Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2022

Новости Балашихи за 06.06.2022



Самую большую в мире порцию сырников приготовили на фестивале в Балашихе

360° Подмосковье 

Мировой гастрономический рекорд по приготовлению сырников установили в первый день «Фестиваля фестивалей» 4 июня Балашихе. У гастронома в микрорайоне Саввино сыроделы приготовили самую большую в мире порцию сырников: ее вес составил более 77 килограммов.

БЕЗГРАНИЧНОЕ БУДУЩЕЕ

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Город Одинцово принял XII региональный фестиваль «Будущее без границ», организованный Ассоциацией родителей детей-инвалидов Подмосковья



ГУСТ поручили кураторство капитального ремонта лицея №22 в Воскресенске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Сегодня целью визита руководителя Главного управления содержания территорий в ранге министра Светланы Аиповой были не только контроль содержания дворовых и общественных территорий, а также проверка ремонтных работ в Лицее №22, статус выполнения которых теперь будет курировать министр лично.

Читать дальше...

Абрамович узнал сколько стоит связь в Британии, Михельсон спас яхту, а Рыбаков запускает реалити-шоу. Как прожили неделю олигархи из списка Forbes на Урале

«УралПолит.Ru» 

Жизнь наших любимых миллионеров легче не становится - поток санкций не ослабевает, западные бюрократы выдумывают все новые и новые меры ограничения для русских олигархов. Некоторые богачи уже поняли, с кем договориться, чтобы не потерять имущество, другие покорно отдают все, нажитое непосильным трудом. На таком международном фоне попытки местечковых толстосумов вести себя как обычно, открывая больницы или спортшколы, выглядят очень странно – как будто из другого времени. Чем жили эту неделю олигархи из списка Forbes с активами на Урале ... Читать дальше...

Тротуар на улице 9 Мая закидали яйцами из окна

Наш район Восточный 

Жители района жалуются, что в районе дома 23 на улице 9 Мая кто-то раскидывает яйца с балконов прямо на тротуар, где постоянно ходят люди. Об этом сообщили 6 июня в группе «Восточный (ВАО)/Янтарный Изумрудный г. Балашиха» в «ВКонтакте». Местные рассказали, что яйца летят предположительно из трехкомнатной квартиры из 2 или 3 подъезда. Эти действия могут […]

ТОП-10 новостроек Москвы и Подмосковья:  рейтинг премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022»

«Риэлто.ру» 

Представляем ТОП-10 новостроек Москвы и Подмосковья, по версии премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022», на которые стоит обратить внимание при покупке квартиры и инвестициях в недвижимость.

Зарайцам рассказали, как многоквартирный дом может перейти на единую систему расчетов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе, Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...

В Балашихе полицейские присоединились к акции «День русского языка»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» присоединились к информационно-профилактической акции «День русского языка». Мероприятие прошло с воспитанниками летнего лагеря дневного пребывания детей в одной из школ города.

Губернатор Подмосковья назвал приоритетной задачей строительство новых школ и детсадов

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что приоритетной задачей в регионе остается строительство новых школ и детских садов. Об этом в понедельник, 6 июня, говорится на сайте регионального правительства.

Читать дальше...

Более 550 человек проверили свое здоровье в парках Подмосковья 4-5 июня

Mskagency.ru (Москва) 

06.06.2022 13:05. Агентство "Москва".

В прошедшие выходные, 4-5 июня, в парках Московской области проверили свое здоровье более 550 человек, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Помещение для малого и среднего бизнеса выставили на торги по аренде в Балашихе

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Комитетом по конкурентной политике Московской области объявлен электронный аукцион по аренде нежилого помещения в Балашихе на проспекте Жуковского, д. 5. В аукционе смогут принять участие только субъекты малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба комитета. Помещение предлагается в аренду на пять лет по начальной цене арендной платы 1,235 млн рублей в год. Имущество находится на цокольном этаже жилого дома, имеет отдельный вход и не используется для обслуживания многоквартирного дома. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Андрей Воробьев: Подмосковье будет поддерживать ведущие школы дополнительными грантами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство новых школ и детских садов остается приоритетной заботой в Подмосковье. Работа в этом направлении должна быть максимально интенсивной, плюс важно привлечение педагогов и воспитателей в новые объекты, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Еще одна тема — стройка школ. Они тоже у нас все большие, долгожданные. И Лобня, и Одинцово, и Балашиха. Мне кажется, нет школы, которой бы не ждали. Так же, как и детских садов. Поэтому я напоминаю еще раз, что эта работа является приоритетной»... Читать дальше...

Андрей Воробьев: Подмосковье поддержит ведущие школы дополнительными грантами

360° Подмосковье 

Строительство новых школ и детских садов остается приоритетной заботой в Подмосковье. Работа в этом направлении должна быть максимально интенсивной, плюс важно привлечение педагогов и воспитателей в новые объекты, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Распоряжение Мособлкомцен от 26.05.2022 N 67-Р "Об установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций водопроводно-канализационного хозяйства на 2022 год"

КонсультантПлюс 

Установлены тарифы в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций водопроводно-канализационного хозяйства на 2022 год (городские округа Молодежный, Балашиха, Электросталь).

Сотрудники Балашихинского гарнизона отработали навыки тушения пожара в учреждениях с массовым пребыванием людей

МЧС России 

Сотрудники 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области совместно с работниками территориального управления № 6 ГКУ МО "Мособлпожспас" провели пожарно-тактические учения в здании Администрации г.о. Балашиха.Начальник Балашихинского пожарно-спасательного гарнизона, подполковник внутренней службы А.Н. Костиков рассказал, что целью тренировки стало обучение личного состава подразделений способам и приёмам ведения боевых действий при тушении пожара в учреждениях с массовым пребыванием людей.

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Балашиха

Мужчину, который чуть не убил собутыльника в ходе ссоры, задержали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net