Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2022

Новости Балашихи за 25.06.2022

Более двух тысяч выпускников пришли на общегородской бал в Балашихе

360° Подмосковье 

Общегородской выпускной бал провели в Балашихе. Главная площадь собрала более двух тысяч молодых людей. Первым выпускников поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьева.

Выпускной бал начался в Балашихе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО (БАЛАШИХА) - 25 июн. Праздничный бал для всех выпускников школ подмосковной Балашихи стартовал в субботу на главной площади у Ледового дворца, передает корреспондент «РИАМО в Балашихе».

Читать дальше...



Загитова посетила турнир по хоккею в Балашихе с участием Воронкова

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Олимпийская чемпионка Алина Загитова посетила чемпионат ФХР по хоккею 3-на-3, который проходит 25 июня в Балашихе. Загитова присутствовала на матче, в котором принимал участие хоккеист «Ак Барса» Дмитрий Воронков. Ходили слухи, что Загитову и Воронкова связывают романтические отношения.

Главный тренер СКА Ротенберг ударил соперника клюшкой по спине во время матча в Балашихе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Главный тренер и вице-президент петербургского СКА Роман Ротенберг нанес удар сопернику клюшкой во время матча на турнире по хоккею 3х3.

Читать дальше...

Алина Загитова присутствует на хоккейном турнире «3 на 3» с участием звезд НХЛ

Яндекс 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова приехала на "Арену-Балашиха", где в субботу проходит хоккейный турнир "3 на 3" с участием звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.

Загитова присутствует на хоккейном турнире "3 на 3" с участием звезд НХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова приехала на "Арену-Балашиха", где в субботу проходит хоккейный турнир "3 на 3" с участием звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.

Фазель посетил турнир "3 на 3" под эгидой Федерации хоккея России

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Почетный президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель посетил хоккейную арену в Балашихе, где проходит турнир "3 на 3", сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.



Пятая игра летняя серии «Выходи во двор» пройдет на стадионе в Балашихе

360° Подмосковье 

В Московскую область пришла по-настоящему летняя погода. Можно купаться, загорать, проводить много времени на свежем воздухе, а в случае, если вы любите футбол — сыграть с настоящими легендами спорта. Звездная сборная каждые выходные посещает разные подмосковные города, где противостоит командам местных жителей. Игры проходят в рамках летней серии «Выходи во двор». О том, что это за проект, читайте в материале — «360».

Первое индивидуальное школьное меню для детей с диабетом и аллергией появится в Балашихе

Блог сайта «Царьград» 

В Московской областной Думе прошло заседание, посвященное обеспечению бесплатным горячим питанием учеников начальных классов в школах Подмосковья. Одной из главных тем заседания стало составление индивидуального меню для школьников с сахарным диабетом и аллергией. Проект получил название «Организация питания детей, имеющих ограничения в питании по медицинским показаниям».

Читать дальше...

Четвертый футбольный матч серии «Выходи во двор» собрал более 2600 жителей Наро-Фоминска

360° Подмосковье 

Летняя серия проекта «Выходи во двор», в рамках которой легендарные футболисты встречаются на поле с командами жителей Подмосковья, продолжилась в Наро-Фоминске. Матч посетили свыше 2600 человек.

Роман Ротенберг ударил соперника клюшкой во время хоккейного матча

Яндекс 

Роман Ротенберг ударил соперника клюшкой во время хоккейного матча. Главный тренер и вице-президент СКА наотмашь ударил 21-летнего Илью Чабана в ходе игры в формате "3 на 3". Турнир проходит в Балашихе.

Ротенберг наотмашь ударил клюшкой по спине 21-летнего игрока во время турнира «3 на 3»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг ударил соперника клюшкой во время хоккейного матча.

Главный тренер и вице-президент СКА наотмашь ударил 21-летнего Илью Чабана в ходе игры в формате «3 на 3». Турнир проходит в Балашихе.

Ротенберг играет за команду Санкт-Петербурге, Чабан – за Екатеринбург.

В данном эпизоде Ротенберг, уходя за ворота, укрывал шайбу корпусом от соперника, Чабан выполнил движение в его сторону, после чего первый вице-президент ФХР с разворота ударил игроку клюшкой по спине.

Выпускные вечера в Подмосковье провели в парках, школьных дворах и на городских площадях

360° Подмосковье 

Последние выходные июня для школьников в Подмосковье особенные дни — 24 и 25 июня у девятиклассников и 11-классников проходили выпускные вечера. В каждом городском округе к организации праздника подошли по-своему. Где-то выпускники отдыхали в парке, катались на аттракционах и танцевали, где-то устраивали концерты. Мы посмотрели, как уже бывшие школьники решили проводить этот этап в жизни.

Пилотный проект по питанию для детей с диабетом реализуют в областных школах и детсадах

Molnet.ru

Источник ФОТО: sakmarskievesti.ru

Индивидуальный рацион питания, разработанный для детей с диабетом и аллергией на мясо птицы, яйца и рыбу, подготовят для воспитанников пяти детских садов и учеников пяти школ в Балашихе в рамках пилотного проекта по организации питания детей, имеющих ограничения по медпоказаниям, пишет ТАСС.

Уточняется, 

что специализированные меню разработаны для детей, страдающих диабетом, непереносимостью белка коровьего молока, аллергией на мясо птицы, яйца, рыбу. Читать дальше...

В подмосковных парках можно бесплатно проверить свое здоровье

Molnet.ru

Источник ФОТО: indubnacity.ru

В эти выходные – 25 и 26 июня – жители Подмосковья смогут бесплатно проверить состояние своего здоровья в парках. Для этого медики будут дежурить в парках 21 городского округа Московской области, информирует РИАМО.

В парках можно пройти антропометрию, измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ, сдать общий анализ крови. Помимо этого, можно будет вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Врачи будут вести работу в Балашихе, Дмитрове... Читать дальше...

Российский игрок НХЛ Гавриков заявил, что не испытал давления со стороны американцев

News2World.net 

БАЛАШИХА (Московская область), 25 июня Андрей Сенченко. Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Коламбус Блю Джекетс Владислав Гавриков признался, что не ощутил давления со стороны американской общественности. В марфе генеральный менеджер Вашингтон Кэпиталз Брайан Маклеллан заявил, что на российского капитана команды ...

Просматривали в Балашихе 25.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Балашиха

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net