Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2022

Новости Балашихи за 09.06.2022

РФС выдал лицензию 79 российским клубам для участия в первенстве ФНЛ-2

Блог сайта «Газета.ru» 

Комиссия Российского футбольного союза (РФС) по лицензированию футбольных клубов второго дивизиона и апелляционный комитет выдали лицензии 79 российским командам на сезон-2022/23, сообщает официальный сайт организации.

Читать дальше...

Сеть караоке-кафе "Весна" в Москве и Московской области

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Благодаря пению жизнь людей становится более оптимистичной и радостной. Однако не все умеют петь хорошо, но многим это очень нравится. Даже без музыкального образования человек может исполнять любимые мелодии у себя дома или в специальных караоке-клубах. Причем последние отличаются тем, что там можно дружно собраться всей компанией и приятно провести время вместе за исполнением любимых мелодий. Сеть кафе-караоке "Весна" в Москве и Московской области как раз и является таким местом, где можно отдохнуть душой от повседневной рутины. Читать дальше...



Подозреваемых в похищении человека задержал спецназ Росгвардии в Подмосковье

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из уголовного розыска регионального ГУ МВД задержали двух мужчин, которые более 10 лет находились в федеральном розыске в качестве подозреваемых в похищении человека.

Читать дальше...

Дикая яблоня «рудольф» зацвела на Главной улице

Наш район Восточный 

Жители района сообщают, что на Главной улице зацвела дикая яблоня сорта «рудольф». Эту тему местные горожане обсудили 9 июня в группе «Восточный|Янтарный|Балашиха» в «ВКонтакте». Местные рассказали, что дерево является декоративным, а плоды у него не съедобные. Однако, яблоня так красиво цветет розовыми лепестками, что и срывать ничего не хочется. Дерево украшает придомовую территорию дома на […]



Полицейские в Реутове провели профилактические беседы с воспитанниками пришкольного лагеря

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» провели беседы в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Защита" с воспитанниками пришкольного лагеря в одной из школ города.

В Подмосковье спустя 12 лет нашли похитителей местного жителя

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье задержали двух местных жителей, которые 12 лет были в федеральном розыске. Как рассказали в региональном Следкоме, ещё в сентябре 2010 года один из них по рабочим вопросам поссорился с заместителем начальника организации, оказывающей ритуальные услуги, и решил разобраться радикально. Он организовал похищение оппонента, попросив о помощи ещё шестерых знакомых. совершить его похищение. Вместе иони дождались, когда мужчина выйдет из подъезда дома в городе Балашихе, заставили его сесть в автомобиль и отвезли в сауну. Читать дальше...

Велопрогулка с главой

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков вместе с велоактивистами прокатился на велосипеде

Задержаны подозреваемые в похищении человека, находившееся в розыске с 2011 года

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Подмосковными полицейскими задержаны подозреваемые в похищении человека, находившееся в федеральном розыске более 10 лет. Об этом в четверг, 9 июня, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Пункты груминга и ветеринарии откроются у строящихся площадок для выгула собак в Москве

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В столице 10 июня начнут свою работу передвижные кабинеты красоты и здоровья для собак «Мобильный груминг». Они появятся у 29 территорий, обустраиваемых по проекту «Питомцы в Москве».

Читать дальше...

В Балашихе ротвейлер пенсионерки пропустил в дом воров и напал на полицейского

«ФАН» (Riafan.ru) 

Неизвестные ворвались в дом 65-летней жительницы Балашихи и устроили там погром. Охранявший жилище ротвейлер не помешал злоумышленникам, однако набросился на участкового, прибывшего на вызов, пишет mk.ru.

В Московской области арестованы обвиняемые в похищении мужчины, совершенном в 2010 году

Блог сайта «Происшествия» 

По ходатайству следователя следственного органа ГСУ СК России по Московской области судом арестованы двое местных жителей. Они обвиняются в похищении человека, совершенном группой лиц по предварительному сговору (п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ).

Читать дальше...

В Подмосковье задержали похитителей, убивших ритуальщика 12 лет назад

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ГСУ СК России по Московской области

Следователи в Подмосковье арестовали двух жителей Балашихи, которых обвиняют в похищении убийстве замначальника ритуальной компании в 2010 году, сообщили в пресс-службе СК России по Московской области.

Мужчинам удавалось на протяжении 12 лет скрываться от следствия. В июне этого года следователи разработали план, который позволил найти и задержать преступников. 5 июня мужчины были задержаны в Зарайске и Москве.

По версии следствия, в сентябре... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





В Балашихе арестованы обвиняемые в похищении мужчины, совершенном в 2010 году

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Балашиха ГСУ СК России по Московской области судом арестованы двое местных жителей. Они обвиняются в похищении человека, совершенном группой лиц по предварительному сговору (п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ).

В Москве раскрыли «зарплату» уличных попрошаек

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В большом городе опасность и обман подстерегает на каждом углу. Иногда она исходит от тех, от кого не ждешь: от нищих, просящих милостыню на улице, от бабушек, умоляющих купить им продукты около супермаркета. Общественная служба новостей выяснила, что зарабатывают такие люди гораздо больше тех, кто им подает.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Балашиха

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net