Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2022

Новости Балашихи за 21.06.2022

Турнир «ФХР – Лига ставок XHL City Cup 3x3» состоится в Ледовом дворце «Арена Балашиха» 25 июня

Versia.ru 

Увидеть красивый динамичный хоккей можно на будущем турнире. Проведут его 25 июня. Ежегодная игра проходит в новом формате 3х3 – на ледовой площадке соревнуются 3 игрока и вратарь.

Волгоградская теннисистка мечтает о турнирах Большого шлема

Vpravda.ru 

12-летняя Ксения Ахрамеева в последнее время очень удачно выступила сразу на двух крупных соревнованиях – первенстве ЮФО среди юношей и девушек до 15 лет и первенстве России среди юношей и девушек до 13 лет. С талантливой теннисисткой пообщался корреспондент «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...



Вячеслав Фетисов: «Возможно, что хоккей «3 на 3» приживется и будет популярным. Это интересно, много динамики»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Фетисов оценил перспективы хоккея в формате «3 на 3».

«Сейчас практически во всех видах спорта есть подобные соревнования.

Это интересно, там много динамики. Вполне возможно, что хоккей «3 на 3» приживется и будет популярным», – сказал двукратный олимпийский чемпион.

Турнир ФХР по хоккею «3 на 3» проходил в Москве с 12 по 14 июня.

Следующий турнир под эгидой федерации пройдет в Балашихе 25 июня, в Мытищах пройдут аналогичные соревнования с 22 по 30 июня под эгидой КХЛ. Читать дальше...

Порядка 15 кровель капитально отремонтировали в Балашихе с начала года

Яндекс 

В рамках программы капремонта текущего года в Балашихе отремонтировано 13 кровель. На текущий год запланировано отремонтировать кровли в 42 многоквартирных домах. В рамках программы капремонта прошлого года на территории Подмосковья отремонтировано 577 кровель в многоквартирных домах.

Памятник Дзержинскому открыли в Балашихе

Newsland 

Памятник основателю дивизии Ф. Э. Дзержинского приурочили к 98-й годовщине открытия военной части. В торжественном мероприятии участвовали депутат Госдумы РФ Вячеслав Фомичев, председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, командир ОДОН имени Ф. Э. Дзержинского Николай Кузнецов и глава городского округа Сергей Юров. На территории военной части в честь 98-й годовщины со дня образования дивизии открыли памятник, посвященный основателю соединения Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому. Дивизия это гордость нашей Балашихи... Читать дальше...



Уроки предпринимательства прошли в 40 школах Подмосковья

360° Подмосковье 

Специалисты подмосковных центров «Мой бизнес» и предприниматели региона провели открытые микрофоны «Бизнес — это просто» в школах Московской области. Сообщается, что уроки в школах проходили в формате открытого микрофона. В общей сложности в них приняли участие больше десяти тысяч школьников Подмосковья.

В Балашихе огромная крыса вынырнула из унитаза и укусила ребенка за ягодицу

Newsland 

Обычный поход в туалет обернулся для 9-летнего жителя подмосковной Балашихи двухчасовой истерикой. Мальчик в 4 часа утра пошел в уборную, как вдруг из унитаза выпрыгнула огромная крыса и укусила ребенка за ягодицу. От детского крика проснулись родители, плачущий мальчик не мог объяснить, что произошло, только показывал на унитаз. Отец школьника утопил грызуна, оставил его в унитазе и вызывал представителя управляющий компании. Пришедший сотрудник сильно удивился и признался, что никогда ничего подобного своими глазами не видел. Читать дальше...

Хилинг-подход и пермакультура станут ключевыми особенностями нового курорта в Калужской области

PR-content 

17 июня губернатор Калужской области Владислав Шапша и CEO и основатель Green Flow Николо-дол Александр Тертычный на площадке XXV Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве.

Читать дальше...

В Подмосковье кинологи Росгвардии отмечают профессиональный праздник

Управление Росгвардии по Московской области 

21 июня специалисты-кинологи Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации отмечают профессиональный праздник.

Читать дальше...

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» провели уроки безопасности для детей

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 20 июня, работники Государственного казенного учреждения Московской области «Мособлпожспас» провели занятия по пожарной безопасности для юных жителей региона.

Читать дальше...

