Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2022

Новости Балашихи за 28.06.2022

В Реутове задержана подозреваемая в совершении кражи велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 52-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил велосипед из тамбурного помещения дома на Садовом проезде. Сумма ущерба составила 29 тысяч рублей.

В девяти парках Подмосковья можно получить личную грядку в "Общественном огороде"

Блог сайта «Царьград» 

В девяти парках Подмосковья начали выдавать бесплатные кусочки земли под грядки. Проект называется "Общественный огород", цель его - не прокормить население в условиях роста цен, а скорее развлекательная. Грядки небольшие, от 1 до 2 квадратных метров. Сажать можно обычные огородные культуры - редиску, укроп, огурцы, лук, морковку.

Читать дальше...



Миронов о хите Овечкина против игрока «Амкала»: «Саша его даже не заметил, по-моему. Получилось прямо как на льду!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Миронов поделился мыслями об игре Александра Овечкина за футбольное «Динамо».

Читать дальше...

Отставной офицер пожаловался на соседа

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В правоохранительные органы поступило заявление, из которого следует, что подполковника Вооруженных сил России и его супругу-пенсионерку, жителей Балашихи, избил сосед по даче в Старой Купавне. К своему заявлению военный пенсионер приложил справку о побоях. Другим участником конфликта является чиновник высокого ранга. Он считает, что сам заявитель спровоцировал инцидент, в котором, якобы, пострадала даже его внучка.Обе стороны надеются на объективное расследование

Идём на восток: парки, бары и развлечения Балашихи

"Мой Район" (Москва) 

Наша редакция осваивает ближайшее Подмосковье и провела выходной день в Балашихе: куда пойти с детьми, где устроить романтический вечер и кому потереть нос, чтобы исполнить заветное желание. Рассказываем на этой неделе.    Пестовский парк  Фото: С. Козлов Один из крупнейших парков Балашихи: спортивные площадки, тренажеры, прокат, амфитеатр с живой музыкой, кинопоказы и фудкорт. В начале […]

В Подмосковье мужчина отомстил бывшей невесте, застрелив ее родителей

Блог сайта «Газета.ru» 

В 2008 году в Московской области, на окраине Балашихи мужчина застрелил семейную пару, которая приходилась его бывшей любовнице родителями. Следственный комитет по Московской области поймал одного из участников расправы, который много лет скрывался от правоохранительных органов, и тот указал место, где зарыты тела супругов. Об этом сообщает kp.ru.

Читать дальше...



Любовь к природе и правильные пищевые привычки прививают детям в пришкольных лагерях Балашихи

Ирина Будеева 

В летнее время в Балашихе будет работать эколагерь, где подростки могут заработать.В летнее время в Балашихе будет работать эколагерь, где подростки могут заработать.

Читать дальше...

Красногорский экопарк «Губайловский» присоединился к проекту «Общественный огород»

Kragor.ru

В мае в парках Подмосковья стартовал проект «Общественный огород», разработанный министерством культуры и туризма региона. На сегодняшний день уже девять парков принимают участие в проекте. В рамках проекта «Общественный огород» каждый желающий сможет посадить семена и осенью собрать свой урожай. Встречи участников проходят еженедельно, на них огородники будут ухаживать за своими посадками. Кроме того, в ... Красногорский экопарк «Губайловский» присоединился к проекту «Общественный огород»

«Деловые Линии» перевезут медтовары и оборудование дешевле при заказе пакета услуг

РЖД-Партнер.ру 

Группа компаний запустила скидки более чем в 40 городах страны, включая Балашиху, Воскресенск, Белгород, Тверь, Хабаровск и Читу – откуда чаще всего отправляют медицинские товары или оборудование.

"Грузите апельсины бочках братья карамазовы"

D3.ru 

Нет невыполнимого ремонта, есть разумная стоимость.

Все посты транслируются в Телеграм — канал и Телеграм–чат.

Ремонт, реставрация обуви и аксессуаров ; Написать, проконсультироваться, позвонить, подписаться;
Телеграм–чат
"О ремонте обуви и не только"
https://t.me/Talk_and_find_a_solution

Химчистка кроссовок и классической обуви; Получить консультацию или сделать заказ можно просто пройдя по ссылке зашитой в слове SODA

Читать дальше...

Красногорск на втором месте в списке «летающих округов» Подмосковья

Kragor.ru

Квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона провели 368 контрольных облетов и выявили 81 нарушение в содержании многоквартирных домов региона. Львиная доля обнаруженных неисправностей касается протечек с крыш и разрушений на фасадах, далее следуют проблемы с водоотводами и выступающими конструкциями зданий, а самыми редкими остаются теплица на крыше дома в Красногорске и шалости природы в Химках, ... Красногорск на втором месте в списке «летающих округов» Подмосковья

Звезды футбола проведут матч с жителями Балашихи 2 июля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пятый матч проекта губернатора «Выходи во двор» пройдет в Балашихе 2 июля. Там именитые футболисты проведут тренировки и мастер-классы, а затем — сразятся с командой местных жителей. В составе звездной команды будут Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Василий Иванов, Дмитрий Вязьмикин и Дмитрий Хлестов. Главным тренером выступит Валерий Гладилин. На мероприятии футболисты встретятся с воспитанниками спортивной школы округа и сборной местных жителей. Читать дальше...

Станция Ольгино в Балашихе станет конечной на время реконструкции Железнодорожной

360° Подмосковье 

Залы станции Железнодорожная закроются 10 июля. Часть платформ перестанет работать, здание вокзала демонтируют. На период реконструкции конечной остановкой московских электричек станет Ольгино.

Более 150 фермерских ярмарок проведут в Подмосковье в июле

"Вечерняя Москва" 

В июле в 27 городских округах Подмосковья проведут более 150 сельскохозяйственных и тематических ярмарок. Наибольшее число ярмарок пройдет в Зарайске, Лотошине, Красногорске, Одинцове и Балашихе.

Свыше 150 фермерских ярмарок проведут в Подмосковье в июле

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 28 июн. В июле в 27 городских округах Подмосковья проведут более 150 сельскохозяйственных и тематических ярмарок. Наибольшее число ярмарок пройдет в Зарайске, Лотошине, Красногорске, Одинцове и Балашихе. Об этом сообщает пресс-служба областного Минсельхозпрода.

Читать дальше...

Роман Ротенберг объяснил свой удар соперника клюшкой во время матча 3х3

Блог сайта «Fine-news» 

Хоккей ,

28 июн, 08:20 

Ротенберг об ударе клюшкой по спине сопернику: «3х3 — очень плотный хоккей, как дзюдо»

Главный тренер СКА с разворота ударил игрока соперников клюшкой по спине во время одного из матчей на турнире в Балашихе. Читать дальше...

«До сих пор собираю шайбы на тренировках» | Статьи

Блог сайта «Наша позиция» 

Среди главных открытий прошедшего сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) можно назвать защитника московского «Спартака» Александра Никишина. Он стал одним из ключевых игроков команды, дебютировал в национальной сборной России, выиграл с ней серебро на Олимпиаде в Пекине. 25 июня он сыграл в Балашихе на турнире Чемпионат ФХР 3х3 «Лига ставок City Cup». В интервью «Известиям» Александр […]

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 28.06.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Балашиха

Кабельная компания Подмосковья оптимизирует систему управления складом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net