Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2022

Новости Балашихи за 02.06.2022

2420273

«Вести» 

Вечером 2 июня сильный ливень и гроза обрушились на Подмосковье. Больше всего пострадали города Балашиха и Железнодорожный, местные жители в соцсетях делятся кадрами затопленных дворов и дорог. Ближе к ночи непогода может дойти до столицы. Синоптики прогнозируют грозы, ливни, град и усиление ветра до 15 метров в секунду. Столичные городские службы переведены на усиленный режим работы.

Непогода в Москве: городские службы переведены в усиленный режим

«Вести» 

Гроза и ливень накрыли столичный регион в четверг вечером. Жители подмосковных городов Балашиха и Железнодорожный сообщают о затопленных дворов и дорог. Московские городские и коммунальные службы готовятся противостоять непогоде.



Некоторые районы Москвы и Подмосковья затопило из-за дождя

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Некоторые подмосковные города, а также районы самой столицы накрыл мощный ливень. Вода затопила дороги и первые этажи зданий в Железнодорожном, Балашихе и других населенных пунктах. 

Читать дальше...

В Можайске легенды футбола сыграют с жителями в первом матче проекта «Выходи во двор»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первый матч летнего сезона серии игр легенд отечественного футбола с командами жителей Подмосковья пройдет в Можайске 4 июня. Игра состоится в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Выходи во двор». Матч-открытие пройдет в формате общей тренировки с легендарными футболистами. Тренировка включает мастер-классы и мини-игры, в которых примут участие именитые игроки и воспитанники футбольных секций Можайска. Финальным событием станет гала-матч между сборной жителей городского округа и командой звездных футболистов. Читать дальше...

Поздравляем Филаретова Кирилла !!!

ДЮСШ №1 (Самара) 

Кирилл Филаретов (на фото на первой ступени пьедестала слева) стал победителем Первенства России по теннису в парном разряде в возрастной группе до 15 лет в городе Балашиха.

Читать дальше...

Минтранс МО: в Подмосковье на 12 дорог уложили современное покрытие

360° Подмосковье 

В Московской области новое асфальтовое покрытие уложили уже на 12 муниципальных и региональных дорог. Ремонтные работы проводят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В Подмосковье начали обустраивать первые из 100 запланированных выделенных полос

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для комфортного передвижения общественного транспорта в Подмосковье в этом году обустроят 100 выделенных полос более чем в 25 округах. Об этом сообщила зампред правительства Подмосковья Анна Кротова. Участки были выбраны на основании предложений от жителей и перевозчиков общественного транспорта.



В Подмосковье разыскивают владельца потерянных рогов

Блог сайта «Утро» 

У жителей Московской области активно обсуждают курьезный инцидент, который произошел в Балашихе. Там в интернет-пространстве разместили необычная объявление о находке рога. При этом автор публикации готов отдать свою находку владельцу бесплатно – если тот подтвердит свое право собственности вторым рогом из разлученной пары.

Читать дальше...

Новый храм появится в Балашихе

360° Подмосковье 

В микрорайоне 1 Мая построят храм Игоревской иконы Божией Матери. Документы о передаче земли подписали глава округа Сергей Юров и епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай.

Подмосковный бюджет получил 308 миллионов благодаря приватизации областной собственности

360° Подмосковье 

Реализацию плана приватизации проводит Правительство Подмосковья для привлечения недвижимости в хозяйственно-экономический оборот. Это один из основных способов пополнения бюджета региона.

Первая смена экологического лагеря стартовала в Балашихе

Рамблер 

Молодёжный экологический форум впервые прошёл в Балашихе 2 июня. Именно с этого мероприятие, которое состоялось в Российском государственном аграрном заочном университете, стартовала первая смена летнего экологического лагеря.

Жителя Подмосковья подозревают в изнасиловании своей несовершеннолетней падчерицы

Блог сайта «Царьград» 

Жителя подмосковной Балашихи подозревают в изнасиловании своей 13-летней падчерице. Мужчина три года жил с сожительницей и её дочерью. Однажды, вернувшись домой пьяным, в отсутствии женщины он начал приставать к девочке.

Читать дальше...

Житель Подмосковья выкинул велосипеды с балкона и чуть не убил соседку

Moslenta.ru (Москва) 

Два велосипеда и пепельницу выкинул с балкона 15-го этажа 28-летний житель подмосковной Балашихи и чуть не убил сидящую на скамейке соседку. Сделанной свидетельницей произошедшего видеозаписью поделился Telegram-канал Baza.

Ростуризм разработал программу бесплатных путешествий для школьников

360° Подмосковье 

В России запустили программу бесплатных путешествий для школьников. Пилотный проект Ростуризм разработал совместно с Минфином. В поездки планируют отправить около 100 тысяч детей вместе с родителями. «360» рассказал, как будет работать программа.

Фестиваль «НЕБО: Теория и Практика 2022»

Popmech.ru 

В минувшие выходные, 28 и 29 мая, на аэродроме «Черное» в Балашихе прошел ежегодный грандиозный фестиваль лётной техники «НЕБО: Теория и практика». И кроме полетов самолетов – реальных и беспилотных моделей, скоростных истребителей и вертолетов, гости смогли понаблюдать за настоящим воздушным сражением – гонкой квадрокоптеров.

Карту «Тройка» теперь можно купить в Кашире на автовокзале

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С января 2021 года билетная система «СберТройки» на базе карты «Тройка» заработала в Московской области. Таким образом, жители могут оплачивать проезд в общественном транспорте единой транспортной картой как в Москве, так и в области. Компания «СберТройка» при поддержке партнеров продолжает увеличивать количество точек продаж с целью повышения удобства и доступности карт для пассажиров. Покупка «Тройки» стала возможной еще на 32 автовокзалах и автостанциях Мострансавто.

Напомним, что... Читать дальше...

308 миллионов рублей от приватизации областной собственности пополнили бюджет Подмосковья с начала года

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Реализация мероприятий прогнозного плана приватизации проводится Правительством Московской области для вовлечения высвобождаемого имущества в хозяйственно-экономический оборот и является одним из способов пополнения бюджета региона. С начала 2022 года было приватизировано 8 имущественных лотов и 1 пакет акций, находившихся в собственности Московской области, что позволило пополнить бюджет региона на общую сумму 308 млн рублей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Бесплатное мороженое и вкусные призы получили участники праздника детства в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

Участники праздничной акции , посвященной Международному дню защиты детей в Реутове получили сладкие призы и угостились мороженым, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.
«В Реутове масштабно отметили Международный день защиты детей, главными площадками праздника стали Центральный городской парк и Центр культуры и искусств, где для юных реутовчан прошла серия концертов, соревнований и конкурсов с призами», - отмечается в сообщении.
Ребята всех возрастов могли заняться творчеством... Читать дальше...

Бесплатное мороженое и вкусные призы дети в Реутове

Администрация городского округа Реутов 

Участники праздничной акции, посвященной Международному дню защиты детей в Реутове получили сладкие призы и угостились мороженым, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Балашиха

Деньги на "ценных специалистов": Кто стоит за засильем мигрантов в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net