Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2022

Новости Балашихи за 07.06.2022

Приглашаю в психотерапевтическую группу "Я и другие" в г. Балашиха!

B17.ru 

???????? Приглашаю в психотерапевтическую группу Я и другие в г. Балашиха!✔️ Для кого эта группа????? Для желающих жить более полной и насыщенной жизнью???? Для ищущих более близких и удовлетворяющих отношений???? Для тех, кто хочет лучше понимать свою жизнь???? Для тех, кто хочет быть более уверенными в себе и своих решениях????Для тех, у кого есть много вопросов и желание искать на них ответы✔️ Что могут получить участники?На группе появится отличная возможность увидеть, как возникают и завязываются близкие... Читать дальше...



Заезды гоночных суперкаров в рамках GT Cup 19 июня пройдут на автодроме Moscow Raceway

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Один из пяти этапов гоночного чемпионата GT Cup состоится на столичном автодроме Moscow Raceway уже 19 июня. Пилоты спортивных машин марки Porsche поборются за Гран-при радио MAXIMUM, под брендом которого и будут проходить шоссейно-кольцевые заезды. Захватывающее мероприятие будет интересно всем членам семьи в силу широты своей программы. Организаторы соревнований обещают посетителям, помимо двух очных массовых зрелищных гонок и заездов на лучшее время, массу других активностей. Речь идет о возможности посетить технических парк гонщиков... Читать дальше...

Фармкомпания Балашихи станет выпускать больше лекарств в условиях санкций

360° Подмосковье 

Компания «Ретиноиды» на рынке уже 31 год. Все это время фармацевтическое предприятие объединяло в себе науку, производство и практику научного дерматологического центра.

В Подмосковье дороги к более чем 50 детским учреждениям станут безопаснее

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для повышения безопасности учащихся и посетителей более 50 детских образовательных учреждений на дорожной сети в Подмосковье проведут комплекс мероприятий в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Это не только ремонт 45 региональных дорог, но и обустройство новых тротуаров и светофорных объектов. Об этом сообщил министр транспорта Московской области Алексей Гержик.

Санкции для подмосковной фармкомпании стали не помехой, а стимулом

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв с рабочим визитом посетил производство компании «Ретиноиды», расположенное в подмосковной Балашихе.

Читать дальше...



«Выходи во двор»: звезды российского футбола сыграют с жителями Красногорска

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Вторая игра летнего сезона уникального проекта «Выходи во двор», в котором звёзды российского футбола проводят серию матчей с командами жителей Подмосковья, состоится 11 июня в Красногорске на стадионе «Машиностроитель» (ул. Заводская, дом 5).

Читать дальше...

Минжилполитики Подмосковья решило проблему более 500 дольщиков ЖК «Молодёжный» в Балашихе

«Строительство.RU» 

Первым семьям, которые приобрели квартиры в ЖК «Молодёжный» в подмосковной Балашихе, вручили ключи от собственного жилья. Ввод дома в эксплуатацию позволил восстановить законные права 537 граждан. Об этом сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

В Златоусте проведут капремонт плотины Айского водохранилища за 200 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Челябинской области запланировали проведение капитального ремонта гидротехнического сооружения на Айском водохранилище, расположенном в Златоуствском городском округе. Заказчиком работ выступает МУП «Водоснабжение Златоустовского ГО». Начальная цена контракта составляет 201,6 млн рублей. Для получения контракта участнику закупки необходимо предоставить обеспечение исполнения договора в размере 10 млн рублей. Плотина расположена в 3 км от Златоуста и в … В Златоусте проведут капремонт плотины Айского... Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из магазина в Балашихе

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Заря МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от директора одного из магазинов, расположенного на ул. Твардовского, о том, что неизвестный похитил с витрины товары. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Жилой дом в составе ЖК «Ликино» в деревне Ликино Одинцовского городского округа получил кадастровый номер

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

10 новостроек получили кадастр в Подмосковье

На прошлой неделе в Московской области на кадастровый учёт поставили 3 жилых дома и 7 таунхаусов в 6 муниципальных образованиях региона. Это даст возможность владельцам квартир оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки.

Больше всего объектов получили кадастровые номера в Дмитровском городском округе – 4 таунхауса в составе ЖК «Фреш Винд Хоум» в деревне Курово. Читать дальше...

Первый контрольный вылет провел дрон Госжилинспекции в Одинцовском

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

187 контрольных облетов провели квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона. В 24 городских округах с их помощью проконтролировали ремонты на крышах и фасадах домов, состояние выступающих и сложно доступных конструкций, и провели серию подготовительных к ОЗП осмотров. К июню в список «летающих муниципалитетов» добавились еще семь округов, среди которых Одинцовский, а лидером по числу «инспекционных» вылетов стал Красногорск, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

С начала сезона дроны Госжилинспекции провели в Красногорске 19 контрольных вылетов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

187 контрольных облетов провели квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона. В 24 городских округах с их помощью проконтролировали ремонты на крышах и фасадах домов, состояние выступающих и сложно доступных конструкций, и провели серию подготовительных к ОЗП осмотров. К июню в список «летающих муниципалитетов» добавились еще семь округов, а лидером по числу «инспекционных» вылетов стал Красногорск, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

ВНИИПО МЧС России разработал требования по пожарной безопасности к мангалам

Огнепортал 

Специалисты ВНИИПО МЧС России разработали проект изменения № 3 к СП 7.13130.2013 «Отопление, вентиляция и кондиционирование. Требования пожарной безопасности». Документ вводит требования к теплогенерирующим аппаратам, предназначенным для приготовления пищи. Уведомление о разработке изменений в свод правил 6 июня было опубликовано на сайте Росстандарта. Как сообщается в пояснительной записке, необходимость разработки изменения вызвана большим количеством обращений, …


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Работники Учебно-методического центра ГО и ЧС приняли участие в благотворительной акции «Под крышей Zаботы»

ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС» 

Москва: ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС»

1 июня вся страна отмечала Международный день защиты детей. В столице прошло много мероприятий, среди них - благотворительная акция «Под крышей Zаботы», проводимая по инициативе делового и профессионального сообщества, осуществляющего свою деятельность в сферах строительства и ЖКХ. Ее целью была  поддержка  воспитанников детских домов, школ-интернатов, а также детей,  потерявших родителей в ходе специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины. Читать дальше...

Реставрацию усадьбы Горенки начали в Балашихе

360° Подмосковье 

Горенки — одна из самых масштабных усадеб Московской области. Два года назад тут располагался Центр внелегочного туберкулеза, а сейячас пустую усадьбу начали восстанавливать.

Просматривали в Балашихе 07.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Балашиха

В Подмосковье выпустили книгу «Донорство Крови»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net