно – на первом этаже жилого здания. Читать дальше...

В Московской области арестованы трое подозреваемых в убийстве мужчины из-за квартиры

«Хот» (hot) 

По ходатайству следователя следственных органов ГСУ СК России по Московской области судом в отношении трех мужчин, подозреваемых в убийстве и мошенничестве (ч.1 ст. 105 и ч.4 ст. 159 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данным следствия, в январе 2022 года с заявлением о безвестном исчезновении 34-летнего племянника в правоохранительные органы обратилась жительница Балашихи...

Объявлены победители конкурса на лучший сценарий ролика для акции "Диктант Победы"

РАПСИ 

Победителями конкурса сценариев ролика к международной акции «Единой России» «Диктант Победы» стали Мария Меренкова из Балашихи, Дарья Скорынина из Нового Уренгоя и Тигран Назарян из Омска.

Губернатор Подмосковья рассказал, где построят новые больницы в этом году

Блог сайта «Царьград» 

По словам Андрея Воробьёва, система здравоохранения Подмосковья нуждается в последовательной модернизации. Как отмечает РИАМО, уже в этом году в регионе появятся 23 новых объекта этой сферы.

Читать дальше...

Коркинец Ярослав Бусыгин вызван в олимпийскую сборную России по хоккею!

Горняцкая правда 

Воспитанник коркинского хоккея Ярослав Бусыгин, ныне выступающий за подмосковный «Витязь», вызван в олимпийскую сборную России для участия в первом предсезонном турнире Sochi Hockey Open. – 31 июля мы собрались в Сочи в Олимпийском парке и начали тренировки, – рассказывает защитник. – Июль выдался достаточно насыщенным: в начале месяца приступил к сборам с «Русскими Витязями» в […]

Читать дальше...

Билеты на матч с «Балашихой»

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Билеты на игру 4-го тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги (группа 3, подгруппа 2) «Сатурн» – «Балашиха» будут продаваться в день матча – в субботу, 6 августа, с 16 часов в кассе Южной трибуны стадиона «Сатурн» (со стороны бассейна).

Спасатели в Балашихе помогли подростку и мужчине избавиться от колец

News2World.net 

МОСКВА, 2 августа. Спасатели в Балашихе помогли подростку и мужчине избавиться от колец, сообщает интернет-издание Подмосковье сегодня. Первым за помощью обратился пожилой гражданин и сообщил, что его внук примерял серебряное кольцо и не смог его зафрахтовать. Позднее спасателям позвонил 30-летний мужчина, ...

Просматривали в Балашихе 03.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Балашиха

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net