Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2022

Новости Балашихи за 10.06.2022

С начала сезона дроны Госжилинспекции провели в Красногорске 19 контрольных вылетов

Kragor.ru

187 контрольных облетов провели квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона. В 24 городских округах с их помощью проконтролировали ремонты на крышах и фасадах домов, состояние выступающих и сложно доступных конструкций, и провели серию подготовительных к ОЗП осмотров. К июню в список «летающих муниципалитетов» добавились еще семь округов, а лидером по числу «инспекционных» вылетов стал Красногорск, ... С начала сезона дроны Госжилинспекции провели в Красногорске 19 контрольных вылетов

Школу №8 в Балашихе откроют после капремонта 1 сентября

360° Подмосковье 

Капитальный ремонт школы № 8 для детей с ограниченными возможностями здоровья выполнили на 35% в Балашихе. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Юров в ходе выездного совещания на объекте.



«Выходи во двор»: звезды российского футбола сыграют с жителями Красногорска

Kragor.ru

Вторая игра летнего сезона уникального проекта «Выходи во двор», в котором звёзды российского футбола проводят серию матчей с командами жителей Подмосковья, состоится 11 июня в Красногорске на стадионе «Машиностроитель» (ул. Заводская, дом 5). В составе команды Легенд на поле выйдут Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Василий Иванов. В роли главного тренера команды выступит Валерий Гладилин. Комментировать игру ... «Выходи во двор»: звезды российского... Читать дальше...

Жители Подмосковья 11 и 12 июня смогут проверить свое здоровье в 13 парках региона

Mskagency.ru (Москва) 

10.06.2022 18:56. Агентство "Москва".

В субботу и воскресенье жители Московской области смогут проверить свое здоровье в 13 парках региона. Об этом сообщила пресс-служба областного министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Врачи в Балашихе удалили пациенту камень-гигант в почке с помощью лазера

Блог сайта «Утро» 

В урологическое отделение Балашихинской областной больницы экстренно поступил пациент с острой болью – после осмотра выяснилось, что человек страдает от камня-гиганта, который находится в почке. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Мужчина утонул в озере в подмосковной Балашихе

Блог сайта «Царьград» 

Мужчина утонул в озере Дивное в подмосковной Балашихе. Это произошло 9 июня около 19:30. Очевидцы происшествия позвонили в службу 112. Напомним, как рассказывал «Царьград», 9 июня стало самым жарким днём в Москве с начала года.

Журналист «ЗБ» прошлась в СВАО по магазинам, где «всё для ремонта»

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Летом многие задумываются о ремонте: обновляют обои в квартире, перестилают линолеум, красят дачные домики. Изменился ли ассортимент и цены таких стройматериалов в условиях санкций, выясняла корреспондент «ЗБ».

Читать дальше...



Как утеплить баню или сауну без помощи специалистов. Пять простых шагов

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Лето – лучшее время для строительства и ремонта бань и саун. Чтобы парная нагревалась быстро, жар сохранялся долго, а постройка не страдала от перепадов температуры, помещение нужно правильно утеплить. Компания ROCKWOOL провела эксперимент и доказала, что даже хрупкая девушка легко справится с этой задачей – всего за пять шагов.  Для работы понадобятся молоток, гвозди, нож, рулетка, специальная алюминиевая клейкая лента, шуруповерт, перчатки и, конечно же, утеплитель. Последний должен обладать эффективными теплоизолирующими свойствами... Читать дальше...

Злоумышленник обещал помочь обменять рубли на валюту, но вместо этого ограбил партнера

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Злоумышленник обещал помочь обменять рубли на валюту, но вместо этого ограбил партнера. Об этом в пятницу, 10 июня, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Балашихинский городской прокурор провел выездной прием предпринимателей

Прокуратура РФ 

Балашихинский городской прокурор Никита Брыкин совместно с руководителем общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области в городском округе Балашиха Анатолием Шестаковым провели выездной прием предпринимателей в Торгово-промышленной палате городского округа.

Тепловая карта Подмосковья – эффективный инструмент для полезных решений

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для удобства работы ведомств и мониторинга актуальных проблем в Подмосковье на платформе геоинформационного портала РГИС была создана так называемая тепловая карта, которая наглядно демонстрирует районы, откуда поступает наибольшее число обращений граждан через портал «Добродел».

Рыжая кошка выпала из окна на Главной улице

Наш район Восточный 

Жительница района в группе «Восточный|Янтарный|Балашиха» в «ВКонтакте» рассказала, что у неё выпрыгнула рыжая кошка из окна дома 19а на Главной улице. Наша редакция связалась с девушкой, чтобы узнать подробности и помочь ей распространить информацию об этом. — Она случайно выпала ночью, вместе с сеткой москитной. Мы увидели это только утром. Она очень пугливая, у неё […]

В Подмосковье в этом году установят 108 светофоров

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Московской области в 2022 году 100 пешеходных переходов и 30 перекрестков станут безопаснее. На участках трасс установят новые и отремонтируют существующие светофорные объекты.

Читать дальше...

2424043

«Вести» 

В подмосковной Балашихе задержали двоих мужчин, которых подозревают в похищении бизнесмена. По данным оперативников, еще в 2010 году преступники напали на замначальника ритуальной компании. Его отвезли в сауну, где забили до смерти. Как злоумышленникам удавалось скрываться от следствия 12 лет и как в итоге их все же вычислили?

Просматривали в Балашихе 10.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Балашиха

Две детские поликлиники появятся в ЖК «Пехра» в Балашихе в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net