Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2022

Новости Балашихи за 29.06.2022

Балашиху назвали лучшим городом для жизни в Подмосковье

360° Подмосковье 

Московская область считается одним из лучших регионов России для жизни. В топ-10 лучших городов для жизни в Подмосковье, по версии популярного туристического портала, на первом месте оказалась Балашиха.

Названы города Подмосковья, в которых активнее всего пользуются экопунктами

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Компания «РТ-Инвест» проанализировала города Московской области, жители которых чаще всего пользуются ее экопунктами. Составлен список самых активных  сообщает пресс-служба компании.



Полтапов о хоккее «3 на 3»: «Нравится, что ФХР сделала такой турнир. Мы смогли подготовиться к сезону, поиграть со старшими хоккеистами»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Прохор Полтапов поделился впечатлениями от турнира ФХР в формате «3 на 3» в Балашихе.

Читать дальше...

Артем Михеев: Уверен, молодые себя проявят!

Торпедо (Нижний Новгород) 

Форвард «Торпедо» Артём Михеев в интервью сайту Metaratings.ru рассказал о личной жизни, с какими трудностями сталкивался на старте карьеры и чем ему запомнился Свечников, а также сравнил Билялетдинова с Квартальновым и вспомнил, как играл в Новокузнецке перед исключением местной команды из КХЛ.



2434747

«Вести» 

Крупный пожар на Каширском шоссе продолжают тушить до сих пор: что стало причиной ЧП? Новый этап модернизации МНПЗ: резервуары для технической воды уже стали герметичными, газ проходит очистку. В столице упростили сервис по заказу питания на молочных кухнях. Станцию "Железнодорожная" в Балашихе ради строительства МЦД-4 частично закроют: где теперь будут останавливаться поезда?

Реконструкция конечной станции Железнодорожная будущего МЦД-4 начнется с 2 июля

РЖД-Партнер.ру 

Работы по реконструкции ст. Железнодорожная, которая станет конечной для будущего четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4), начнутся с 2 июля. Об этом сообщили в среду в пресс-службе МЖД.

Красногорск в числе подмосковных городов, где активнее всего пользуются фандоматами

Kragor.ru

В «РТ-Инвест» (входит в госкорпорацию Ростех)  проанализировали статистику и определили подмосковные города, жители которых активнее всего пользуются фандоматами. В десятке лучших – Балашиха, Красногорск, Королёв, Химки, Мытищи, Домодедово, Долгопрудный, Люберцы, Одинцово и Подольск. Вместе они собрали более 27 тонн вторичных ресурсов, готовых к переработке. География расположения и модельный ряд экопунктов «РТ-Инвест постоянно расширяется. До конца ... Красногорск в числе подмосковных городов,... Читать дальше...

Мужчина угрожал взорвать гранату в квартире дома на западе Москвы

Блог сайта «НТВ» 

В Москве задержали мужчину, угрожавшего взорвать гранату.

ГУ МВД России по Москве: «Сегодня от врачей бригады скорой медицинской помощи в службу „02“ поступило сообщение о том, что при выезде для оказания помощи по вызову от гражданина, проживающего в доме по улице Беловежской, имеющего явную травму, он начал угрожать прибывшей бригаде, вести себя агрессивно и неадекватно».

Мужчина заперся в квартире и начал выкрикивать различные требования. Также он угрожал произвести взрыв. Позднее его удалось задержать... Читать дальше...

Бейсболисты школы «ВОСТОК» выиграли первенство России

Наш район Восточный 

Бейсболисты Московской комплексной школы олимпийского резерва «ВОСТОК» Артём Пятаев и Ярослав Шишкин выиграли первенство России среди юношей до 16 лет. Об этом рассказала пресс-служба учреждения на официальном сайте. — В финале столичная команда, уступая бейсболистам из Московской области 0:3, смогла вернуться в игру и в итоге одержать волевую победу со счетом 10:3. Бронзу завоевала команда […]

Реконструкция конечной станции будущего МЦД-4 «Железнодорожная» начнется с 2 июля

Информационный центр Правительства Москвы 

Реконструкция конечной станции будущего четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4) «Железнодорожная» начнется с 2 июля, остановка более 100 пригородных поездов переводится на станцию «Ольгино». Об этом 29 июня сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Первопроходцы летнего отдыха: в первой смене школьных лагерей Подмосковья отдохнуло более 40 тысяч детей

Ирина Будеева 

Пресс-служба Министерства социального развития Московской области сообщила, что в первую июньскую смену пришкольные лагеря Московской области были почти полностью заполнены. В прошлом году из-за пандемии показатель их заполняемости составил лишь 75%.

Читать дальше...

Полтора килограмма наркотиков изъято у жителя Подмосковья

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В селе Жаворонки задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. Об этом в среду, 29 июня, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В июле в Подмосковье пройдет более 150 фермерских ярмарок

Molnet.ru

Источник ФОТО: vmo24.ru

В июле в 27 городских округах Подмосковья проведут более 150 сельскохозяйственных и тематических ярмарок. Наибольшее число ярмарок пройдет в Зарайске, Лотошине, Красногорске, Одинцове и Балашихе, сообщает РИАМО.

Свою продукцию представят фермеры, монастырские хозяйства и малые предприниматели из 39 регионов страны – Республики Крым, Московской, Тульской, Волгоградской, Вологодской, Ростовской, Владимирской, Калужской и других областей.

Брянский облсуд оставил в силе приговор наркоторговцам из Йемена и Мурманска

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянский областной суд не смягчил приговор двум молодым приезжим, сделавшим закладки героина в Брянске. Жалобы осужденных ранее 19-летнего мурманчанина и 20-летнего уроженца арабского Йемена были отклонены. Молодые люди из корыстных побуждений решили заняться наркоторговлей, делая закладки в Брянске. Один из них забрал в подмосковной Балашихе более 57 граммов героина. Вместе с соучастником часть наркотика они […]

«Квартальнов подготовил меня к особенностям игры в Северной Америке»

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В нынешнее межсезонье защитник казанского «Ак Барса» Даниил Журавлев отправится за океан. Он подписал двухлетний контракт с клубом НХЛ «Колорадо Эвеланш», который только что выиграл Кубок Стэнли. Журавлев дебютировал в КХЛ за «Ак Барс» в 2019 году. Известность получил благодаря игре за молодежную сборную России, в составе которой дважды стал призером молодежного чемпионата мира — бронзовым в 2019-м и серебряным в 2020-м.

Читать дальше...

В Подмосковье рассказали, где в регионе можно покататься на квадроциклах

News2World.net 

МОСКВА, 29 июня. Прокатиться на квадроциклах можно в десяти округах Подмосковья, сообщает welcome. mosreg. ru. Детей и взрослых ждут в клубах в Мытищах, Павловском Посаде, Истре, Богородском городском окружности, Домодедове, Сергиево-Посадском окружности, Щелкове, Балашихе, Пушкинском городском округе и Чехове. Прокатиться могут люди с разной ...

Просматривали в Балашихе 29.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Балашиха

Детский сад № 26 в Балашихе отремонтируют к осени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net