Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 19.08.2022

Министерство ЖКХ отремонтировало 50 подъездов в Волоколамске в этом году

360° Подмосковье 

В Волоколамском округе Министерство ЖКХ отремонтировало 50 подъездов из 60 запланированных в 2022 году. Работы проводят в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», сообщили в пресс-службе ведомства.

Сергей Ершов: «В новых «Реальных пацанах» почувствовал себя комедийным политиком»

Znamenitka.ru 

ЧЕМ ИВАНЫЧ УДИВИТ В НОВЫХ «РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНАХ»? – Иваныч идет в политику. Ему становится тесно в семье и бизнесе, он хочет работать на благо Пермского края и идет в губернаторы. Естественно, это происходит с разными перипетиями, с палками в колеса от Николая, но тем не менее – весело. Чем это закончится и к чему приведет, смотрите в новом сезоне. Мне было интересно окунуться в эту предвыборную кампанию, штабы,...

Художники из десяти стран создадут в Балашихе музей под открытым небом

«Национальная Служба Новостей» 

В подмосковной Балашихе стартовал Международный фестиваль уличного искусства «Культурный код» Фонда поддержки и развития современного искусства и президентской платформы "Россия - страна возможностей"



В Подмосковье стартует турнир по дворовому футболу «Короли коробок»

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 20 по 28 августа проведут восемь отборочных этапов – в Балашихе, Химках, Люберцах, Одинцово, Коломне, Щелково, Красногорске, Подольске. Первые игры состоятся 20 августа в Балашихе на улице Солнечной в школе №25, в Химках в парке им. Величко и в Люберцах на стадионе «Урожай». Суперфинал пройдет 3 сентября в Красногорске.

Специалист рассказал, как распознать арбуз с нитратами

Блог сайта «Живая Кубань» 

Специалист рассказал, как распознать арбуз с нитратами

Арбузы – главное лакомство августа. Однако гигантская ягода может не только подарить гастрономическое наслаждение, но и стать причиной весьма серьезного отравления.

Поэтому, съев арбуз, «богатый» нитратами, можно получить расстройство желудка, а иногда и отравление с тошнотой, рвотой, поносом. Именно поэтому так важно тщательно и внимательно выбирать арбуз. Об этом пишет портал «В Балашихе»

Отличить хороший арбуз от «нитратного» довольно просто. Читать дальше...



Социальную газификацию обсудили на форуме «Управдом» в Балашихе

360° Подмосковье 

Реализацию президентского проекта социальной газификации и безопасность при использовании газового оборудования обсудили участники муниципального форума «Управдом». Встреча с жителями прошла в ледовом дворце «Арена Балашиха» 18 августа.

Сотрудники полиции в Балашихе раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 29-летнего местного жителя о том, что неизвестный из тамбурного помещения дома, расположенного на ул. Белякова, похитил принадлежащий ему велосипед. Сумма ущерба составила 62 тысячи рублей.

Суд арестовал одного из напавших на врачей в больнице Балашихи

Lenta.ru 

Суд арестовал 48-летнего мужчину, обвиняемого в нападении на врачей в больнице подмосковной Балашихи. Фигурант будет находиться в СИЗО до 17 октября 2022 года. В настоящее время ведется розыск его сообщника. По данным следствия, 16 августа несколько человек ворвались в хирургическое отделение больницы.

Врачей в больнице Балашихи избил родственник умершего пациента

«Московский Комсомолец» 

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила ТАСС, что судом в рамках уголовного дела, возбужденного полицией по статье о хулиганстве, арестован ранее задержанный  48-летний житель Балашихи,  который обвиняется в нападении на трех врачей местной больницы

Обвиняемого в нападении на врачей в Балашихе мужчину заключили под стражу до октября

Блог сайта «Царьград» 

Суд отправил под стражу 48-летнего мужчину, обвиняемого в нападении на трех сотрудников хирургического отделения Балашихинской областной больницы. Он пробудет под арестом до 17 октября 2022 года. Об этом сообщает областная прокуратура. При этом информации о двух других нападавших, про которых рассказывали очевидцы, нет. Обвиняемому может грозить до семи лет лишения свободы по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Читать дальше...

Суд в Балашихе приговорил мужчину к 9,5 года колонии строгого режима за убийство знакомой

Рамблер 

Балашихинский городской суд вынес приговор в отношении Дмитрия Пилипчака, признанного виновным в убийстве знакомой. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Лифты Дзержинска заменят на новые до конца года

360° Подмосковье 

В Московской области продолжается замена старого лифтового оборудования в многоквартирных домах. До конца года в одном только Дзержинском округе будет установлено 17 новых подъемников.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





Угрожали убийством: суд арестовал одного из нападавших на врачей больницы в Балашихе

РИА Новый Регион 

Суд арестовал одного из участников группового нападения на сотрудников хирургического отделения Балашихинской больницы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области. «С учетом позиции прокуратуры, суд избрал в...

По ходатайству следователя МУ МВД России «Балашихинское» суд избрал меру пресечения 48-летнему мужчине, обвиняемому в совершении хулиганских действий в отношении врачей в Балашихе

МВД России 

«По ходатайству следователя Следственного управления МУ МВД России «Балашихинское» 48-летнему местному жителю, совершившему из хулиганских побуждений нападение на врачей медицинского учреждения в Балашихе, избрана мера пресечения – заключение под стражу на срок 2 месяца», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Суд арестовал одного из напавших на врачей в больнице в Балашихе

Агентство "Москва" (происшествия) 

19.08.2022 13:28. Агентство "Москва".

Суд арестовал на два месяца мужчину, обвиняемого в нападении на врачей больницы в Балашихе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

В Балашихе местный житель осужден за убийство своей знакомой

Прокуратура РФ 

Балашихинский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор в отношении Дмитрия Пилипчака. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Балашиха

Парк «Пехорка» в Балашихе стал самым посещаемым в Подмосковье за минувшую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net