Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 31.08.2022

Горожане насладятся спортом на свежем воздухе

"Вечерняя Москва" 

В районе Новокосино завершается благоустройство территории у Салтыковского лесопарка. Там проложили новые дорожки, сделали спортивную зону и высадили растения.

Архивисты Подмосковья встретились в Мытищах

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Архивисты провели очередной семинар с представителями управлений архитектуры, градостроительства и капитального строительства по вопросам организации экспертизы ценности и упорядочения научно-технической документации



Участница фестиваля «Культурный код» в Балашихе Эпштейн рассказала о своем мурале

360° Подмосковье 

Стены домов микрорайона Железнодорожный в городском округе Балашиха стали холстами для картин-муралов. Их создают более 90 художников из 20 стран, которые приехали в Подмосковье на фестиваль «Культурный код».

Президент Путин: необходимо установить виновных в срыве сроков ремонта школ к 1 сентября

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости найти тех, кто виновен в срыве сроков ремонта части школ к 1 сентября. Глава государства уточнил, что с такими подрядчиками не следует больше работать, сообщил ТАСС.

Президент Путин: необходимо установить виновных в срыве сроков ремонтов школ к 1 сентября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости найти тех, кто виновен в срыве сроков ремонта части школ к 1 сентября. Глава государства уточнил, что с такими подрядчиками не следует больше работать, сообщил ТАСС. Путин дал поручение главе Минпросвещения Сергею Кравцову во время совещания с членами правительства. «Вы сказали о том, что около 84 школ не завершили ремонты в связи с тем, что были выявлены недостатки на завершающем этапе работ. Надо обязательно выявить, кто в этом виноват... Читать дальше...

Чудинов о работе с Хартли: «Канадский менталитет, конечно, другой. В лицо тебе все улыбаются, но потом происходят какие-то непонятные вещи»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Максим Чудинов поделился впечатлениями от работы с Бобом Хартли в «Авангарде».

Читать дальше...



В Балашихе дети устроили пожар в подъезде многоэтажного дома

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковной Балашихе игры детей закончились пожаром в многоквартирном доме. Компания школьников играла в подъезде многоэтажки на улице Ситникова. Там лежал неубранный строительный мусор, который ребятня и решила поджечь.

Читать дальше...

Чудинов думал о завершении карьеры из-за травмы: «Мысли были такие. Сколько можно было мучиться? Играешь несколько матчей, колено опухает. Весь год так»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Максим Чудинов сообщил, что думал о завершении карьеры из-за травмы.

32-летний игрок пропустил прошлый сезон из-за травмы. 24 августа «Ак Барс» подписал с ним контракт на год.

– Когда пропустили целый сезон, не думали завершить карьеру?

– Мысли были такие. Сколько можно было мучиться? Я получил травму в 2019-м, а сейчас уже скоро 2023-й! Играешь несколько игр, потом колено опухает, ходить не можешь. Весь год так.

Потом эти операции, восстановления по месяцу, по два. Читать дальше...

Подмосковье выполнило почти 50% годового плана по президентским проектам

360° Подмосковье 

Исполнение президентских программ в Московской области по итогам семи месяцев 2022 года составило 46,6%. В этом году в Подмосковье реализуется 12 национальных проектов, на которые направлено 130,9 миллиарда рублей (из них 43,3 миллиарда — из федерального бюджета).

Стали известны участники суперфинала турнира «Короли коробок» в Подмосковье

360° Подмосковье 

Суперфинал турнира по дворовому футболу «Короли коробок» пройдет 3 сентября в Красногорске. Участников выбрали ранее во время зональных этапов. Ими станут восемь команд.

Облившаяся кипятком 98-летняя пенсионерка попала в больницу в Балашихе

Блог сайта «Царьград» 

В филиал №3 Балашихинской областной больницы поступила 98-летняя пенсионерка с жалобами на ожоговые раны в области правой стопы. Выяснилось, что пациентка опрокинула на себя чайник с кипятком и в результате заработала ожоги 2-3 степени.

Читать дальше...

Подмосковные врачи спасли вылившую на себя чайник кипятка пенсионерку

360° Подмосковье 

В третий филиал Балашихинской больницы поступила 98-летняя пациентка, у которой были жалобы на ожоговые раны на правой стопе. Оказалось, что женщина опрокинула на себя чайник с кипятком. В результате у нее образовались ожоги второй и третей степени.

В Сети создадут цифровой вестник событий 20-х годов прошлого века

Блог сайта «Газета.ru» 

Продюсерская компания WMG при поддержке Института развития интернета (АНО "ИРИ") начала съемки исторического проекта "Жизнь", который подразумевает под собой создание сообщества "ВКонтакте" - диджитал-вестника событий 20-х годов прошлого века. Основной акцент делается на общественной жизни, культурных событиях и технологических достижениях того времени.

Читать дальше...

Балашихинские врачи спасли 98-летнюю пенсионерку пролившую на себя кипяток

Газета «Факт» (Балашиха) 

В филиал №3 Балашихинской областной больницы пациентка поступила в состоянии средней степени тяжести. У неё были жалобы на боли от полученных ожоговых ран в области правой стопы. Из за того, что женщина опрокинула на себя чайник с горячей водой она получила ожоги второй и третей степни.

Читать дальше...

За полгода руководитель ГУСТ лично проинспектировала 22 городских округа региона

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

За первое полугодие 2022 года в результате выездных проверок в городских округах устранено больше 3,5 тыс. нарушений по поручениям руководителя, занесённых в протокол осмотра после каждого обхода дворов и общественных территорий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Педиатр рассказала, как подготовить ребенка к школе

"Вечерняя Москва" 

После долгих летних каникул детям бывает непросто настроиться на занятия. Чтобы облегчить им эту задачу, педиатр Юлия Бережанская советует входить в учебный процесс постепенно, не перегружать ребенка кружками, дополнительными занятиями и репетиторами. 

Teleremont.pro — ремонт телевизоров в Балашихе

Vrogacheve.ru 

На сегодня телевизор дает возможность нам учиться, пользоваться Интернетом и заниматься многими другими делами. Итак, что делать, если телевизор перестал корректно работать? Лучше всего пользоваться услугами профессиональных мастеров, например сервисных техников компании Teleremont.pro.

Лучших сотрудников предприятия «Вадис‑центра» в Балашихе отметили благодарственностями главы Балашихи Сергея Юрова

Газета «Факт» (Балашиха) 

Главный врач Балашихинского родильного дома Наталья Алимова посетила предприятие «Вадис-центр». Вместе с заместителем главы администрации округа Михаилом Объедковым она осмотрела производство и познакомилась с коллективом и вручила благодарственные письма трем работникам.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Балашиха

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net