Юные спортсменки из Павловского Посада стали бронзовыми призерами Первенства Московской области по теннису

Администрация Павлово-Посадского МР 

Юные спортсменки из Павловского Посада заняли второе место в Командном Первенстве Московской области по теннису, среди девочек в возрастной категории до 13 лет. В соревнованиях, которые проходили с 13 по 19 июня, приняли участие 9 команд региона по 2 теннисиста в каждой. Спортсмены представляли такие города, как: Павловский Посад, Пирогово, Салтыковка, Балашиха, Ступино, Железнодорожный, Жуковский, […]

В Московской области полицейскими задержан подозреваемый в краже денежных средств

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 34-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил ее рюкзак с денежными средствами, находясь в одном из ресторанов быстрого питания на ул. Новая. Сумма ущерба составила 235 тысяч рублей.

Читать дальше...

Пьяный мужчина разбил окно в доме на Главной улице

Наш район Восточный 

В группе «Восточный|Янтарный|Балашиха» в социальной сети «ВКонтакте» жители сообщили о том, что вчера пьяный мужчина среди дня разбил окно в жилом доме на Главной улице. Очевидцы рассказали, что днем пьяный молодой человек разбил окно в доме по адресу: улица Главная, дом 19. Местные жители отмечают, что до этого случая на раме окна уже была засохшая […]

В Москве детский тренер по борьбе признался в совращении своего ученика

Блог сайта «Царьград» 

В Москве следователи завели уголовное дело на детского тренера за совращение малолетнего ученика. По предварительным данным, в июне 2022 года в помещении спортивной секции по борьбе в районе Люблино мужчина приставал к мальчику, оставаясь с ним наедине.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Александр Медведев поддержал хоккей «3 на 3»: «Сопротивления меньше, а голов больше. Это как баскетбол «3 на 3»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Медведев похвалил хоккей в формате «3 на 3». 

«Поскольку я сам не раз играл в формате «3 на 3», то воспринимаю его очень положительно, потому что сопротивления меньше, а голов больше.

Думаю, публика в этом могла убедиться, ей интересно, что происходит на площадке. Это не должно менять традиционный хоккей, но это как баскетбол «три на три», – сказал Медведев.

Турнир ФХР по хоккею «3 на 3» проходил в Москве с 12 по 14 июня.

Следующий турнир под эгидой федерации пройдет в Балашихе 25 июня... Читать дальше...

Бесплатные площадки для шашлыков в Подмосковье

360° Подмосковье 

Одно из дел, которое непременно нужно сделать летом, — съездить на шашлыки. Сегодня в Московской области обустроено немало бесплатных площадок, где на природе можно с комфортом устроить пикник. Однако стоит помнить, что разводить огонь можно только в специально разрешенных местах, иначе вместо дегустации мяса придется платить штраф. «360» подготовил материал о лучших бесплатных шашлык-площадках Подмосковья.

Выездное совещание с представителями АО «Мособлгаз», ООО «Реутовский водоканал», ООО «Р-СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ», ЗАО «Балашихинская Электросеть», ООО «РеутЭнерго» и подрядной организации по вопросу проверки геоподосновы (коммуникационных сетей)

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

21 июня Начальник Управления ЖКХ и ПР Евгений Книга провел выездное совещание с представителями АО «Мособлгаз», ООО «Реутовский водоканал», ООО «Р-СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ», ЗАО «Балашихинская Электросеть», ООО «РеутЭнерго» и подрядной организации по вопросу проверки геоподосновы (коммуникационных сетей) земельных участков, на которых запланирован монтаж детских игровых площадок.

Проверка геоподосновы нужна для разработки проекта безопасной установки детских игровых площадок.
Вопросы, возникшие в рамках выездного совещания... Читать дальше...

Хилинг-подход и пермакультура станут ключевыми особенностями нового курорта в Калужской области

Mockva News 

17 июня губернатор Калужской области Владислав Шапша и CEO и основатель Green Flow Николо-дол Александр Тертычный на площадке XXV Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках договора компания построит оздоровительный курорт Green Flow Николо-дол уровня 4**** на 120-150 номеров, совмещенный с агротуризмом и производством экопродуктов. Комплекс будет построен в Малоярославецком районе Калужской […]

Читать дальше...

Стимулом для развития туристического потенциала Калужской области станет строительство Green Flow Николо-дол

Известия-Саратов 

17 июня губернатор Калужской области Владислав Шапша и CEO и основатель Green Flow Николо-дол Александр Тертычный на площадке XXV Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве.

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Балашиха

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net